Перейти к публикации

Интересные женщины, или так ли важна внешность?


Полезные сообщения

22 минуты назад, freshfish сказал(а):

 

ну , конечно, от одного раза вы непременно должны были выйти лучше чем джоли. 

Еслиб был хоть какой-то мало-мальски ощутимый эффект. Или надо полтинник отвалить, чтоб хоть что-то понять?

Я не могу себе такое позволить, к сожалению. Полно других, не менее важных и более приятных статей расхода. Например, отдохнуть на выходных на базе отдыха или санатории

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@freshfish понятие симпатична, красивая, некрасивая у каждого свое.

У меня есть подруги  очень красивые, но они себя таковыми не считаю, потому что когда-то их назвали уродками, а у двух знакомых мужья обзывают "ты себя в зеркало видела?". И эти подруги искренне не понимают, почему на них обращают внимание.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Еслиб был хоть какой-то мало-мальски ощутимый эффект. Или надо полтинник отвалить, чтоб хоть что-то понять?

Я не могу себе такое позволить, к сожалению

а если не секрет что делали? я курс пилингов сделала и мезо тоже не джоли, но лучше, с первого раза не видела результат только к концу курса

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, freshfish сказал(а):

а если не секрет что делали? я курс пилингов сделала и мезо тоже не джоли, но лучше, с первого раза не видела результат только к концу курса

Хз, я не разбираюсь. Массаж лица какими-то модными средствами, потом маска . В общей сложности час провела там. Мож развели как лоха, канеш. Решила 'себя побаловать', типа. В модный салон пошла. Не по Сеньке шапка, похоже

Лучшеб ботоксу жахнула в межбровку) дёшево и сердито)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я как-то насобилала денег на салон. У меня расширенные поры и черные точки. Так вот пошла спецом, чтобы эти точки убрать. По отзывам класс, в центре города в котором я училась.

Пришла, надо мной колдовали долго. Но в зеркало я спецом не смотрела.процедура закончилась, мне кремом намазали лицо. И одна из косметологов "так лицо изменилось, посветлела". Я жду не дождусь увидеть себя в зеркале. И какого было мое разочарование, когда в него посмотрела. Разницы не увидела никакой. А пришла в общагу, ещё раз посмотрелась в зеркало, а лицо покрылось мелкими прышиками. Оказалось, аллергия на маску их водорослей. 

Второй раз была чистка и назначено лечение внутреннее и внешнее. Эффект был, но вылезла побочка

Ссылка на это сообщение

Блин, ну если мне природа не дала хорошей кожи, то да, я стараюсь приложить усилия, чтобы она была в нормальном состоянии. И делаю это прежде всего для себя - мне как минимум комфортнее на работе, когда кожа хорошая и не нужно прыщи замазывать, а не как подросток с воспаленным прыщом на бороде. 

Даже после домашней маски для лица или волос виден результат. Я по крайне мере хорошо вижу. Утром кожа более гладкая, посвежевшая.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

У меня, в общем-то, нормальная внешность. Прыщей нет, брови темные, ресницы черные, губы не ниточкой, волосы почти без седины. 

Сойдёт, кароч

ну вот, потому и кто-то может обходиться без макияжа и тд. а кто-то нет.

я бледнючая и невзрачная без мэйка, и волосы крашу по причине приличного объема седины. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я использую слово ,,интересная", в смысле страшненькая. Это примерно как ,,задорная" обозначает ,, с легкой  чудинкой"

Изменено пользователем Счастливая Таннета
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

А разница? Вот у меня 25 лет моей жизни высыпания на коже. И лоб с морщинами, которые я хочу убрать уже лет 10. И то, и то, как вы говорите- естественное. Прыщи гормональные, морщины мимические. 

И вот начала я заниматься своим жкт- таблеткии, диета, и прыщи мои пропали... А уколола диспорт, и морщины стали намного меньше. 

Ну для меня это кайф- видеть в отражении совсем иную кожу лица, которой у меня никогда не было. 

Ну уж не одно и то же - естественные морщинки и акне, прыщи. Я прекрасно понимаю борьбу с прыщами, сама всю сознательную жизнь страдаю. Это ненормально, нездоровый вид, и это от внутренних неполадок. 
А межбровка с возрастом - это естественно. Конечно, красиво, если у кого ее нет и кожа гладкая в 40-45. Но сейчас инстаграмные стандарты, фотки с фильтрами заставляют нас тратить своё время и деньги на борьбу с этими ветряными мельницами. Страдаем фигней, насмотревшись на гуру красоты, которые сами сидят с фильтрами

Им наше время не нужно, конечно, им деньги наши нужны. А мы ещё и времени столько тратим 

Чтобы что?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я использую слово ,,интересная", в смысле страшненькая. Это примерно как ,,задорная" обозначает ,, с легкой  чудинкой"

Я вот тоже так использую) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, freshfish сказал(а):

для меня странна такая позиция,извините, особенно когда деньги есть. У меня жирная кожа и я хожу на  те же пилинги, и вижу результат. Ладно, когда не любят вмешательства типа ботокса, филлеров , ну ок, но уходовые процедуры никогда не сравнятся с масочками -кремиками дома. 

Что по большому счету даёт ухоженная салонными процедурами кожа простым смертным? Я понимаю - например приложить усилия, чтоб одеться накраситься причесаться согласно событию какому-то, деловому например. Не пойдешь в спортивном костюме на презентацию, с непомытой гулькой на голове. Но это ведь другой уже вопрос

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Ну уж не одно и то же - естественные морщинки и акне, прыщи. Я прекрасно понимаю борьбу с прыщами, сама всю сознательную жизнь страдаю. Это ненормально, нездоровый вид, и это от внутренних неполадок. 
А межбровка с возрастом - это естественно. Конечно, красиво, если у кого ее нет и кожа гладкая в 40-45. Но сейчас инстаграмные стандарты, фотки с фильтрами заставляют нас тратить своё время и деньги на борьбу с этими ветряными мельницами. Страдаем фигней, насмотревшись на гуру красоты, которые сами сидят с фильтрами

Им наше время не нужно, конечно, им деньги наши нужны. А мы ещё и времени столько тратим 

Чтобы что?

ну слушайте. у меня из-за мимики морщин на лбу больше, чем у моей мамы. ничего естественного я в этом не вижу.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, freshfish сказал(а):

для меня странна такая позиция,извините, особенно когда деньги есть. У меня жирная кожа и я хожу на  те же пилинги, и вижу результат. Ладно, когда не любят вмешательства типа ботокса, филлеров , ну ок, но уходовые процедуры никогда не сравнятся с масочками -кремиками дома. 

Не всем эти пилинги нужны.  И что то прям там с кожей делать у косметолога.

Девочки пишут про ногти ещё, да пофиг мужчинам на эти ногти,лишь бы чистые 

 У косметолога хорошо вот чистки делать. Это вот тема да... Но я раз сделала))) Причем мне не очень это нужно, но все равно час терпела. Больше не хочу))

5 часов назад, unika17 сказал(а):

Вполне можно жить без всего этого, это просто индустрия. Вполне хватает здорового образа жизни и гигиены. Женщин уже просто приучили и подсадили на все эти процедуры, внушая, что без них она лох. 
я не противник всяких таких вещей, но и не считаю, что это острая необходимость.

почему женщина без модного окрашивания или косметолога считается неухоженной? Глупости же 

А мне только моё восприятие важно

Согласна с тобой прямо очень.

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Еслиб был хоть какой-то мало-мальски ощутимый эффект. Или надо полтинник отвалить, чтоб хоть что-то понять?

Я не могу себе такое позволить, к сожалению. Полно других, не менее важных и более приятных статей расхода. Например, отдохнуть на выходных на базе отдыха или санатории

А я начала посещать косметолога. В основном эпилирую губу верхнюю, хочу навсегда избавиться от волосинок там. Ещё от купероза за крыльями носа фигачу лазером( и все равно там есть покраснения) Прошу сама косметолога - может мне мезо сделать?  Та советует полегче препарат ( вы ещё молоденькая говорит). Ай короч ничего она мне не предлагает. Ну пилинг перед НГ лёгкий делала. Всякие срединные мне нельзя - кожа тонкая.   Чистку надо повторить, просто ее полезненько делать, даже если прыщей нет.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Nelly S прям чистки всем нужны, а пилинги нет? 

Чистка хорошо, лучше потом крема впитываются. Ну пилинги смотря какие.   

Кожа у всех разная.  Мне моя косметолог разве чистки предлагает иногда делать ( прыщей нет) пилинг предлагала такой,  после которого сразу кожа сияет,перед НГ.   Ещё кстати сходила в салон сделала  ламинирование бровей- ничо не поняла. Ну форму только придали) А так они у меня итак темные и укладываются хорошо.  Очень звала девочка меня ламинирование ресниц сделать, говорит мне хорошо будет. Ну схожу в феврале,сделаю. Хочу ещё межресничку. Нашла по рекомендации у кого делать буду. Тоже в феврале.

48 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Что по большому счету даёт ухоженная салонными процедурами кожа простым смертным? Я понимаю - например приложить усилия, чтоб одеться накраситься причесаться согласно событию какому-то, деловому например. Не пойдешь в спортивном костюме на презентацию, с непомытой гулькой на голове. Но это ведь другой уже вопрос

 Самое эффективное, как не крути - гели да ботокс. 

Чёт все про косметолога да лицо. А фигура? Я вот за себя год назад взялась.  Дома делаю трени.  Не жру на ночь ничего калорийного.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Nelly S если у вас нет прыщей, зачем вам механическая\ультразвуковая чистка?

подобрать пилинг да и все

 Поры очищает , какие то совсем мелкие мелкие прыщечки.  Вакуумную делала. Ну косметолог советует иногда делать.  Пилинги на регулярной основе почему то не советовала пока  Пилинг я подумываю купить, дома делать.  

 Весной мезо сделаю.  Я когда то делала по разу( не знаю каким препаратом) сразу эффект был- увлажненная кожа.  Хотя ... Тот же эффект если нормально питаешься, хватает витаминов, и пьешь воды много 

Ссылка на это сообщение

Я вообще никуда не хожу. Ни разу не была на маникюре, надо хоть сходить, чтоб галочку поставить, только боюсь не выседеть час, я ж с ума сойду. Дома набор лаков, прозрачные, телесные, реже яркие, совсем по настроению.

На лице только типа родинок удаляла, по мне такие наросты жутко портят вид. А так, мне хватает редко пилинга скатки из тюбика, маски сама постоянно делаю, кожа очень сухая.

В спортзал только в молодости ходили с подругой, для развлекухи, сейчас лучше дома позанимаюсь, хотя в бассейн надо бы походить. Ещё хочу раз в жизни в верхнюю губу вколоть увеличитель. Крашу волосы сама, дома целая коробка с красками, методом проб и ошибок знаю примерно, что ожидать. А вот за хорошего парикмахера заплачу, иначе уродство мне обеспечено. И эпиляцию сама делаю, все методы перепробовала. 

 

Ссылка на это сообщение

У меня вообще нет заморочек по поводу внешности , хотя как выглядят красивые люди, а таких много вокруг, мне нравится. Для меня  красивые по настоящему люди часто внешне вполне себе обычные, но с таким внутренним состоянием, что это гораздо более интересно и броско, чем губки бантиком и остальные внешние красОты. Нравятся люди добрые, мудрые, работящие, несущие своим существованием большой вклад в эту бесконечную жизнь. Они  не просто коптят этот мир. Это люди (женщины и мужчины) которые не зациклены на внешности кстати, хотя чаще всего это опрятные люди . Такие люди очень интересны, вызывают только положительные эмоции и желание общаться. 

Тему не читала полностью, может я вообще суть вопроса не поняла. Но первый пост от автора прочитала. 

Сама я конечно не очень интересная личность. Вся моя жизнь это моя семья и дети. Но меня больше волнует вопрос, как мне выпустить своих детей в мир, чтобы они не навредили никому, да пользу принесли кто какую смог бы... 

И небольшое дополнение. Простой электрик, сантехник, повар, нянечка, дворник , самые простые, обычные люди - все могут быть очень интересными личностями , если они не упали духом, не прогнулись под всякие там плохие привычки нездоровые и знают настоящие жизненные ценности (любовь, дружба, взаимопомощь, внимательность, забота и все добрые ориентиры которые вкладываются обычно в это словосочетание). 

Пафосно может получилось на слух, не специально. Я вообще нормально писать не умею. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...