Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

Всем доброго дня и отличного начала недели. 
я не успев проснуться, уже хочу снова спать. Казалось бы все выходные дома, ну спи ты, ан нет — утро понедельника лучшее время для спячки.

Картинки по запросу "ржачный смешные картинки доброго утра"

2 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Спасибо, Анют)) Как ты себя чувствуешь? Как Ромочка? Аня, ну расскажи, как у тебя все прошло? Мне ж немного осталось, волнуюсь :confusion:

С официально-доношенной неделькой! Ура! :)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, miumussy сказал(а):

Всем доброго дня и отличного начала недели. 
я не успев проснуться, уже хочу снова спать. Казалось бы все выходные дома, ну спи ты, ан нет — утро понедельника лучшее время для спячки.

Ссылки скрыты.

С официально-доношенной неделькой! Ура! :)
 

Я себя вот точно как кошечка на картинке чувствую :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, miumussy сказал(а):

Всем доброго дня и отличного начала недели. 
я не успев проснуться, уже хочу снова спать. Казалось бы все выходные дома, ну спи ты, ан нет — утро понедельника лучшее время для спячки.

Ссылки скрыты.

С официально-доношенной неделькой! Ура! :)
 

Спасибо, Настя)) Я сегодня прям выдохнула морально))) Как чувствуешь себя, токс перестал мучать? 

30 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я себя вот точно как кошечка на картинке чувствую :girl_wacko:

Обжилась на новом месте?) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Обжилась на новом месте?) 

Ещё  не совсем, у меня в неделю получаются два вечера после рабочие  на всё. Много не успеваю. Думаю может на этой неделе один выходной там проведу, чтобы уже до ума довести. Неуютно ещё пока там. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Спасибо, Настя)) Я сегодня прям выдохнула морально))) Как чувствуешь себя, токс перестал мучать? 

Ну теперь морально подготовиться к лёгким родам и пройти их. 

Не-а, токс со мной... Ничто так не бодрит с утра, как крепкие объятия с унитазом... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Ещё  не совсем, у меня в неделю получаются два вечера после рабочие  на всё. Много не успеваю. Думаю может на этой неделе один выходной там проведу, чтобы уже до ума довести. Неуютно ещё пока там. 

Скорее наводи красоту:girl_dance:

1 час назад, miumussy сказал(а):

Ну теперь морально подготовиться к лёгким родам и пройти их. 

Не-а, токс со мной... Ничто так не бодрит с утра, как крепкие объятия с унитазом... 

Морально так-то я готовлюсь)) видео всякие смотрю про сами роды, про дыхание, статьи читаю и всё такое) Ну и настрой позитивный, даже можно сказать не боюсь. Но кто его знает, как меня в родах накроет :sorry:

А в предыдущие Б был токсикоз? Меня как-то слава богу миновало, недели две по вечерам помутило и всё. Один раз вырвало с утра от таблетки на голодный желудок 

А куда все девочки пропали? :notknow:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и легкой новой недели!:udachi:

@Котик_обормотик  Леночка,с новой неделькой!С доношенной беременностью!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего вам с доченькой самочувствия!От меня гладь нежно животик!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Скорее наводи красоту:girl_dance:

Морально так-то я готовлюсь)) видео всякие смотрю про сами роды, про дыхание, статьи читаю и всё такое) Ну и настрой позитивный, даже можно сказать не боюсь. Но кто его знает, как меня в родах накроет :sorry:

А в предыдущие Б был токсикоз? Меня как-то слава богу миновало, недели две по вечерам помутило и всё. Один раз вырвало с утра от таблетки на голодный желудок 

А куда все девочки пропали? :notknow:

Мне сестра после своих твердила, что самое главное правильно дышать. Что ей она акушерка во время родов показала и сразу и болей меньше и роды лучше пошли. 

Но вот это правильно делать очень сложно. 

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки! (на сколько утро понедельника может быть добрым))))

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем доброго дня и отличного начала недели. 
я не успев проснуться, уже хочу снова спать. Казалось бы все выходные дома, ну спи ты, ан нет — утро понедельника лучшее время для спячки.

Картинки по запросу "ржачный смешные картинки доброго утра"


 

слуууушай, так это я сегодня))) Вчера "посмотрела одну серию" нового сериала.. ну как одну серию.. пол сезона:D а сегодня странно хочется спать. 

Насть, тебя с наступившей неделькой и отличным НИПТом! ну и с МАЛЬЧИШКОЙ! йуухуу)) 

@Котик_обормотик Ленчк, с неделькой! 37!!! йохохо! Можно выдыхать и рождаться доче, если захочется. Как вы там? 

 

а я завтра поеду к семейному доктору кровушку сдать. Договорились проверить че у меня там с железом. У нас общая рекомендация: принимать дополнительное железо с 10 недель. А у меня организ тааак плохо на него реагирует, что я пока отказывалась. Вот пусть проверят и мониторят, может мне пока и не надо то ,зачем себя мучить на ровном месте. 

У нас такие выходные были клевые. Всю неделю были сильные морозы и случилось то, что последний раз случалось лет 6 назад: замерзли озера и начало замерзать море. При чем озера на столько замерзли, что разрешили выход на лед. А на выходных погода была АбАлденная: солнечно, без ветра,  легкий минус. Вот мы нагулялииииись. Ща попробую пару фото показать. 

Это подмерзающее море. А вот то деревянное сооружение: купальня. Там до сих пор купаются люди, плавая между льдин ?

14F56550-A3FA-428A-9158-3BD0A39CE56E.jpeg

Качество пережимаю, но смысл понятен))) каналы в городе замёрзли.

29B63076-3291-4F3A-A6E2-95F18CE8927B.jpeg

@Espe13 Тань, как ты там? зажала за тебя все все кулачки, крепко-крепко! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Котик_обормотик Ленчк, с неделькой! 37!!! йохохо! Можно выдыхать и рождаться доче, если захочется. Как вы там? 

а я завтра поеду к семейному доктору кровушку сдать. Договорились проверить че у меня там с железом. У нас общая рекомендация: принимать дополнительное железо с 10 недель. А у меня организ тааак плохо на него реагирует, что я пока отказывалась. Вот пусть проверят и мониторят, может мне пока и не надо то ,зачем себя мучить на ровном месте. 

У нас такие выходные были клевые. Всю неделю были сильные морозы и случилось то, что последний раз случалось лет 6 назад: замерзли озера и начало замерзать море. При чем озера на столько замерзли, что разрешили выход на лед. А на выходных погода была АбАлденная: солнечно, без ветра,  легкий минус. Вот мы нагулялииииись. Ща попробую пару фото показать. 

Спасибо, Женечка! Мы хорошо) С неделю треники ежедневно ( ну я так понимаю, что это треники- живот становится каменным, даже форма меняется, квадратными становится)) 

Повезло вам с погодой! Супер! А у нас то дождь был на неделе, теперь минус. На улице гололед, выхожу только с мужем под ручку по вечерам, немного прогуляться

Ну и конечно самые крепкие :kulachki: тебе на хороший результат крови! Пусть "своего" железа хватит надолго))) 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle ты про купание шутишь???? Это же брррррррр

Только что, Котик_обормотик сказал(а):

Спасибо, Женечка! Мы хорошо) С неделю треники ежедневно ( ну я так понимаю, что это треники- живот становится каменным, даже форма меняется, квадратными становится)) 

Повезло вам с погодой! Супер! А у нас то дождь был на неделе, теперь минус. На улице гололед, выхожу только с мужем под ручку по вечерам, немного прогуляться

?????

Жду вместе с тобой!!!!

Скоро возьмёшь маленькое кричащее счастье на руки??? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle ты про купание шутишь???? Это же брррррррр

Где купание??? :blym:А я про катание на коньках подумала... 

@Cwetozek спасибо, Валя ? я тоже жду с нетерпением) 

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик тренируется организм))) готовится:malicious: А по погоде: у нас тоже лафа закончилась:Dс завтрашнего дня обещают дождь на неделю :bye2: зато после этого температура перейдет в + и аж до +6 сразу. Это можно считать весна начинается (ну или мне так очень очень хочется).  Вот когда дождь и мороз, и это все превращается в дикий гололед - это не очень весело, конечно. Аккуратненько с мужем гуляй, тебе сейчас сальто на льду выполнить сложновато будет. 

@Cwetozek @Котик_обормотик да, девченки, купаются. При чем очень много людей. У нас на районе так вообще часто вижу как дефилируют в халатиках, прорубывают себе луночку в замерзшем канале и окунаются. А пока каналы не позамерзали так еще и плавали. А потом так же плавно вытираются, халатик надевают и дефилируют домой. Я за всем этим наблюдаю из теплой квартирки, с чашкой горячего чая и воооот такими глазами :blym:. А на море я вообще офонарела: там вода гораздо холоднее, ветер сильнее, туда еще добраться надо (А потом и оттуда... это не из квартиры выйти, окунуться и назад). Во люди дают, вот это круто. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Скорее наводи красоту:girl_dance:

Морально так-то я готовлюсь)) видео всякие смотрю про сами роды, про дыхание, статьи читаю и всё такое) Ну и настрой позитивный, даже можно сказать не боюсь. Но кто его знает, как меня в родах накроет :sorry:

А в предыдущие Б был токсикоз? Меня как-то слава богу миновало, недели две по вечерам помутило и всё. Один раз вырвало с утра от таблетки на голодный желудок 

А куда все девочки пропали? :notknow:

Главное слушать акушерку. 
С Кэти не было токсикоза вообще, а с Маком до 16 недель я по утрам обнималась, но дневной тошноты не было. А тут все тридцать три удовольствия... 

49 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мне сестра после своих твердила, что самое главное правильно дышать. Что ей она акушерка во время родов показала и сразу и болей меньше и роды лучше пошли. 

Но вот это правильно делать очень сложно. 

Соглашусь насчет дыхания. С Кэт не знала ничего и мучалась зажималась... Как вспомню так вздрогну, а с Марком уже можно сказать кайфовала в родах. Дышала. расслаблялась, в телефоне сидела, акушерки смеялись, чтоб я отложила телефон и рожала "как все" :) В конце только чуть растерялась, но акушерка вернула меня на путь истинный. 

36 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

доброе утро, девочки! (на сколько утро понедельника может быть добрым))))

слуууушай, так это я сегодня))) Вчера "посмотрела одну серию" нового сериала.. ну как одну серию.. пол сезона:D а сегодня странно хочется спать. 

Насть, тебя с наступившей неделькой и отличным НИПТом! ну и с МАЛЬЧИШКОЙ! йуухуу)

а я завтра поеду к семейному доктору кровушку сдать. Договорились проверить че у меня там с железом. У нас общая рекомендация: принимать дополнительное железо с 10 недель. А у меня организ тааак плохо на него реагирует, что я пока отказывалась. Вот пусть проверят и мониторят, может мне пока и не надо то ,зачем себя мучить на ровном месте. 

 

 

 

 

ох уж эти сериалы) мне с работой как-то и нет желания начинать, но с Марком помню зависала)) Спасибо за поздравления :)
Кулаки тебе на анализы. А почему директива на железо идет? Какие-то показания по району?

Фотографии фантастические :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@miumussy а как ты себя сейчас чувствуешь? 

А с железом, хз, протокол у них чтоли. Тут по витаминам рекомендации: первые три месяца - фолька. С 10й недели и до конца беременности - железо, витамин Д и как только слышат, что я не пью молоко - кальций до начала третьего триместра. Ну с витамином Д понятно, у нас тут напряженка с колическом солнца, особенно зимой. А вот почему так с железом - нинаю. 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle прям на данный момент? Тошнит :) 

интересные назначения. Ну насчет железа наверное логично, особенно если учесть как после родов оно обычно падает (это я по себе сужу). а анализы предварительно не назначают?

Я тут на следующей неделе планирую сдать сама витамин Д, кальций, магний, короче до чего руки дотянутся)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

доброе утро, девочки! (на сколько утро понедельника может быть добрым))))

слуууушай, так это я сегодня))) Вчера "посмотрела одну серию" нового сериала.. ну как одну серию.. пол сезона:D а сегодня странно хочется спать. 

Насть, тебя с наступившей неделькой и отличным НИПТом! ну и с МАЛЬЧИШКОЙ! йуухуу)) 

@Котик_обормотик Ленчк, с неделькой! 37!!! йохохо! Можно выдыхать и рождаться доче, если захочется. Как вы там? 

а я завтра поеду к семейному доктору кровушку сдать. Договорились проверить че у меня там с железом. У нас общая рекомендация: принимать дополнительное железо с 10 недель. А у меня организ тааак плохо на него реагирует, что я пока отказывалась. Вот пусть проверят и мониторят, может мне пока и не надо то ,зачем себя мучить на ровном месте. 

У нас такие выходные были клевые. Всю неделю были сильные морозы и случилось то, что последний раз случалось лет 6 назад: замерзли озера и начало замерзать море. При чем озера на столько замерзли, что разрешили выход на лед. А на выходных погода была АбАлденная: солнечно, без ветра,  легкий минус. Вот мы нагулялииииись. Ща попробую пару фото показать. 

Это подмерзающее море. А вот то деревянное сооружение: купальня. Там до сих пор купаются люди, плавая между льдин ?

14F56550-A3FA-428A-9158-3BD0A39CE56E.jpeg

Качество пережимаю, но смысл понятен))) каналы в городе замёрзли.

29B63076-3291-4F3A-A6E2-95F18CE8927B.jpeg

@Espe13 Тань, как ты там? зажала за тебя все все кулачки, крепко-крепко! 

Красиво как?. Думаю опять пролёт, тест на 14 дпо показывал 1-2недели,и сегодня,18 дпо тоже,сейчас начнёт падать и придут КД к концу недели 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Espe13 сказал(а):

Красиво как?. Думаю опять пролёт, тест на 14 дпо показывал 1-2недели,и сегодня,18 дпо тоже,сейчас начнёт падать и придут КД к концу недели 

Таня, может свёртываемость крови проверить? Многие же пишут, что с возрастом у многих проблема появляется.  Как раз во время Б надо проверять. 

Тест кстати мало ли что покажет. Это же моча, результат от почек зависит, от того сколько попила. Вот кто на основании тестов смотрит динамику?????

:razborki-85:отшлёпать тебя тапком хочется 

Ещё крошка с тобой,  а ты её уже прогоняешь. 

 

Ссылка на это сообщение

@Espe13 Тань, вот по электронным тестам, которые недельки выдают, ничего не подскажу, ни разу не делала и не разбиралась по каким нормативам они эти недельки считают. Но в графике у тебя такие тесты красивые, что буду продолжать держать кулаки. Ты к доктору не ходила? (п.с. мне кажется, что у меня на 18 дпо примерно такие же полоски были, при чем на разных тестах разные по интенсивности. Сравнялись по яркости где то на недельной задержке только.) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Всем хорошей недели и отличного настроения ? У нас на этой недели до 22-25 мороза днём, сегодня -17 и пушистый снег весь день идёт.

 

@Espe13 держу самые самые крепкие кулачки за тебя ???

@miumussy Настюха, с хорошими результатами и официально с сыночком!!! Лёгкой беременности тебе!

Фартук на кухне муж положил в субботу, справились за 6 часов) Теперь осталось выбрать варочную поверхность и уже по теплу переклеивать обои и клеить потолок) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Скорее наводи красоту:girl_dance:

Морально так-то я готовлюсь)) видео всякие смотрю про сами роды, про дыхание, статьи читаю и всё такое) Ну и настрой позитивный, даже можно сказать не боюсь. Но кто его знает, как меня в родах накроет :sorry:

Леночка,согла с Настей,очень важно слушать акушерку.А она уже и будет контролировать и как дышать правильно и все действия твои.Все будет хорошо!!Мы мысленно с тобой!Умничка,позитивный настрой,это  отлично!:heart::kiss2:

@Espe13 Танюша и мои самые крепкие кулачки с тобой,держу не разжимаю!!!:kulachki::kulachki::kulachki: 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Таня, может свёртываемость крови проверить? Многие же пишут, что с возрастом у многих проблема появляется.  Как раз во время Б надо проверять. 

Тест кстати мало ли что покажет. Это же моча, результат от почек зависит, от того сколько попила. Вот кто на основании тестов смотрит динамику?????

:razborki-85:отшлёпать тебя тапком хочется 

Ещё крошка с тобой,  а ты её уже прогоняешь. 

Я сдавала на свертываемость, врач сказала,если придут плохие анализы,она со мной свяжется,так и не позвонила,значит все ок 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Я сдавала на свертываемость, врач сказала,если придут плохие анализы,она со мной свяжется,так и не позвонила,значит все ок 

Если я правильно БП поняла, то бывает так что всё в норме пока Б не наступит. Потом кровь резко ухудшается и это можно увидеть только во время Б. Может эксперты подтянутся!

Сходила в твой график,  тесты ярчают!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Леночка,согла с Настей,очень важно слушать акушерку.А она уже и будет контролировать и как дышать правильно и все действия твои.Все будет хорошо!!Мы мысленно с тобой!Умничка,позитивный настрой,это  отлично!:heart::kiss2:

@Espe13 Танюша и мои самые крепкие кулачки с тобой,держу не разжимаю!!!:kulachki::kulachki::kulachki: 

Мариша, спасибо за поддержку, дорогая ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...