Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

@Ксю 555 здорово, Ксюш, у тебя скоро день варенья) ☺️☺️☺️?????

А мне вообще чего-то сегодня все лень) планировала повязать, а сама лишь книжку осилила дочитать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Aicha сказал(а):

Всех решительно приветствую! 

@EAU  Отличный домик! ??? Спасибо, Мариш!!

@Юлия@ Можно я тут тебя поблагодарю, что в своём домике меня не забывала? Спасибо! Очень приятно!!!

Конечно можно. Там ещё волшебство есть, для всех

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, я к вам)) уже появлялась пару раз в прошлых темах) планирую чуть больше года, с прошлого января) вчера мне исполнилось 30! Новое десятилетие, новая эпоха в жизни)) надеюсь она будет счастливой) мечтаю поскорее увидеть // Всем удачи!)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 здорово, Ксюш, у тебя скоро день варенья) ☺️☺️☺️?????

А мне вообще чего-то сегодня все лень) планировала повязать, а сама лишь книжку осилила дочитать???

Лень... значит организму требуется отдых, побалуй себя отдыхом?

16 минут назад, Yuka14 сказал(а):

Всем приветик, я к вам)) уже появлялась пару раз в прошлых темах) планирую чуть больше года, с прошлого января) вчера мне исполнилось 30! Новое десятилетие, новая эпоха в жизни)) надеюсь она будет счастливой) мечтаю поскорее увидеть // Всем удачи!)

Приветик?  С прошедшим юбилеем тебя, дорогулечка, пусть новое десятилетие начнётся с полосочек:tectik:!!!!!!! 

Как тебя зовут? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Yuka14 сказал(а):

Всем приветик, я к вам)) уже появлялась пару раз в прошлых темах) планирую чуть больше года, с прошлого января) вчера мне исполнилось 30! Новое десятилетие, новая эпоха в жизни)) надеюсь она будет счастливой) мечтаю поскорее увидеть // Всем удачи!)

Добро пожаловать! 

Надеюсь хозяйка не обидится если я феячить буду. 

Лови волшебство на скорую здоровую беременность 

elf%20(44).gif elf%20(44).gif elf%20(44).gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия@ сказал(а):

Добро пожаловать! 

Надеюсь хозяйка не обидится если я феячить буду. 

Лови волшебство на скорую здоровую беременность 

Ссылки скрыты.

  

Феячества всегда, кстати, их много не бывает:D

Юляш, как Ромочка себя чувствует? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 я Юля, сына зовут Дима, возраст в линеечке))) это была моя единственная в жизни беременность, слава богу удачная) надеюсь в следующий раз тоже все получится)

Цикл гуляет конечно. Прошлый был 27 дней (овуляция на 13 день по БТ (базальная температура)), а сейчас вот 17-й день цикла, а овуляции еще не было ни по БТ, ни по тестам... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Yuka14 сказал(а):

@Ксю 555 я Юля, сына зовут Дима, возраст в линеечке))) это была моя единственная в жизни беременность, слава богу удачная) надеюсь в следующий раз тоже все получится)

Цикл гуляет конечно. Прошлый был 27 дней (овуляция на 13 день по БТ), а сейчас вот 17-й день цикла, а овуляции еще не было ни по БТ, ни по тестам... 

Самые крепкие:kulachki: на скорую плодотворную овулечку! 

Ссылка на это сообщение

Все уже здесь))) и я переезжаю

@EAU Марина, спасибо за новый домик! 

21 час назад, Добрый мультик сказал(а):

Ура! С новосельем! Интересно в этом ли домике мы с котиком обормотиком деток родим или уже в марте)))

Планюшкам апппчччхииииии

Да, я в домике Юли написала утром, что когда пришла сюда в июне - Марина была хозяйкой, я как раз заБ)) Может и рожу в её домике :girl_in_dreams:

58 минут назад, Yuka14 сказал(а):

Всем приветик, я к вам)) уже появлялась пару раз в прошлых темах) планирую чуть больше года, с прошлого января) вчера мне исполнилось 30! Новое десятилетие, новая эпоха в жизни)) надеюсь она будет счастливой) мечтаю поскорее увидеть // Всем удачи!)

Привет! Я Лена :girl_bye:Пусть твоя мечта осуществится как можно скорее! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Так, девчули, устроим гадание?!?!

выбирала я качественно источник!!! Никаких «непонятных» изречений.....

начинаем!!!

от 1-100

погнали

??????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

@EAU Мариночка,домик чудесный!!Ты умничка!:kiss2:

И я переезжаю в февраль!:class:

Фото Девочки Размытый фон Дети чемоданом Сидит девочка боке ребёнок Чемодан чемоданы сидя сидящие

Милые мои девочки,с новосельем!Пусть в этом прекрасном домике исполнятся ваши самые заветные желания!:heart: И я очень люблю февраль.В этом замечательном месяце,родилась моя любимая доченька!:)

30.01.2021 в 15:27, //Екатерина14// сказал(а):

Всех с новосельем! Можно я почихаю на наших планюшек, чтобы они скорее увидели свои // ? Ааааапппччхииииии ???

Катюша и я с радостью и благодарностью ловлю ваши заразные бацилочки!Будьте здоровы с доченькой! Очень-очень нужно!!!Всё бережно храню!:kiss2:

@Cwetozek  Валюша,доброй тебе дороги завтра!И лёгкой рабочей недели,на новом месте!:kulachki:

@Добрый мультик @miumussy  Юлечка,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

1 час назад, Yuka14 сказал(а):

Всем приветик, я к вам)) уже появлялась пару раз в прошлых темах) планирую чуть больше года, с прошлого января) вчера мне исполнилось 30! Новое десятилетие, новая эпоха в жизни)) надеюсь она будет счастливой) мечтаю поскорее увидеть // Всем удачи!)

Привет,Юля!Я Марина.Добро пожаловать!Пусть очень скоро исполнится твоё желание!:kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, EAU сказал(а):

Так, девчули, устроим гадание?!?!

выбирала я качественно источник!!! Никаких «непонятных» изречений.....

начинаем!!!

от 1-100

погнали

??????????????

99

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

Так, девчули, устроим гадание?!?!

выбирала я качественно источник!!! Никаких «непонятных» изречений.....

начинаем!!!

от 1-100

погнали

??????????????

23

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

Так, девчули, устроим гадание?!?!

выбирала я качественно источник!!! Никаких «непонятных» изречений.....

начинаем!!!

от 1-100

погнали

??????????????

Можно мне циферку 7?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EAU сказал(а):

Так, девчули, устроим гадание?!?!

выбирала я качественно источник!!! Никаких «непонятных» изречений.....

начинаем!!!

от 1-100

погнали

??????????????

37

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

99

 

99. Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.

Далай-лама XIV
 

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

23

 

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

23

 

23. Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Януш Леон Вишневский

6 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Можно мне циферку 7?

 

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Фаина Раневская

 

4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

37

 

37. В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя.

Константин Мелихан

 

 

 

  • Спасибо 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

99. Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.

Далай-лама XIV
 

23. Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

Януш Леон Вишневский

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Фаина Раневская

37. В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя.

Константин Мелихан

А вацап? ?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, EAU сказал(а):

Так, девчули, устроим гадание?!?!

выбирала я качественно источник!!! Никаких «непонятных» изречений.....

начинаем!!!

от 1-100

погнали

??????????????

55

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...