Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

@Ксю 555 Чудо-Человек с большой буквы! С твоим днем! Яркости, лёгкости, света и тепла! 

s-dnem-rozhdeniya-ksyusha-kartinki-3.jpg

8 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Пятки мёрзнуть начинали:malicious:

А по поводу слингов ты прям идею подкинула))) С какого срока в них можно ребёнка носить? Летом по магазинам, мне кажется, очень здорово)) 

 

 

:Dпро пятки — восторг!

Я в слинг Марка недель с двух-трех запихивала) лягушонок на груди распластывался и хорошо, только наматывала я долго, не получалось у меня лёгкости, о которой говорили девочки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Котик_обормотик :Dпро пятки хорошо! повеселила)))))

А на счет слинга - можно с рождения (только не рюкзаки. Слингообщество за рюкзаки с рождения готово растерзать).

Мне было сложно намотать КНК или Колыбель и на подросшего ребенка сначала (на новорожденном пока не тоже не представляю как). Но многие для совсем новорожденных пользуются трикотажными слинго-шарфами. Они мягенькие, говорят что легче мотаются. Но потом для подросшего ребенка нужно менять на более устройчивую ткань, потому что трикотажный растягивается и уже так плотно не держит растущую попу.

У меня для совсем малявки был слинг с кольцами, я в нем носила в положении колыбельки. Легко  и быстро запихнуть, освобождает одну руку(второй, все таки поддерживала). но нагрузка на одно плечо получается

DAf50n4pCTWNnWWjYZGY69VQY2u2WnTXa_vSriFk

Потом таки прикупила себе слингов шарфов, научилась и моталась относительно легко. А где то месяцев с 5 добавила  слинг-гибрид emeibaby. Там фишка, что ребенок сидит в части, которая из слинго шарфа состоит (и он регулируется, подтягивается), но ты на себя как рюкзак надеваешь, легко лямки подтянуть. Даже муж носил, а я кайфовала что не я "лошадка игого" 

EMEICOLLAGE_1.jpg

 

@miumussy ооо! ты мой герой - намотать слингошарф на 2х недельного осьминожка! :class:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,моя хорошая,от всей души поздравляю тебя с Днём рождения!:flower:Желаю крепкого здоровья!Будь самой счастливой и самой любимой!Добра,тепла,гармонии и благополучия вашей замечательной семье!Пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания!:kiss2:

56 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Я читала, что активные в животе дети, активны и после рождения. Не знаю, так это или нет. Мужу говорю, что нам такая девчушка досталась, чтоб мы не расслаблялась и раньше времени не состарились)) 

Вам досталась самая лучшая доченька!!!Что то мне подсказывает,что может родится у вас водолейчик.У меня дочка,так себя вела в животе,как вот ты рассказываешь.Водолейчики,они ух,с изюминкой:smilie_girl_321:

 

29 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик :Dпро пятки хорошо! повеселила)))))

А на счет слинга - можно с рождения (только не рюкзаки. Слингообщество за рюкзаки с рождения готово растерзать).

Мне было сложно намотать КНК или Колыбель и на подросшего ребенка сначала (на новорожденном пока не тоже не представляю как). Но многие для совсем новорожденных пользуются трикотажными слинго-шарфами. Они мягенькие, говорят что легче мотаются. Но потом для подросшего ребенка нужно менять на более устройчивую ткань, потому что трикотажный растягивается и уже так плотно не держит растущую попу.

У меня для совсем малявки был слинг с кольцами, я в нем носила в положении колыбельки. Легко  и быстро запихнуть, освобождает одну руку(второй, все таки поддерживала). но нагрузка на одно плечо получается

DAf50n4pCTWNnWWjYZGY69VQY2u2WnTXa_vSriFk

Потом таки прикупила себе слингов шарфов, научилась и моталась относительно легко. А где то месяцев с 5 добавила  слинг-гибрид emeibaby. Там фишка, что ребенок сидит в части, которая из слинго шарфа состоит (и он регулируется, подтягивается), но ты на себя как рюкзак надеваешь, легко лямки подтянуть. Даже муж носил, а я кайфовала что не я "лошадка игого" 

EMEICOLLAGE_1.jpg

@miumussy ооо! ты мой герой - намотать слингошарф на 2х недельного осьминожка! :class:

Уууух,как интересно!!Очень здорово!Я так и не испробовала ни разу:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,моя хорошая,от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! 

Вам досталась самая лучшая доченька!!!Что то мне подсказывает,что может родится у вас водолейчик.У меня дочка,так себя вела в животе,как вот ты рассказываешь.Водолейчики,они ух, с изюминкой :smilie_girl_321:

Мариш, конечно, ты права, для нас наша малышка самая лучшая, спокойной она будет или егозой))) Я тоже думаю, что водолейчик получится)) вряд ли до 20 февраля досидит. Уговариваю её до 15 хотя бы не торопиться)) по несколько раз в день)) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 все еще впереди!!! :love:

@Ксаночка:) Ксю, так а в текущем?уже можно мочить. ( у меня провал в памяти, были ли кексы с начинкой после сомнений :confusion:)

@Мышка92Привет, Настюшик. Вижу тебя! как ты? как сладкий мальчик? :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Мышка92Привет, Настюшик. Вижу тебя! как ты? как сладкий мальчик? :smilie_girl_321:

Привет, Женечка! Мелкий мой отказался спать дневной сон в своей кроватке, а только у мамы на руках... Плакал мой кофе, рыдал мой обед :Dзато вот домик смогла почитать)))

Читаю вас и так приятно на душе. Кто-то уже встретился со своими крохами, кто-то в трепетном ожидании, а кто-то в самом начале этого потрясающего пути. И так мне по хорошему завидно :smilie_girl_321:

@Ксю 555Ксюшечка, наш светлячок :smilie_girl_321:с днем рождения!!! Пусть всё загаданное сбывается, детки радуют, крепкого здоровья всей вашей большой семье :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа ага, слинги меня очень спасли. П.с. мне тааак нравится твоя подпись "Мама сыночка и 2х лапочек дочек"

@Мышка92 хе хе, обнимашек с мамочкой дополнительных захотелось. А ты это... мож за вторым? :confusion::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксюshkа ага, слинги меня очень спасли. П.с. мне тааак нравится твоя подпись "Мама сыночка и 2х лапочек дочек"

@Мышка92 хе хе, обнимашек с мамочкой дополнительных захотелось. А ты это... мож за вторым? :confusion::girl_dance:

Нееее. Я ж после кс, мне пока низзя)))) да и честно говоря, мамы погодок для меня героини!)) я пока за вас порадуюсь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксюshkа ага, слинги меня очень спасли. П.с. мне тааак нравится твоя подпись "Мама сыночка и 2х лапочек дочек"

@Мышка92 хе хе, обнимашек с мамочкой дополнительных захотелось. А ты это... мож за вторым? :confusion::girl_dance:

спасибо)

Ссылка на это сообщение

Привет, красотулечки, всем благословенных выходных:heart:

Ссылки скрыты.

@Waiting_for_a_miracle @Ксаночка:) @Karriko-Аня ???? @Котик_обормотик @//Екатерина14//@miumussy @Мариша 99 @Ксюshkа @Мышка92 @Валерия 2020 @~Анечка~ @Espe13  спасибо, вам мои милые дорогулечки, обнимаю каждую, из вас:smilie_girl_321:

Вчера совсем не было времени зайти, денек был очень насыщенный, с утра мы помогали перевозить вещи моей знакомой, потом нужно было срочно увезти друга моего мужа в больницу ( 2,5 недели ему не могли поставить правильный диагноз, при ТТ до 40 и увеличенных лимфоузлах, пичкали АБ, но ТТ так и не нормализовалась:() Сейчас, слава Богу , он в больнице под наблюдением:molitva:

И после, всех этих событий мы с мужем стали готовить праздничный ужин.

15 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка привет. Я всегда тут, только больше читатель:yes:

А цикл ещё не начался, жду через пару дней:)

А тестик мочила?

15 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Мариш, конечно, ты права, для нас наша малышка самая лучшая, спокойной она будет или егозой))) Я тоже думаю, что водолейчик получится)) вряд ли до 20 февраля досидит. Уговариваю её до 15 хотя бы не торопиться)) по несколько раз в день)) 

Твоя водолейчишка будет самая миленькая, любимая и счастливая:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, посмтрите мой график БТ (базальная температура) и УЗИ (ходила вчера, на 23 день цикла). Сказали что вторая фаза, желтое тело есть и эндометрий в стадии секреции. Но БТ овуляцию не показывает, меряю в одно и то же время... Никак не узнать когда она была? Тест на овуляцию был положительным на 19 день цикла, то есть по идее она должна быть на 20-21 день, но там БТ вообще самая низкая на всем графике

IMG_20210206_112021.jpg

Screenshot_2021-02-06-11-17-53-671_com.opera.browser.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я с вами дальше, сегодня начался новый цикл) с новыми силами и мечтами в бой!!!??? 

Всех поздравляю, у кого счастье, а кто ещё ждёт, как я, желаю дождаться в скором времени! Весна не за горами, я очень жду!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет! Я с вами дальше, сегодня начался новый цикл) с новыми силами и мечтами в бой!!!??? 

Всех поздравляю, у кого счастье, а кто ещё ждёт, как я, желаю дождаться в скором времени! Весна не за горами, я очень жду!!!

С новым победно-полосатым циклом ! ?

1 час назад, Ксаночка:) сказал(а):

Ссылки скрыты.

@Ксю 555 да не. У меня даже тестов дома нет:D Да и не попали мы, когда надо было:m0591: 

Другу скорейшего выздоровления! :molitva:

Всем привет:girl_bye:

Спасибо, Ксюнечка?

А какой дпо? Если будет задержка, обещай, что замочишь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

Ксюши наши дорогие,с праздником вас,с днём ангела! :flower:Будьте счастливы и здоровы!!  :kiss2:

@НаташкаРНД Нташенька,с новым циклом.Пусть он будет самым счастливо-беременным!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 ?

Спасибо, Ксюнечка?

А какой дпо? Если будет задержка, обещай, что замочишь! 

Ну по ощущениям 12-13дпо. Если в понедельник не начнутся, обязательно загляну в аптеку, обещаю :yes::kiss1:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...