Перейти к публикации

чем защитить стенку у кровати


Полезные сообщения

@LaDanKa , третий из поддонов что ли?)

хочется поменять диван на безкаркасный, но там ни боковин ( подлокотников), ни хоть  и короткой, но задней стенки, нет(.

но есть вот такие прихожки, с полотном как у изголовья кроватей)

 

ABF5C6CB-4EC9-4D02-B5A8-8BAD6D542205.jpeg

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

кровати не купили, но определились. и там нет бортов, даже нижнего. только в изголовье. мож поискать такое

очень низкое, думай вариант выше.

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

@LaDanKa , третий из поддонов что ли?)

хочется поменять диван на безкаркасный, но там ни боковин ( подлокотников), ни хоть  и короткой, но задней стенки, нет(.

но есть вот такие прихожки, с полотном как у изголовья кроватей)

ABF5C6CB-4EC9-4D02-B5A8-8BAD6D542205.jpeg

ага, из поддонов.

Сейчас все модно, что удобно.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

кровати не купили, но определились. и там нет бортов, даже нижнего. только в изголовье. мож поискать такое

А на чем просто сидеть днем? На этих же кроватях? 

Тогда обязательно изголовье должно быть высоким и удобным, чтобы полулежа удобно было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бессонница сказал(а):

Типа таких

Screenshot_20210128-203402_Chrome.jpg

это мне мало. они сидят на кроватях, упершись стеной в стенку. надо выше доски. но в приницпе вариант

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А на чем просто сидеть днем? На этих же кроватях? 

Тогда обязательно изголовье должно быть высоким и удобным, чтобы полулежа удобно было. 

они не в изголовьях сидят, а поперек, к боковой стенке спиной как раз

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Ссылки скрыты.

А такое нельзя? Или у вас там минимализм и скандинавия?

норм, а чо за магаз, довериться ему можно?

Ссылка на это сообщение

@Baba а ты прям уверена,что старшая никуда не уедет учиться и младшая не захочет перестановку и другие мебеля, изгнав старшую? Так и проспит с 5 и до 25 на одной кроватке? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@Baba а ты прям уверена,что старшая никуда не уедет учиться и младшая не захочет перестановку и другие мебеля, изгнав старшую? Так и проспит с 5 и до 25 на одной кроватке? 

будут спать на этих ничо не знаю. пусть еще с собой забирают, я там фитнес-зал сделаю

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Baba тиранша. Младшая мож мужика захочет привести. Заходит в комнату с ним. Свет включает. А ты там такая на велотренажёре шпаришь "ничо не знаю. У меня  треня. Идити в подьезд шпехаться"

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

А, если кровати еще не куплены, то конечно кровать типа софы идеальный вариант. У меня ребенок на такой спит и днем восседает, и я в юности спала на такой полуторке с бортами в изголовье и вдоль стены, даж муж влезал первое время))))  главное, чтоб матрасс был отдельный полноценный, а не диванный. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Baba сказал(а):

это мне мало. они сидят на кроватях, упершись стеной в стенку. надо выше доски. но в приницпе вариант

  1 час

Я тоже хотела такой вариант предложить. У нас на авито умельцы на любой размер делают. Поищите. Или мужа просите. Там только доску купить и крепления к кровати 

Ссылка на это сообщение

Мы в швецинтерком брали детскую кушетку. К стене бортик, подлокотники на колесиках отбрасываются и она типа растет с ребенком. Мои пока так спят. Брали за 12тыс год назад под заказ, ткань и цвет выбрала по ватсапу)))

Ссылки скрыты.

С кушетке идут 2 большие подушки и 2 маленькие

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Baba сказал(а):

а фотообои нынче не колхоз ли?

Нет конечно. 3 года назад сделали ремонт в комнате дочери. Напротив кровать фотообои(она сама их выбрала)

2021-01-29-00-51-27.jpg

Мне всё равно до моды, себе хочу типо такого в зал

2021-01-29-01-00-32 (1).jpg

Ссылка на это сообщение

Набрала в Яндексе - борт вдоль кровати у стены. Там столько вариантов красивых. Главное ткань симпатичную. Можно отдельными квадратиками, можно целым пледиком, на доску широкую поролон и сверху тканью. И на алике стоит посмотреть, что предлагают. 

IMG_20210129_013109.thumb.jpg.5add34d3b2abb157eab26c417e1a5c3c.jpg

Кстати, что-то там про сине-голубой в прошлом вопросе было. Вроде сейчас неплохо заново в моду входит, во многих статьях встречала. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Набрала в Яндексе - борт вдоль кровати у стены. Там столько вариантов красивых. Главное ткань симпатичную. Можно отдельными квадратиками, можно целым пледиком, на доску широкую поролон и сверху тканью. И на алике стоит посмотреть, что предлагают. 

IMG_20210129_013109.thumb.jpg.5add34d3b2abb157eab26c417e1a5c3c.jpg

Кстати, что-то там про сине-голубой в прошлом вопросе было. Вроде сейчас неплохо заново в моду входит, во многих статьях встречала. 

На алике эти бортики по тыще за 1 секцию, мне очень нравятся, но неоправданно дорого. Но их сделать не сложно, в инете есть куча видео, обойдется намного дешевле.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...