Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

09.02.2021 в 21:42, Котик_обормотик сказал(а):

КАня, вас с Ромашкой выписали? Как вы? 

Привет, Лена. ?

Мы дома. В понедельник выписали. Все жду педиатра, а его нет☹️. Уж 3 дня прошло 

... Жесть

Дома конечно хорошо. Муж больничный взял,, чтобы я отдохнула... так что мы все довольные?... Марина все говорит, что она теперь няня?

10.02.2021 в 14:22, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

как ключица Ромчика

Женя, привет. Пока в повязке. Вот ждем педиатра. При выписке сказали, что в четверг(сегодня) повязку снимать, а на бочок можно через неделю. Купаться в ванночке будем в воскресенье. Пока побережемся. 

Девочки, простите, что пропала... Пока что-то голова кругом. Еще все эти документы и пособия оформлять:mamamia:

От Ромашки планюшкам полные подгузы - пиу, пиу

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Cwetozek нееееет! у вас продлили, значит и у нас продлят. До 7 марта? а до этого до когда было? (у нас сразу до 28 февраля врубили, но думаю будут продлевать аж до Пасхи)

Сначала до 14 февраля обещали. Насчёт комендантского часа я рано обрадовалась.  Общий сняли, Манхайм оставил с 9 часов вечера:dash_kolob_girl:

Откроют ли у нас действительно что-то под вопросом. 

@АНЮточка К хорошо что написала, первые недели такие волнительные. Пусть твой кроха не болеет и всё заживёт.  Ты как быт наладишь, обязательно нам всё поподробнее напиши. Мы ждём:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, не теряйте меня,я работаю за 3х(одна в отпуске, другая заболела).?

Нам продлили карантин до марта,но дети идут в школу с понедельника по группам.

Всем отличной пятницы и хороших выходных. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет, не теряйте меня,я работаю за 3х(одна в отпуске, другая заболела).?

Нам продлили карантин до марта,но дети идут в школу с понедельника по группам.

Всем отличной пятницы и хороших выходных. 

На долго ты одна осталась? Таня, я то ли забыла, то ли путаю может быть, ты ведь к забегу готовилась?) Когда это всё? Или прошло уже? 

3 минуты назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки !! Была сегодня на узи 11 дц фолликул 16 мм овуляция будет!!!! Но муж сегодня уезжает.... Надежда на то ,что спермики подольше пожили 

Будем надеяться на их живучесть ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

d51b28ad5a695df7141101875925f0ac.jpg

@АНЮточка К с выпиской вас! А повязку вы сами должны снимать или как раз для этого педиатр и должна была приходить? 

Все равно здорово, эти первые дни знакомства нового состава семьи :girl_in_love_2:

@Espe13 сил тебе, Тань, доработать. Как твоя подготовка? у вас погода сейчас беговая? у нас тут такая холодрыга, а я вроде видела что в Германии много где снега навалило. 

@♡Chudachka♡ ох, Лен, понимаю. Мы уже третий месяц сидим на жестком локдауне, тоже все устали уже. В прошлом году предприниматели от 3х недельного первого локдауна кричали, а тут уже 3й месяц. Даже не знаю, что будет с экономикой. при том, что цифры у нас уже относительно низкие. Но меры достаточно жесткие. 

@Марина Bychkova :kulachki: и на овуляцию и чтобы :sperm2:добрались и дождались! 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek ну где то полгода назад, почти все в норме, только ЛГ чуть повышен (13) и АМГ (10). Сразу скажу СПКЯ у меня нет, по узи яичники нормальные, фолликулов не много и не мало, овуляция и наличие желтого тела тоже подтверждены)) Сейчас уже БТ (базальная температура) 36,8, поднялась)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем привет! 

На долго ты одна осталась? Таня, я то ли забыла, то ли путаю может быть, ты ведь к забегу готовилась?) Когда это всё? Или прошло уже? 

Будем надеяться на их живучесть ?

Я бегу,дата открытая,может на этих выходных ?‍♀️

@Waiting_for_a_miracle, сегодня утром -14 было.

 

Ссылка на это сообщение
11.02.2021 в 11:21, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? кулачков тебе на пятницу на анализ! Приятные хлопоты по дому - звучит уютно! :smilie_girl_321: Я - хорошо, спасибо. Растет по-тихоньку мой малыш, я круглею)))

Спасибо, Женечка :heart:

Сегодня я сдала пролактин. Будет готов аж в следующую пятницу. Во вторник иду к Ре.

А еще сегодня начался новый цикл у меня.

Всем привет и уютного вечера :smilie_girl_321:!

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Женечка :heart:

Сегодня я сдала пролактин. Будет готов аж в следующую пятницу. Во вторник иду к Ре.

А еще сегодня начался новый цикл у меня.

Всем привет и уютного вечера :smilie_girl_321:!

Анечка с новым циклом тебя!! Пусть он будет волшебно-пузатым!!!

У меня тоже пару дней как начался, в этом месяце идём рядом :m0591:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Маришенька, @Мариша 99, доченьку с Днем Рождения :smilie_girl_321:! Счастливой, яркой, полной любви судьбы прекрасной Виктории! Божьих благословений!

7-11.jpg

tort_dlya_imeninnika.jpg

Только что, Cwetozek сказал(а):

Анечка с новым циклом тебя!! Пусть он будет волшебно-пузатым!!!

У меня тоже пару дней как начался, в этом месяце идём рядом :m0591:

Спасибо, Валюша :heart:! Пусть к нам обеим придет известие о новой жизни :JC_goody:!

@АНЮточка К , с выпиской вас, мои хорошие :smilie_girl_321:!

Как все прошло?

6029630.jpg

4a091518d2b1f9c7eca23d3bdbb4c6b3.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

с выпиской вас! А повязку вы сами должны снимать или как раз для этого педиатр и должна была приходить? 

Спасибо, Женя! 

Сегодня бяла педиатр. Оказывается она вчера приходила. И сегобня мне заонит... Я, говорит у вас под дверью... Где вы? Я отвечаю-дома. 

Оказывпется ей адрес не верный сообщили. Дом перепутали... 

В общем все ок. Разрешила нам купаться?в месяц явка в поликлинику и комиссия. 

К гине сегодня тоже сгоняла. 

У меня так спина болит... Промто жесть. Думала после родов булет полегче ... Но нифига... Наоборот, все болит☹️хондроз замучил. 

 

@Karriko-Аня ???? Анечка, спасибо?

За нами приехал папа с бабушкой ?

А сын проголодался, пока мы собирались и почти всю дорогу плакал. 

Я говорю, сыночек, ты так сейчас папу нашего напугаешь, что он нас обратно отправит?

А муж говорит , ни за что !!! Счастье должно быть рядом! 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро девочки!

Ссылки скрыты.

@АНЮточка К с выпиской вас! А повязку вы сами должны снимать или как раз для этого педиатр и должна была приходить? 

Все равно здорово, эти первые дни знакомства нового состава семьи :girl_in_love_2:

@Espe13 сил тебе, Тань, доработать. Как твоя подготовка? у вас погода сейчас беговая? у нас тут такая холодрыга, а я вроде видела что в Германии много где снега навалило. 

@♡Chudachka♡ ох, Лен, понимаю. Мы уже третий месяц сидим на жестком локдауне, тоже все устали уже. В прошлом году предприниматели от 3х недельного первого локдауна кричали, а тут уже 3й месяц. Даже не знаю, что будет с экономикой. при том, что цифры у нас уже относительно низкие. Но меры достаточно жесткие. 

@Марина Bychkova :kulachki: и на овуляцию и чтобы :sperm2:добрались и дождались! 

Так и у нас жесткий.по весне хотя б можно к родным было ходить.а сейчас нельзя ток своя семья.и тож 3 месяц жесткоча. Магазин по потребности и дом.общение инет телефон. Уже крыша едет.и ни конца ни края.

Аппатия полнейшая.

И маски эти.это жесть.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

муж говорит , ни за что !!! Счастье должно быть рядом! 

Такое мимими???

Я аж заулыбалась 

Я рада что твой сыночек в порядке!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Waiting_for_a_miracle @Karriko-Аня ????  Женечка,Анечка,большое-большое спасибо вам,мои хорошие!Очень приятно!Всё имениннице передала!:kiss2: 

@Karriko-Аня ???? Анечка,с новым циклом!Пусть он будет благословенным и самым счастливо-беременным!!Очень верю и молюсь за вас!:molitva::kiss2:

@АНЮточка К Анечка,слава Богу,что вы уже дома и всё у  вас хорошо!!!Крепкого здоровья малышу!:smilie_girl_321:Анечка,пусть спина перестаёт болеть и самочувствие улучшается!:molitva:Муж молодец,он очень счастлив!:heart:Памперсы от Ромашки ловлю с радостью и благодарностью!:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброго утра!

@Espe13 я в соседней группе насмотрелась, теперь за тебя переживаю. Ты как???????????????????????????????????????????

Валюш, я нормуль. Не переживай, все будет ок, я не исключаю,что это все таки 3я бхб. Тест поярчал сегодня, но полоски не сравнялись?‍♀️.КД "ждала" в пятницу 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки)) поймала овульку .

муж вчера уехал.не знаю доживут ли головастики...

00854888-AD68-443C-AD8D-FDD2C608CBC4.jpeg

Тест сегодня позитивный, а вчера ПА было?

Так они как раз пришли и приготовились к приёму!!!

Должны дождаться!!!???

Пусть получится!

3 часа назад, Espe13 сказал(а):

Валюш, я нормуль. Не переживай, все будет ок, я не исключаю,что это все таки 3я бхб. Тест поярчал сегодня, но полоски не сравнялись?‍♀️.КД "ждала" в пятницу 

Таня!

Что за настрой???????? Пока М нет, надежда есть. 

Тем более ярчяет тест!

Покажи нам полосочки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки)) поймала овульку .

муж вчера уехал.не знаю доживут ли головастики...

00854888-AD68-443C-AD8D-FDD2C608CBC4.jpeg

Ну отлично! Держим :kulachki:.  Положительный сегодня? 

5 часов назад, Espe13 сказал(а):

Валюш, я нормуль. Не переживай, все будет ок, я не исключаю,что это все таки 3я бхб. Тест поярчал сегодня, но полоски не сравнялись?‍♀️.КД "ждала" в пятницу 

Таня, у меня они так и не сравнялись. Так что :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...