Перейти к публикации

Отдых с новорожденным


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Ну... Как бы вообще-то да ) 

А, ну пардон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Карельские реки и озера, например, не сравняться с городкой водой из под крана, ее для питья ни фильтровать, ни кипятить не надо :)

Фух, я четыре раза перечитала, пока въехала, какую воду не надо для питья фильтровать :D

По теме, Люб, смотри по ситуации, когда уже родится. С таким ребенком, как моя старшая, я бы поехала. С младшим - вряд-ли. Он крикун был знатный. Ни нам, ни соседям бы отдыха не было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Сравнили официально одну из самых грязных рек в мире с нашими реками и озерами))) Карельские реки и озера, например, не сравняться с городкой водой из под крана, ее для питья ни фильтровать, ни кипятить не надо :) так что может и зря так не делаете;)

В Карельских озёрах вода наверняка чистая, но по той, которая про деревню и цыган, постоянно пускают навоз, а нередко и трупы животных проплывают. Совсем не Карельские озера, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, Salviae folia сказал(а):

 

Ну знаете у хороших знакомых тоже дети и свои проблемы, не всегда вам могут помочь только потому что случился форс мажор. Как правило в такие моменты все заняты. Раз человек поехал за границу один с 3 детьми значит уверен что в течении суток может кто то прилететь  на помощь к ним.  К тому же ехал  на длительный срок, это тоже о чем то говорит.  

Ну и я наверное оптимист не примеряю на себя негатив а если, а кобы  и тд. Так то и кирпич на голову возле дома может упасть, что ж теперь из дома не выходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lili19826 сказал(а):

Раз человек поехал за границу один с 3 детьми значит уверен что в течении суток может кто то прилететь  на помощь к ним.  К тому же ехал  на длительный срок, это тоже о чем то говорит.  

Об этом история умалчивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно актуально про отдых) я всех читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры посмотрите по ребёнку  как родится и потом решите уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры кто у вас, если не секрет, мальчик или девочка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sappfire сказал(а):

@мастер боевой камасутры кто у вас, если не секрет, мальчик или девочка? 

 Будет мальчик

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила на отдых с сыном одна с 4,5, раньше не решалась. Сейчас бы и с меньшим дитем поехала. Так вот, когда ехала, никогда мысли не было, что будет, если мне вдруг станет плохо.

Один раз только ребенок заболел, мы в Крыму были на НГ, муж должен был через двое суток приехать. Сложность была в том, что свет отключали и нужно было в аптеку сходить. Ничего, просила девочек с ресепшн, они приглядывали за сыном в течении часа, пока я туда-обратно бегала. 

Автор, с 3 до 6 месяцев самый кайф, если ребенок спокойный. И не первый :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Лялька2017// сказал(а):

в авто ваша семья и никого

Заправки, комната матери и ребёнка, кафешки, мотели - мы и только мы?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

 Будет мальчик

Здорово) у вас вроде старшие девочки) 

11 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Заправки, комната матери и ребёнка, кафешки, мотели - мы и только мы?))) 

Как знакомо, как знакомо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Заправки, комната матери и ребёнка, кафешки, мотели - мы и только мы?))) 

это самолёт? нет.

я про са мо лёт.

я сама один раз с детьми сидела рядом с больным мужчиной, он весь полет чихал, кашлял, натирал веки и брови какой то мазью...пересесть НЕКУДА, сидишь 3 часа с больным рядом через проход.

в итоге сначала один ребь заболел потом другой...тяжелое орви, больницы скорые леки вызов платного врача...и все это не дома, заграницей.

да вот так бывает.

а бывает и все хорошо.

выбор за родителями которые берут на себя ответственность за ребенка в путешествии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// )))))))))). 
Кац предлагает сдаца (с). 
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо...  Люба,  поздравляю!!! Не хрена себе, пока я отсутствовала,  тебе уже скоро рожать)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@//Лялька2017// )))))))))). 
Кац предлагает сдаца (с). 
 

))))

я рада, что меня поняли, наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Изис сказал(а):

Мы отдыхали в Сочи,когда младшему было 4 месяца - многие у виска крутили,но это был один из самых комфортных отдыхов.Мелкий на груди,никаких проблем с питанием.На пляже лежит себе под  зонтом в коляске,кайфует.Ножки помочили в море))

Аналогично. В 3.5 месяца тоже Сочи . Комфортно было. Не надо думать о питании и о том, что дите нажрется песка или напьется воды

А вот в 1.3 уже прикольнее было... дочка успела хапнуть рв и заразить нас. Ей-то норм было. Не сильно плохо. Мы чуть нипадохли

1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

 Будет мальчик

Это твой каминаут на весь бп? Ну я тоже не знала про Б

Поздравочю с наследничком)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля дык все и так уже в курсе:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все, с самой задержки знают). Можно сказать, БП благословил - мальчику быть, и порадовался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети зимние, поэтому первый раз мы летели на море, когда им было уже около 5 мес. Это очень кайфово и намного легче с младенцем ( особенно на груди), чем с ребёнком 2ух лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок будет спокойный - то отдых в кайф. А если у него будут жесткие колики - то адище. Никто не отдохнет, особенно мама. У меня у сына колики были такие, что даже сейчас спустя 8 лет с оторопью вспоминаю и волосы на голове шевелятся. А вот с дочкой можно было лететь хоть на край света. Колик как таковых не было. Оба смешанники. 
а вообще, Любаш, поздравляю! Не знала что ты скоро будешь многомама )))) очень рада. На сайт захожу уже редко, и приятно узнавать о том что такие старожилы дальше размножаются ))))) спокойно носи свое третье счастье, легких родов в срок и спокойного и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ни за что не поехала с грудничком далеко. Ездили, начиная с 1.1. Для меня-грудничковый возраст-самый сложный, я бы больше устала, чем отдохнула. Была бы тревога. 

И еще разница, когда отдыхают с одним ребенком-грудничком, он спит, красота, мама кайфует. И второе, когда, старшими надо туда-сюда, в воду их одних не отпустишь же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *L*u*L*u*// сказал(а):

И еще разница, когда отдыхают с одним ребенком-грудничком, он спит, красота, мама кайфует. И второе, когда, старшими надо туда-сюда, в воду их одних не отпустишь же. 

Вот-вот, это только если мелкий спит и ест, но далеко не всем так везёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...