Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Добрый мультик сказал(а):

@Котик_обормотик привет. У меня все хорошо,жду. Как рожу,я отпишусь) последнее время на БП не захожу

????

Пусть всё хорошо пройдёт!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek спасибо!

 Мне кажется я буду мамонтом ходить до 42недель))) как со старшими,а уже тяжело,я все время лежу и сплю. Смотрю на грязь,бардак и хочется плакать,потому что бардак не люблю,но убираться нет сил)

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Cwetozek спасибо!

 Мне кажется я буду мамонтом ходить до 42недель))) как со старшими,а уже тяжело,я все время лежу и сплю. Смотрю на грязь,бардак и хочется плакать,потому что бардак не люблю,но убираться нет сил)

Нашла из-за чего переживать. От бардака ещё никто не умирал, грязь может и кто-то помыть, а ты сконцентрируйся на самом главном, тебе силы ещё понадобятся.  

Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик

7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Нашла из-за чего переживать. От бардака ещё никто не умирал, грязь может и кто-то помыть, а ты сконцентрируйся на самом главном, тебе силы ещё понадобятся.  

Согласна с Валей :plus1:) Хорошо тебе отдохнуть, выспаться, набраться сил перед родами! Постепенно всё перемоется) Береги себя:udachi:

Доброе утро, домик ? 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Добрый мультик Юлечка,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!Пусть всё будет хорошо!!:kiss2:

14 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки)) поймала овульку .

муж вчера уехал.не знаю доживут ли головастики...

00854888-AD68-443C-AD8D-FDD2C608CBC4.jpeg

Мариночка,пусть случится чудо!!Мы ждём вместе с тобой!:molitva:

17 часов назад, Espe13 сказал(а):

Валюш, я нормуль. Не переживай, все будет ок, я не исключаю,что это все таки 3я бхб. Тест поярчал сегодня, но полоски не сравнялись?‍♀️.КД "ждала" в пятницу 

Танюша,держим крепкие кулачки и верим,что всё будет хорошо.:molitva:И это будет твоя счастливая беременность!! :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всех с таким замечательным праздником как день святого Валентина!!!!!!

???????

Только что, Espe13 сказал(а):

Валюш,приезжай в гости?

Подожди локдоун уберут, я к тебе приеду местность изучать....

Баварская кухня такая вкусная???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня:heart:!

Юлечка, @Добрый мультик,с новой счастливой неделькой, с финишной прямой тебя, дорогая :kulachki::orden::orden::orden:! Уже совсем скоро прекрасная встреча! Как ты, солнце?)

12.02.2021 в 21:55, АНЮточка К сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анечка, спасибо?

За нами приехал папа с бабушкой ?

А сын проголодался, пока мы собирались и почти всю дорогу плакал. 

Я говорю, сыночек, ты так сейчас папу нашего напугаешь, что он нас обратно отправит?

А муж говорит , ни за что !!! Счастье должно быть рядом! 

КАКАЯ КРАСОТА :JC_goody:! Счастья вам всем и благополучия))))!

13.02.2021 в 11:55, Мариша 99 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анечка,с новым циклом!Пусть он будет благословенным и самым счастливо-беременным!!Очень верю и молюсь за вас!:molitva::kiss2:

Спасибо, дорогая :smilie_girl_321:!

@Espe13 , Танюша, как ты, дорогая?)

@Марина Bychkova , Мариночка, держу крепкие кулачки на плодотворную встречу :kulachki::sperm2::imageproxy:!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy Настюша,с новой неделькой тебя!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321: С отличными результатом!!С сыночком!Растите здоровенькие и крепкие!!:kiss2:

5 часов назад, Espe13 сказал(а):

Доброе утро!С днём св.Валентина 

Ссылки скрыты.

Была на пробежке, -16 сегодня ?А по полям зайцы и косули бегают

Танюша,какая красота у вас!!Очень красиво!!:class:

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки ?

11.02.2021 в 00:32, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо тебе, дорогая моя Ксюшенька ?! Да, сейчас много всего навалилось. Ещё по дому). Но это приятные хлопоты. 

А как ты, солнце?) Как доченьки?) 

Спасибо,  зайка, все у нас хорошо. Девочки усердно постигают гранит науки, под моим чутким руководством:D. Мой любимый пока ещё на больничном, завтра пойдёт на приём, ждёт, что выпишут на работу, а я говорю :"рано".. У них на производстве лёгкого труда нет, а тяжести ему нельзя.. Вообщем, ждём завтра! 

11.02.2021 в 01:35, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Да из за карантина....ну щас вышли.не знаю надолго ли но пока ходим

Спасибо.конечно не факт что надолго..так задолбали.то можно в сад то снова домой посылают ...ну пока ходим.

Пусть надолго:kulachki:

11.02.2021 в 19:33, АНЮточка К сказал(а):

Привет, Лена. ?

Мы дома. В понедельник выписали. Все жду педиатра, а его нет☹️. Уж 3 дня прошло 

... Жесть

Дома конечно хорошо. Муж больничный взял,, чтобы я отдохнула... так что мы все довольные?... Марина все говорит, что она теперь няня?

Женя, привет. Пока в повязке. Вот ждем педиатра. При выписке сказали, что в четверг(сегодня) повязку снимать, а на бочок можно через неделю. Купаться в ванночке будем в воскресенье. Пока побережемся. 

Девочки, простите, что пропала... Пока что-то голова кругом. Еще все эти документы и пособия оформлять:mamamia:

От Ромашки планюшкам полные подгузы - пиу, пиу

Приветик, дорогулька, с выпиской вас?, и пусть не будет никаких проблем с оформлением всех необходимых документов :kulachki: Обнимашки и целовашки Ромочке:smilie_girl_321:

12.02.2021 в 15:37, Марина Bychkova сказал(а):

Привет девочки !! Была сегодня на узи 11 дц фолликул 16 мм овуляция будет!!!! Но муж сегодня уезжает.... Надежда на то ,что спермики подольше пожили 

Пусть спермики дождутся твою принцессу:kulachki:

12.02.2021 в 23:08, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Женечка :heart:

Сегодня я сдала пролактин. Будет готов аж в следующую пятницу. Во вторник иду к Ре.

А еще сегодня начался новый цикл у меня.

Всем привет и уютного вечера :smilie_girl_321:!

на отличный результат и на приём к Ре! И с новым полосатым циклом тебя, солнышко ?

12.02.2021 в 23:13, Cwetozek сказал(а):

Анечка с новым циклом тебя!! Пусть он будет волшебно-пузатым!!!

У меня тоже пару дней как начался, в этом месяце идём рядом :m0591:

И тебя, дорогулечка, с новым победным циклом?

17 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

@Cwetozek спасибо!

 Мне кажется я буду мамонтом ходить до 42недель))) как со старшими,а уже тяжело,я все время лежу и сплю. Смотрю на грязь,бардак и хочется плакать,потому что бардак не люблю,но убираться нет сил)

Не будешь мамонтом, ещё немножко и встретишься  со своим сынулькой! ? Лёгких тебе родов, солнце???

1 час назад, miumussy сказал(а):

Всем привет и отличного настроения. 

Всю неделю была на нервах: плодотворно работала и ждала результаты нипс. Пришли сегодня, все риски низкие и пропали последние десять процентов надежды — у нас мальчик. Муж прётся, как удав. Спросила, где моя девочка, загадочно посмотрел на меня и сказал, что в следующий раз. (Где мой смайлик лицорука?)

Всех и со всем хорошим. @Espe13 держу за тебя кулаки. 

Какие чудесные новости, поздравляю тебя, Настюшка, с отличным НИПсом и с сынуличкой, лёгких и спокойных неделек???

13.02.2021 в 20:56, Espe13 сказал(а):

Валюш, я нормуль. Не переживай, все будет ок, я не исключаю,что это все таки 3я бхб. Тест поярчал сегодня, но полоски не сравнялись?‍♀️.КД "ждала" в пятницу 

Танечка, пусть Господь сохранит твою бусинку??????

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Espe13 крепкие кулачки ??? и памперс от Нинули?

@miumussy с отличным результатом?Лёгкой и спокойной беременности и родов в срок??

@Добрый мультик хорошего самочувствия?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо,  зайка, все у нас хорошо. Девочки усердно постигают гранит науки, под моим чутким руководством:D. Мой любимый пока ещё на больничном, завтра пойдёт на приём, ждёт, что выпишут на работу, а я говорю :"рано".. У них на производстве лёгкого труда нет, а тяжести ему нельзя.. Вообщем, ждём завтра! 

Пусть все будет хорошо ??! Крепкого здоровья мужу! 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

на отличный результат и на приём к Ре! И с новым полосатым циклом тебя, солнышко ?

Спасибо тебе огромное, дорогая Ксюшенька ?

@miumussy , Настюша, с отличным результатом вас ????

И с новой, счастливой и лёгкой, неделькой ???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @Ксю 555 @Karriko-Аня ????  спасибо, девочки! :flower:

 

Марк очень не любит чистить зубы, дважды в день у нас одна и та же история: поставьте таймер— через пять минут почищу, шантаж, интриги и прочие прелести родительства. Сегодня муж чистит ему зубы, тут мне приходит результат генетики, иду к ним, рассказываю, ну и параллельно Марку говорим, что у тебя будет брат младший. 

Марк: « он у мамы в животе будет?»

Объясняем, что он уже в животе, что в принципе мало что изменится, только ты станешь старшим братом. Марк задумался, отобрал щетку и сказал, что сам почистит. 

Вот так и заканчивается детство. :)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, miumussy сказал(а):

Всем привет и отличного настроения. 

Всю неделю была на нервах: плодотворно работала и ждала результаты нипс. Пришли сегодня, все риски низкие и пропали последние десять процентов надежды — у нас мальчик. Муж прётся, как удав. Спросила, где моя девочка, загадочно посмотрел на меня и сказал, что в следующий раз. (Где мой смайлик лицорука?)

Всех и со всем хорошим. @Espe13 держу за тебя кулаки. 

Поздравляю с хорошим результатом! Это ж самое главное)) :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, miumussy сказал(а):

Всю неделю была на нервах: плодотворно работала и ждала результаты нипс. Пришли сегодня, все риски низкие

С отличными результатами.

Пусть и дольше все будет отлично! 

@Котик_обормотик Лена, с неделькой ?1454620458_1.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

 

@Котик_обормотик Лена, с неделькой ?

Ссылки скрыты.

Спасибо, Анют)) Как ты себя чувствуешь? Как Ромочка? Аня, ну расскажи, как у тебя все прошло? Мне ж немного осталось, волнуюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...