Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

41 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо большое! ?Я в НИИ в Иваново лежу планово в роддоме. Прошла УЗИ, сдала анализы. Понаблюдать короче)) 

Если просто понаблюдать - это хорошо)) Главное, чтобы результаты обследования и самочувствие в норме были ?

@АНЮточка КАня, вас с Ромашкой выписали? Как вы? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо большое! ?Я в НИИ в Иваново лежу планово в роддоме. Прошла УЗИ, сдала анализы. Понаблюдать короче)) 

Как хорошо,что они так ответственно подходят к делу. Ты в надёжных руках:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик приветик , потихоньку сдаю анализы для эко, жду начала следующего цикла, чтобы сдать остатки анализов и записаться к ре

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки,  всем чудесного дня :flower:

Ссылки скрыты.

09.02.2021 в 02:10, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Неееее, внуки-это внуки))) это уже новая страничка будет)))

@Ксю 555 Ксюш, с днём Рождения!!! Просто пожелаю тебе Чуда))) здоровья мешок и удачи с лихвой))) извини, что поздно)))

Спасибо, Катюшенька:reverans::kiss2:, не извиняйся дорогулька, в твоем графике сейчас свободного  времени очень не хватает..Появится минутка, напиши, как у вас дела, как твои принцы?

09.02.2021 в 11:09, Yuka14 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle я 14 числа сделаю, чтоб знать можно ли выпивать на праздничек)))

@Cwetozek прикрепила вот)

Screenshot_2021-02-09-09-06-54-116_com.opera.browser.jpg

Пусть БТэшка растёт :kulachki: Юляш, у тебя всегда небольшая разница между фазами? 

09.02.2021 в 12:19, ♡Chudachka♡ сказал(а):

@Ксюshkа приветик.по маленьку..сегодня в сад возвращаемся.

@Waiting_for_a_miracle приветик.по маленечку.сегодня в сад возвращаемся...собакена лечим.вроде всё более менее

:)  привет

Всем приветик

 Доченьку с возвращением в садик?

22 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

Всем приветики и хорошего настроения)) хотела спросить по БТ если овуляции нет она все равно должна во второй фазе 37 быть?)

Вообще, при овульке БТ (базальная температура) должна подниматься, а при ановуляторном цикле БТэшка почти не отличается в фазах.

14 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо большое! ?Я в НИИ в Иваново лежу планово в роддоме. Прошла УЗИ, сдала анализы. Понаблюдать короче)) 

Под наблюдением, это хорошо . Пусть немного покормят витаминками и отпустят домой к милому:smilie_girl_321: 

50 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Котик_обормотик приветик , потихоньку сдаю анализы для эко, жду начала следующего цикла, чтобы сдать остатки анализов и записаться к ре

Мноно-много  :kulachki: на хорошие результаты!!!!@Котик_обормотик Ленуль, приветик, как твое самочувствие, минипузичек?

@//Екатерина14// @Waiting_for_a_miracle с новыми недельками вас , милые мои пузички:heart:, извиняюсь, что вчера не поздравила :confusion:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Как хорошо,что они так ответственно подходят к делу. Ты в надёжных руках:kulachki:

 

14 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Если просто понаблюдать - это хорошо)) Главное, чтобы результаты обследования и самочувствие в норме были ?

@АНЮточка КАня, вас с Ромашкой выписали? Как вы? 

 

57 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки,  всем чудесного дня :flower:

Ссылки скрыты.

Спасибо, Катюшенька:reverans::kiss2:, не извиняйся дорогулька, в твоем графике сейчас свободного  времени очень не хватает..Появится минутка, напиши, как у вас дела, как твои принцы?

Пусть БТэшка растёт :kulachki: Юляш, у тебя всегда небольшая разница между фазами? 

 Доченьку с возвращением в садик?

Вообще, при овульке БТ должна подниматься, а при ановуляторном цикле БТэшка почти не отличается в фазах.

Под наблюдением, это хорошо . Пусть немного покормят витаминками и отпустят домой к милому:smilie_girl_321: 

Мноно-много  :kulachki: на хорошие результаты!!!!@Котик_обормотик Ленуль, приветик, как твое самочувствие, минипузичек?

@//Екатерина14// @Waiting_for_a_miracle с новыми недельками вас , милые мои пузички:heart:, извиняюсь, что вчера не поздравила :confusion:

Спасибо девочки за пожелания! ?

Всем доброе утро! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Натка30// сказал(а):

@Котик_обормотик приветик , потихоньку сдаю анализы для эко, жду начала следующего цикла, чтобы сдать остатки анализов и записаться к ре

Ой, хороших тебе результатов и как можно скорее вступить в протокол ???

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки,  всем чудесного дня :flower:

Спасибо, Катюшенька:reverans::kiss2:, не извиняйся дорогулька, в твоем графике сейчас свободного  времени очень не хватает..Появится минутка, напиши, как у вас дела, как твои принцы?

Пусть БТэшка растёт :kulachki: Юляш, у тебя всегда небольшая разница между фазами? 

 Доченьку с возвращением в садик?

Вообще, при овульке БТ должна подниматься, а при ановуляторном цикле БТэшка почти не отличается в фазах.

Под наблюдением, это хорошо . Пусть немного покормят витаминками и отпустят домой к милому:smilie_girl_321: 

Мноно-много  :kulachki: на хорошие результаты!!!!@Котик_обормотик Ленуль, приветик, как твое самочувствие, минипузичек?

@//Екатерина14// @Waiting_for_a_miracle с новыми недельками вас , милые мои пузички:heart:, извиняюсь, что вчера не поздравила :confusion:

Ксюша, привет)) самочувствие разное, но в целом жаловаться мне грех :yes:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

@//Екатерина14// Кать, под наблюдением, хорошо! Как узи, показали тебе малышку?

16 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Если просто понаблюдать - это хорошо)) Главное, чтобы результаты обследования и самочувствие в норме были ?

@АНЮточка КАня, вас с Ромашкой выписали? Как вы? 

вот тоже все думаю, как там Аня @АНЮточка К, выписали ли их, как ключица Ромчика?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@//Екатерина14// @Waiting_for_a_miracle Катюша,Женечка,с наступившей новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

16 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо большое! ?Я в НИИ в Иваново лежу планово в роддоме. Прошла УЗИ, сдала анализы. Понаблюдать короче)) 

Катюша крепкого вам здоровья с доченькой!!От меня нежно погладь животик:smilie_girl_321:

50 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Ксюша, привет)) самочувствие разное, но в целом жаловаться мне грех :yes:

Леночка,пусть и дальше всё будет на отлично!Доченьке от меня теплый привет!:heart:

@АНЮточка К Анечка,мы ждем новостей от вас с Ромочкой.:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Юляш, у тебя всегда небольшая разница между фазами? 

да не знаю, я первый цикл меряю за долгое время, последний раз был в 2013 году, когда я забеременела))) ну в октябре еще меряла, но там я болела ковидом и она всегда у меня повышенная держалась, даже не стала тот график сохранять)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик Лен,  я тут тебя бдю))) как девчоночка наша? как КТГ прошло? 

Спасибо, Женя)) Ктг хорошее) Девчоночка копошится периодически)) У меня вчера что-то резко силы моральные закончились... Вся неделя в сюрпризах. Утром встала, а с меня опять полилось, вот прям вода. Не много, но небольшая лужица на линолиуме. Я врачу на приёме сказала, она мне снова тест на подтекание сделала, ну и мазок на всякий случай взяла. Рассказала, что с тем же в воскресенье в РД моталась

Ты как? 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро, девочки.

@//Екатерина14// Кать, под наблюдением, хорошо! Как узи, показали тебе малышку?

вот тоже все думаю, как там Аня @АНЮточка К, выписали ли их, как ключица Ромчика?

Да Я и легла по наблюдаться. По УЗИ все хорошо, весим 980гр.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик ох, понимаю. Нервная неделька выдалась. Хорошо, что мониторите ситуацию с доктором. Еще чуток до встречи и... начнется еще более нервное  интересное время;):D

Я хорошо. Круглею на глазах, аж странно. У меня сейчас живот, как в первую беременность недель в 20, а то и больше. И где мой пресс, который я так усиленно качала, спрашивается?

Сегодня у меня была первая консультация с акушеркой. Правда, из за короны - по телефону. Так что так, поговорили, вопросы позадавали и досвидания. Хорошо, что я купила себе доплер, он меня сейчас спасает. Приближается мой "страшный" срок, а так сердечко послушала и спокойнее. 

@//Екатерина14// вот и здорово, растет девочка, теперь щечки наедать будет. О, 28 нелелька у тебя пошла, это же уже третий  триместр, да? Финишная прямая, так сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик ох, понимаю. Нервная неделька выдалась. Хорошо, что мониторите ситуацию с доктором. Еще чуток до встречи и... начнется еще более нервное  интересное время;):D

Я хорошо. Круглею на глазах, аж странно. У меня сейчас живот, как в первую беременность недель в 20, а то и больше. И где мой пресс, который я так усиленно качала, спрашивается?

Сегодня у меня была первая консультация с акушеркой. Правда, из за короны - по телефону. Так что так, поговорили, вопросы позадавали и досвидания. Хорошо, что я купила себе доплер, он меня сейчас спасает. Приближается мой "страшный" срок, а так сердечко послушала и спокойнее. 

@//Екатерина14// вот и здорово, растет девочка, теперь щечки наедать будет. О, 28 нелелька у тебя пошла, это же уже третий  триместр, да? Финишная прямая, так сказать.

У меня тоже живот очень быстро вылез)) и вес набирать начала стремительно. А во сейчас за 2 недели ни на грамм не поправилась и объем живота тот же, только высота дна матки увеличилась. Надеюсь, малышка берет, все что ей положено и растёт как надо

А по поводу нервно-интересного времени) там я хоть с мужем разделить смогу все прелести:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик ох, понимаю. Нервная неделька выдалась. Хорошо, что мониторите ситуацию с доктором. Еще чуток до встречи и... начнется еще более нервное  интересное время;):D

Я хорошо. Круглею на глазах, аж странно. У меня сейчас живот, как в первую беременность недель в 20, а то и больше. И где мой пресс, который я так усиленно качала, спрашивается?

Сегодня у меня была первая консультация с акушеркой. Правда, из за короны - по телефону. Так что так, поговорили, вопросы позадавали и досвидания. Хорошо, что я купила себе доплер, он меня сейчас спасает. Приближается мой "страшный" срок, а так сердечко послушала и спокойнее. 

@//Екатерина14// вот и здорово, растет девочка, теперь щечки наедать будет. О, 28 нелелька у тебя пошла, это же уже третий  триместр, да? Финишная прямая, так сказать.

Да, третий триместр начался)) 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle , привет, Женечка ?! Я решила, в этом цикле как будет, так будет)). Дела мои хорошо. На улице у нас уже пахнет весной. В пятницу иду сдавать пролактин. 

А как ты, солнце?) Приветики и погладуси сыночку)) 

Всем привет и уютного вечера ????

@Polala , Полюшка, с волшебным годом ????! Пусть дальше будет только лучше и интереснее! Счастливой и яркой судьбы, полной любви! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Yuka14 сказал(а):

да не знаю, я первый цикл меряю за долгое время, последний раз был в 2013 году, когда я забеременела))) ну в октябре еще меряла, но там я болела ковидом и она всегда у меня повышенная держалась, даже не стала тот график сохранять)

А прогестерон не сдавала? 

4 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Спасибо, Женя)) Ктг хорошее) Девчоночка копошится периодически)) У меня вчера что-то резко силы моральные закончились... Вся неделя в сюрпризах. Утром встала, а с меня опять полилось, вот прям вода. Не много, но небольшая лужица на линолиуме. Я врачу на приёме сказала, она мне снова тест на подтекание сделала, ну и мазок на всякий случай взяла. Рассказала, что с тем же в воскресенье в РД моталась

Ты как? 

И что в итоге, это не воды? 

2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

У меня тоже живот очень быстро вылез)) и вес набирать начала стремительно. А во сейчас за 2 недели ни на грамм не поправилась и объем живота тот же, только высота дна матки увеличилась. Надеюсь, малышка берет, все что ей положено и растёт как надо

А по поводу нервно-интересного времени) там я хоть с мужем разделить смогу все прелести:D

Перед родами  вес обычно, останавливается, либо немного снижается, твоя доченька готовится на выход :kiss2:

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да, третий триместр начался)) 

Ужеее? Ура, поздравляю тебя, зайка, с третьим триместром, лёгких тебе неделек и хорошего самочувствия?

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle , привет, Женечка ?! Я решила, в этом цикле как будет, так будет)). Дела мои хорошо. На улице у нас уже пахнет весной. В пятницу иду сдавать пролактин. 

А как ты, солнце?) Приветики и погладуси сыночку)) 

Всем привет и уютного вечера ????

@Polala , Полюшка, с волшебным годом ????! Пусть дальше будет только лучше и интереснее! Счастливой и яркой судьбы, полной любви! 

 :kulachki: на хороший результат! 

Как ты, дорогулечка? Последнее время ты редко стала заглядывать в домик, работы много? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

:kulachki: на хороший результат! 

Как ты, дорогулечка? Последнее время ты редко стала заглядывать в домик, работы много? 

Спасибо тебе, дорогая моя Ксюшенька ?! Да, сейчас много всего навалилось. Ещё по дому). Но это приятные хлопоты. 

А как ты, солнце?) Как доченьки?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
09.02.2021 в 11:05, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки!

@Karriko-Аня ???? как твои дела? в этом цикле мочим тесты?

@Марина Bychkova :kulachki: тебе на узи

@Polala вот и я говорю, развод это все, а не "омоложение")))) 

@Yuka14 отлично! 14го как раз 10дпо будет! Пусть будет отличный подарочек!! 

@♡Chudachka♡ а вы в сад не ходили из за карантина или почему? 

@Валерия 2020 на сколько я знаю, нет. Без овуляции не образуется желтое тело, которое вырабатывает прогестерон, который в свою очередь влияет на повышение БТ во второй фазе. Ановуляторные циклы обычно кривая равномерная, без резкого повышения. Но если совсем честно, то и при овуляции БТ не обязана быть именно 37.  Должна быть хорошая разница температур. И если темпа в первой фазе достаточно низкая, то и во второй ей не обязательно подниматься аж до 37. 

А еще есть примеры на БП, когда график выглядит как "ановуляторный", а оказывается в итоге очень даже беременным. Это же все примерные ориентиры. 

Да из за карантина....ну щас вышли.не знаю надолго ли но пока ходим

12 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки,  всем чудесного дня :flower:

Ссылки скрыты.

Спасибо, Катюшенька:reverans::kiss2:, не извиняйся дорогулька, в твоем графике сейчас свободного  времени очень не хватает..Появится минутка, напиши, как у вас дела, как твои принцы?

Пусть БТэшка растёт :kulachki: Юляш, у тебя всегда небольшая разница между фазами? 

 Доченьку с возвращением в садик?

Вообще, при овульке БТ должна подниматься, а при ановуляторном цикле БТэшка почти не отличается в фазах.

Под наблюдением, это хорошо . Пусть немного покормят витаминками и отпустят домой к милому:smilie_girl_321: 

Мноно-много  :kulachki: на хорошие результаты!!!!@Котик_обормотик Ленуль, приветик, как твое самочувствие, минипузичек?

@//Екатерина14// @Waiting_for_a_miracle с новыми недельками вас , милые мои пузички:heart:, извиняюсь, что вчера не поздравила :confusion:

Спасибо.конечно не факт что надолго..так задолбали.то можно в сад то снова домой посылают ...ну пока ходим.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)) 

14 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

И что в итоге, это не воды? 

Перед родами  вес обычно, останавливается, либо немного снижается, твоя доченька готовится на выход :kiss2:

?

Не воды, вроде, тест отрицательный 

Оо, даже так! А я так удивилась, что не набрала ничего за 2 недели. То на каждом приёме +1,4 кг было

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@♡Chudachka♡ понятно. У нас тоже локдаун до сих пор, но садики закрывали только весной 2020. Уффф. Тяжеловато, конечно, работать из дома с очень скучающим ребенком. 

@Karriko-Аня ???? кулачков тебе на пятницу на анализ! Приятные хлопоты по дому - звучит уютно! :smilie_girl_321: Я - хорошо, спасибо. Растет по-тихоньку мой малыш, я круглею)))

девочки, а я где то @miumussy протеряла. Неужто работу работает?????:shok: Насть, ты где?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

У нас продлили локдоун.  Парикмахеры первого могут открыться, остальные до 7 закрыты. 

И урааааа, в Манхайме с сегодняшнего дня можно после 8 на улицу. Кто-то подал в суд и выиграл его. Немцы:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...