Перейти к публикации

Отчего распались предыдущие браки ваших мужей?


Полезные сообщения

Был молодой и влюбился в другую. Сам не разводился, жена подала на развод через 2 года после расставания. После жены было 2 отношений, потом уже познакомился со мной. Следующие отношения распались по той же причине и плюс не собирался жениться на тех девушках, что для них было принципиально. 

Ссылка на это сообщение

БЖ стала больше зарабатывать,  в 4 раза. Муж стал деградантом, альфонсом и тд. Она стала стесняться его, врала общим знакомым, что он успешен. Рбенка родила для него, он и в декрете сам сидел. Развелись мирно. Сейчас общаются только по поводу ребёнка.  По отношению к нашей семье и общению детей-адекватная женщина.

Я не карьеристка, поэтому со мной такого сценария не будет.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MillerO сказал(а):

было бы интересно услышать бывших жен бывших мужей))) совпали бы причины или нет... а то пока мужчины белые и пушистые, а женщины стервы :anger:

Да, очень, но такую очную ставку мы вряд ли устроим :))

9 минут назад, Бессонница сказал(а):

БЖ стала больше зарабатывать,  в 4 раза.

Мне тоже кажется, что такое тяжело пережить - такой реверс ролей мужа и жены.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, London-london сказал(а):

@Бессонница а ребёнок с ней остался? 

С ней. Только жил у бабушки, здесь в нашем городе. Она переехала ещё в декрете по месту работы, приезжала по выходным. К пятому классу забрала ребёнка к себе.

Ссылка на это сообщение
Только что, MillerO сказал(а):

было бы интересно услышать бывших жен бывших мужей))) совпали бы причины или нет... а то пока мужчины белые и пушистые, а женщины стервы :anger:

Логично, что пушистые, речь же про настоящих, а не бывших мужей?

У моего сильно социально активная была - дома только ночевать, остальное надо быть с друзьями, в театре и тд. Когда он перестал с ней ходить - они перестали видеться и закончились общие темы. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MillerO сказал(а):

было бы интересно услышать бывших жен бывших мужей))) совпали бы причины или нет... а то пока мужчины белые и пушистые, а женщины стервы :anger:

Ну в моей истории мне всё рассказала свекровь и друзья мужа. Муж на тему БЖ не говорит. Бывали общие фразы, но никакой конкретики. БЖ свекрови в лицо говорила, что твой сын альфонс,  ни он ни ребёнок мне не нужны, я умница красавица, а вы все мне жизнь портите.

Ссылка на это сообщение

БЖ вышла замуж за него из за прописки. Сама потом сказала. Прожила с ним 1,5 года. Родила ребёнка. 

Ушла внезапно, прихватив почти все вещи из квартиры и накопления их совместные и его родителей. Ребёнка посчитала нужным оставить. 

На накопления купила квартиру, неподалёку. Через полгода всплыла, забрала сына с боем  

Это было 20 лет назад. Вырастила сына в ненависти к отцу, бабушке и дедушке. 

До сих пор отравляет жизнь как может всем окружающим Ее людям)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MillerO сказал(а):

было бы интересно услышать бывших жен бывших мужей))) совпали бы причины или нет... а то пока мужчины белые и пушистые, а женщины стервы :anger:

Так на бп это не проблема))) ща быстренько по сс найдут бывших жён? 

и не одна идеальная история, тут, окажется совсем не такой идеальной ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, London-london сказал(а):

@Бессонница какая у бж работа? 

Связана с иностранными языками в крупной компании. Углубляться не буду)

Ссылка на это сообщение
Только что, @АнОнИмКа@ сказал(а):

 

Ушла внезапно, прихватив почти все вещи из квартиры и накопления их совместные и его родителей. Ребёнка посчитала нужным оставить. 

Ну вот родителей могла бы и оставить. Совсем уже - родителей забирать

  • Нравится 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бессонница сказал(а):

Так вряд ли кто то и ещё признается 

я думаю, что это ключевое. и каждая будет своего расписывать, как отличного мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей сестры бм, его первый брак типа распался потому что жена перестала считать его за человека, пренебрежительно относилась. Хотя он рос по карьере. Не счастлив в браке в общем был, Систер наверно тоже самое:) вырос до директора, изменил, сестра послала. Он ушёл к третьей жене. По имиджу белая и пушистая. Но  у них регулярно до драк доходит, иногда с вызовом полиции и наложением швов обоим. Она детей выгоняет со встреч с отцом. Дети в шоке

Страсти может не хватало? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...