Перейти к публикации

5 дпп или кто смотрит, тот увидит?


A1en04ka

Полезные сообщения

Девочки, 5ДПП крио на блокаде, сделала тест I-sure . Что-то вижу, даже смогла сфотать под определенным углом. Это реагент/самообман или можно тихонько скрестить пальцы? (Не ругайтесь, 5 лет попыток, я эти полосы готова где угодно увидеть)  

Ссылки скрыты.


1FD9CD08-E0ED-4668-9767-2E97212293BC.jpeg

6E9735FA-42D6-4288-BA9C-97181FF7646D.jpeg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосочка виднеется, цвет не разобрать, кулачки за вас поддержу, пусть оно будет:kulachki:

В одной теме у девочки на 9дпп хгч 16 был, 5дпп как то рановато тесты делать, я имела в виду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу полосатика. "Тьфу тьфу тьфу" на вас, пусть сбудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali_li_mama  я и такого теста за 5 лет ни разу не видела, я не знаю что такое реагент ) А начала с 5 дня просто в качестве эксперимента, чтобы понять есть ли имплантация или нет т.к. в поддержке нет ХГЧ т.к. на блокаде и полный ЗГТ

Еще вопрос про поддержку у меня Крайнон 1 р в д дивигель 2 р в д по 1г и дюфастон 2 р в д. Ну и витаминки. не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, пусть ярчает, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@A1en04ka я не профи в этом, мне только все предстоит, может месяца через 2 сама у вас спрашивать буду. 

Пусть ваш эксперимент с тестами будет удачный и все ярче и ярче:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в криопротоколе на 6 ДПП хгч был 14, на 8 ДПП полосочка была уже хорошо видна. У вас тоже полосочка видна, пускай будет оно. Желаю удачи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лапуля не открывает вложение, пишет заблокирован сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу! Ярчайте!

Можно на хгч сбегать. 

Мой тест такой же был на 5дпп, хгч с 7дпп мониторила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это свежий протокол, то может быть и хвост на 5дпп ещё. Но завтра конечно ещё теститься!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама  я писала выше, что в поддержке нет ХГЧ т.к. на блокаде и полный ЗГТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первый приветик) У меня с таких же тестов обе беременности начинались на 4 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@  с 4 дпп! ого, я думала, что я сумасшедшая, с 5 теститься начала )  а на какой день нормальная полоска появилась, ну такая, чтобы всем миром глаза не ломать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@A1en04ka на 4дпп была можно сказать видимая только мне, даже не сфотать. Такая как у вас тоже на 5 дпп, завтра-послезавтра будет еще виднее, нечего станет ломать:)

Ну я в первую беременность увидела сон будто тесты делаю и они ярчают, вот и решила с дуру ума замочить, хотя понимала что ждать нечего. Но мы с мужем разглядели призрак на 4дпп. Поэтому во второй раз я уже точно знала что с этого дня можно мочить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же были на 5 дпп. Сыну 1,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@  мне тоже сон снился после переноса, что у меня листочек, на котором куча положительных тестов приклеено. Думаю, ну нужно делать, а то если не тестоманить, могу упустить шанс увидеть хоть раз в жизни положительный тест своими глазами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно полосочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу! Есть полосочка! Удачи!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска есть, даже и вглядываться особо не нужно) Удачи Вам;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 7 дпп получше будет. если переживаете сдайте хгч. циферки будут.

2 часа назад, A1en04ka сказал(а):

@@Орхидея@  с 4 дпп! ого, я думала, что я сумасшедшая, с 5 теститься начала )  а на какой день нормальная полоска появилась, ну такая, чтобы всем миром глаза не ломать

не я тесты не делала хгч сдавала и уже знала что плюс было 16 в неудачных всегда меньше 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка  я ж потом и на хгч буду каждые 2 дня бегать и переживать не меньше ) у меня назначен на 04.02 хгч, хочу сдать 01.02 а потом уж в день назначения, пока потестюсь, сегодня купила 3 эвика, этот был завалявшийся i-sure. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, A1en04ka сказал(а):

@Мама Обезьянка  я ж потом и на хгч буду каждые 2 дня бегать и переживать не меньше ) у меня назначен на 04.02 хгч, хочу сдать 01.02 а потом уж в день назначения, пока потестюсь, сегодня купила 3 эвика, этот был завалявшийся i-sure. 

а я на  5 дпп и на 7 дпп сдала поняла что растет и расслабилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сухом пропала полоска. Пришла с работы, ее нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@A1en04ka в инструкциях же потому и пишут, что оценивать результат не позднее 10 минут, так что не расстраивайтесь, держу за Вас кулачки! У меня тоже в Б первые едва заметные полосочки спустя время пропадали с теста. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...