Перейти к публикации

Отчего распались предыдущие браки ваших мужей?


Полезные сообщения

Только что, Malёk сказал(а):

я думаю, что это ключевое. и каждая будет своего расписывать, как отличного мужа.

Ну а как иначе. Он же не придёт не скажет,  что вот её бил-развелись и тебя бить буду. А если поднимает руку , то уже и подозрения начинают появляться в честности причин развода.

У меня хороший муж,  а главное отличный отец. И мне не важно из за чего они развелись. Хотелось бы мне быть единственной женой-да, но может тогда он не вынес никакого урока от той жизни. Если бы да кабы.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Malёk сказал(а):

каждая будет своего расписывать, как отличного мужа

еще и свято в это уверовав(

У нас среди родных была такая история. Вышла замуж женщина за откровенного какашку, это видели все, кроме нее. Его БЖ, святой человек, когда узнала - устроила с ней встречу и объяснила причины развода. Что мужик тиран с задатками садиста, рассказала, как он ее лупил, мог связанной оставить и уйти, жуть короче. Не уходила БЖ до тех пор, пока некуда было идти с маленьким ребенком. Ей повезло встретить мужчину, который забрал ее и дочку, и популярно боровая матка (травка такая)">БМ объяснил, чтобы тот близко к ним не подходил.

Наша дурында ничего лучше не придумала, как спросить у него самого - клялся, что 90% выдумка и приукрашивание, и руку он поднял на БЖ один раз, за то, что та что-то якобы дочке сделала не так. В итоге года не прошло, как его замашки вылезли. Бежала от него с разбитым фейсом. Хорошо, что хоть детей не заделали и было куда бежать. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@abyrvalg я бы тоже не спешила верить бывшей жене, если бы она захотела со мной встретиться и открыть глаза на моего мужа. 

Ну потому что не тот это человек, который может дать объективную оценку человеку. А еще и приврать может от души. 

Да, призадумалась бы, приглядывалась, попыталась узнать от кого-то ещё информацию о муже, но вот так по щелчку бы не поверила

Ссылка на это сообщение

У знакомых муж банально хотел детей, а жена ни в какую и в целом жена была мега соцактивна, жила обособленно наружу, а не в семье как бы. Ну собственно этот более спокойный и семейный парень довольно быстро нашел себе жену с похожими взглядами на семью и детей, быренько двоих родили, общаются с кучей друзей тоже, но как то вместе общаются, единой снмьей чтоли)))) 

И еще у меня знакомые не так давно разошлись, вот тоже, как ни банально - разные взгляды на жизнь, семью, досуг и т. п. и понимание, что ты весь брак подстраиваешься через силу, а без этого ничего общего по сути то и нет....муж себе тоже быстро нашел жену с противоположным характером.  

Ссылка на это сообщение

Гыы  не хватает комментов бывших жен :)) 

мой разошелся потому что прошла любовь осталась дружба, до сих пор общаются. Разошлись, как хорошие соседи по коммуналке :) 

Ссылка на это сообщение

Ооо )) я как бывшая жена обладаю следующими качествами : редкая сука, подлая манипуляторша, загубила жизнь его и губила в течении 14 лет, заставляла общаться с друзьями, и ездить отдыхать по 3 раза в год , ещё ленивая, никчемная, страшная... вот недостаток один - не гуляла (((( так была б идеальной бывшей 

 

забыла: ещё корыстная 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 6
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Нисколько. Должны платить? Хде бухгалтерия??

Неужели тебя интересуют все эти вопросы просто так? Ладно, надеюсь, что хоть на памперсы хватает и то хорошо 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, abyrvalg сказал(а):

еще и свято в это уверовав(

У нас среди родных была такая история. Вышла замуж женщина за откровенного какашку, это видели все, кроме нее. Его БЖ, святой человек, когда узнала - устроила с ней встречу и объяснила причины развода. Что мужик тиран с задатками садиста, рассказала, как он ее лупил, мог связанной оставить и уйти, жуть короче. Не уходила БЖ до тех пор, пока некуда было идти с маленьким ребенком. Ей повезло встретить мужчину, который забрал ее и дочку, и популярно БМ объяснил, чтобы тот близко к ним не подходил.

Наша дурында ничего лучше не придумала, как спросить у него самого - клялся, что 90% выдумка и приукрашивание, и руку он поднял на БЖ один раз, за то, что та что-то якобы дочке сделала не так. В итоге года не прошло, как его замашки вылезли. Бежала от него с разбитым фейсом. Хорошо, что хоть детей не заделали и было куда бежать. 

во, у меня сестра так влипла. 

@АрияЯ что именно вам не понятно в моем предыдущем посте?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Да, призадумалась бы, приглядывалась, попыталась узнать от кого-то ещё информацию о муже,

ну она вот даже этого не стала делать, просто спросила в лоб, правда ли это

2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

во, у меня сестра так влипла

И тоже никого не хотела слушать, да? У нашей там и без БЖ всем было видно, что человек гнилой насквозь. А ей как шоры на глаза надели.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Шелезяка сказал(а):

и губила в течении 14 лет, заставляла общаться с друзьями, и ездить отдыхать по 3 раза в год

Там вон выше у кого то муж жаловался на чрезмерно соц.активную БЖ, не Вы часом?)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

ну она вот даже этого не стала делать, просто спросила в лоб, правда ли это

И тоже никого не хотела слушать, да? У нашей там и без БЖ всем было видно, что человек гнилой насквозь. А ей как шоры на глаза надели.

вообще, как невменяемая. Причем еще говорила, вот типа мы оба ненормальные, нам так весело вместе. Ку-ку. Короче, она его до сих пор боится, ходит и оглядывается уже 4-й год. Потому что псих. Ребенка 3-летнего похитил, как его из этих лап выманивали - фильм можно снять. Только вот у ребенка очень сильная травма, он слово "папа" до сих пор не произносит.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

вообще, как невменяемая. Причем еще говорила, вот типа мы оба ненормальные, нам так весело вместе. Ку-ку. Короче, она его до сих пор боится, ходит и оглядывается уже 4-й год. Потому что псих. Ребенка 3-летнего похитил, как его из этих лап выманивали - фильм можно снять. Только вот у ребенка очень сильная травма, он слово "папа" до сих пор не произносит.

кошмар какой ? детей в таких семьях жальче всего

Ссылка на это сообщение

О! А я могу, он уже ж бывший :) С первой они женаты неск месяцев были, она заБ от другого, развелись. Со мной в браке он видимо решил компенсировать и сам ...... все, что движется на работе. Я правда узнала уже после развода, так что меня это не травмировало :D

43 минуты назад, Baba сказал(а):

сколько гулящих жен уже набралось. а на бп таких почти нет. видимо, у мужиков это самая надежная отмазка для новых жен

Я обоих лично знала, как и третьего, который папа ребенка, так что все правда :D

Ссылка на это сообщение

Студенческий залетный брак на 3 курсе... денег шиш. Жизнь в полной финансовой  жопе с родителями в начале 2000х. Ну такое...

Муж нормальный. Ну, нет особо факторов, из-за которых стоило бы с ним разводиться с ребенком на руках. Бывшая видимо так не считала. Но вроде как лучше мужика не нашла, замуж повторно не вышла и детей больше не рожала. Хотя, кмк, тетка она нормальная. (Хотя мож и нет. Муж упоминал, что она могла бросить ребёнка на неделю бабушкам, а сама на море смотаться, не предупреждая его)

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Baba сказал(а):

сколько гулящих жен уже набралось. а на бп таких почти нет. видимо, у мужиков это самая надежная отмазка для новых жен

Ну, как есть ? бывшая жена моего мужа уехала в Англию жить. Он к ней поехал, когда его документы были готовы, а она там уже завела интрижку. Смысл был бы ему ехать туда, если изменял он, например. Или возвращаться оттуда, если там все хорошо было. И это хорошо, что детей не было, хотя развелись, когда мужу 30 было. Говорит, что она не хотела. Тоже, наверное, звиздит, отмазывается.

Но лично мне мужа упрекнуть не в чем за нашу семейную жизнь. Ни разу ни одного повода в плане кого-то на стороне. Хотя бывшая жена ему писала через год после развода, мы встречались уже. Предлагала восстановить отношения. Не знаю. Я, если честно, сильно не думала никогда, что и как там было. Сказал -- и ок. У меня и свои глаза и чувства есть. На них и ориентируюсь. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...