Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо за поддержку, что бы я без вас делала ? Написала врачу,она сказала, если до 6й недели КД не придут, то к ней на УЗИ,хгч не хочет контролировать ?‍♀️

У нас сегодня именинница, дожили,на ДР только 1 человека можно приглашать?

Ссылки скрыты.

Свечки оказались странные,их тушишь,а они опять загораются ?

Танюша,поздравляю доченьку с Днем рождения!:flower:Крепкого здоровья!Удачи и успехов!Много радости,хорошего настроения!Пусть доченька радует вас своими успехами и достижениями!!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Espe13 с днём рождения имениницу????????

Про тортик можно поподробнее?

Пусть растёт счастливой!!

Врача твоего не понимаю,  но здесь тяжело найти хорошего врача. 

Не настраивайся на потерю  бусинки! Вдруг она сильная и останется с тобой!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо за поддержку, что бы я без вас делала ? Написала врачу,она сказала, если до 6й недели КД не придут, то к ней на УЗИ,хгч не хочет контролировать ?‍♀️

У нас сегодня именинница, дожили,на ДР только 1 человека можно приглашать?

Ссылки скрыты.

Свечки оказались странные,их тушишь,а они опять загораются ?

С днём рождения дочу! Это специальные свечи для того, чтоб не одно желание можно было заказать. 

С одним приглашенным это, конечно, жесть, тем более в этом возрасте. Ну ничего, в подростковом возрасте догонит) 

Я понимаю твои опасения, но верю в тебя и твою кроху. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 ????@Karriko-Аня ????  где вы берёте такие смайлы?)))

Доброе утро девочки 

вчера была на узи.овуляция была жт на месте и жидкость 

эндометрий по структуре шикарный

осталось дождаться дня Х)

:sperm2::t8313::aistbp:нашла)))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Espe13 Танюш, я тут это.... памперсов вагон за собой притянула, Гриша старается))) лови пиу-пиу!!! Пусть бусинка крепче крепится!!! И пусть она будет с тобой все 40 недель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули. Мы только вернулись с похорон, у любимого умерла родная тётя, ей было 90лет. Поймала себя на мысли, что домашний быт и суета, не дают нам чаще видеться со своими родственниками, и последнее время, всё чаще встречаешься на свадьбах и на похоронах, вот, как-то так:(

23 часа назад, miumussy сказал(а):

Ну теперь морально подготовиться к лёгким родам и пройти их. 

Не-а, токс со мной... Ничто так не бодрит с утра, как крепкие объятия с унитазом... 

Пусть неприятная токсикозная бодрилка сменится на приятные вкусные завтраки:smilie_girl_321:

18 часов назад, Espe13 сказал(а):

Красиво как?. Думаю опять пролёт, тест на 14 дпо показывал 1-2недели,и сегодня,18 дпо тоже,сейчас начнёт падать и придут КД к концу недели 

Танюш, а понимаю, что после потерь всегда в голову приходят самые негативные мысли, но дорогуль, попробуй настроиться на позитив, верь в свою крошечку:heart:

17 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

Девочки привет! Всем хорошей недели и отличного настроения ? У нас на этой недели до 22-25 мороза днём, сегодня -17 и пушистый снег весь день идёт.

@Espe13 держу самые самые крепкие кулачки за тебя ???

@miumussy Настюха, с хорошими результатами и официально с сыночком!!! Лёгкой беременности тебе!

Фартук на кухне муж положил в субботу, справились за 6 часов) Теперь осталось выбрать варочную поверхность и уже по теплу переклеивать обои и клеить потолок) 

Ну вот, дела двигаются отлично:class:Потом покажешь, как получилось? 

11 часов назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо за поддержку, что бы я без вас делала ? Написала врачу,она сказала, если до 6й недели КД не придут, то к ней на УЗИ,хгч не хочет контролировать ?‍♀️

У нас сегодня именинница, дожили,на ДР только 1 человека можно приглашать?

Ссылки скрыты.

Свечки оказались странные,их тушишь,а они опять загораются ?

С прошедшим днем рождения твою принцессу, здоровья ей, счастья и успешной учёбы! ???

1 час назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Мариша 99 ????@Karriko-Аня ????  где вы берёте такие смайлы?)))

Доброе утро девочки 

вчера была на узи.овуляция была жт на месте и жидкость 

эндометрий по структуре шикарный

осталось дождаться дня Х)

:sperm2::t8313::aistbp:нашла)))

Ждём вместе с тобой :tectik:!!!! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули. Мы только вернулись с похорон, у любимого умерла родная тётя, ей было 90лет. Поймала себя на мысли, что домашний быт и суета, не дают нам чаще видеться со своими родственниками, и последнее время, всё чаще встречаешься на свадьбах и на похоронах, вот, как-то так

Прими мои соболезнования!!!!

Последний год у многих такой. Мы тоже редко виделись с родными. Тут не надо себя винить. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Прими мои соболезнования!!!!

Последний год у многих такой. Мы тоже редко виделись с родными. Тут не надо себя винить. 

Спасибо, Валюшик. Да, с этой короной многие дистанциируются.. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@//Екатерина14// @Waiting_for_a_miracle  Катюша,Женечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

18 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

 Фартук на кухне муж положил в субботу, справились за 6 часов) Теперь осталось выбрать варочную поверхность и уже по теплу переклеивать обои и клеить потолок) 

 

Ксюша,с обновлениями вас! Пусть и дальнейший ремонт и покупки будут радовать!:class:

3 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Мариша 99 ????@Karriko-Аня ????  где вы берёте такие смайлы?)))

Доброе утро девочки 

вчера была на узи.овуляция была жт на месте и жидкость 

эндометрий по структуре шикарный

осталось дождаться дня Х)

:sperm2::t8313::aistbp:нашла)))

Мариночка,ждём вместе с тобой!!Чуду быть!!:heart::kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Cwetozek в смысле?

@Ксю 555 ❤️❤️❤️

@Мариша 99 ??????

Началась походу молочница, эта норма после овуляции ?(3дпо) просто у меня ее скок лет не было?я уже и не знаю чего ожидать

В смысле что долой твой цикл на два года! :D9 месяцев по понятном причине, а потом из-за ГБ

Ссылка на это сообщение

Привет всем ? 

17 часов назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо за поддержку, что бы я без вас делала ? Написала врачу,она сказала, если до 6й недели КД не придут, то к ней на УЗИ,хгч не хочет контролировать ?‍♀️

У нас сегодня именинница, дожили,на ДР только 1 человека можно приглашать?

Ссылки скрыты.

Свечки оказались странные,их тушишь,а они опять загораются ?

Дочурку с днем рождения! И тебя конечно с рождением доченьки! Таня, пусть в этот раз всё получится! Мои самые искренние пожелания на лёгкую счастливую Б

@Waiting_for_a_miracle, @//Екатерина14// Женечка, Катюша, с недельками вас:kiss2:Пусть ваши крохотульки растут и развиваются как положено)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Espe13  дочу с днем рождения! Это волшебные свечи: для многоразового загадывания желаний в один день рождения)))) (а тебе кучу кулачков)

@Котик_обормотик @Мариша 99 спасибо, девочки! 

у меня сейчас мой психологически критический срок. Я тут ходячий комок нервов. Зашла, пару темок тут на БП почитала и меня унесло в панические дали. Думала пропасть на пару неделек, затаиться, но как же я @Котик_обормотик  и @Добрый мультик оставлю? а вдруг пропущу важное событие))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня :girl_dance:

У нас пятый день погодно-транспортный коллапс. Сегодня - 14, и маршрутки совсем потерялись. Везучая я ??

Катюша, @//Екатерина14//, и Женечка, @Waiting_for_a_miracle , с новой - лёгкой и счастливой - неделькой вас, дорогие ???!

Леночка, @Котик_обормотик, с новой неделькой, наступившей вчера ???! Юхуууу?! Уже совсем скоро и трепетно-нежно))))!

Танюша, @Espe13, с именинницей вас ???! Счастливой и яркой судьбы доченьке!

И самые крепкие кулачки вам с бусинкой ????! В этот раз все будет лучше! 

Мариночка, @Марина Bychkova , у меня такие смайлы, только когда с телефона пишу))). А о тебе я бдю и кулачки держу, не разжимая ????! Кстати, говорят, что у многих молочница была именно в беременные циклы ?))). 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy спасибо, Насть. Постараюсь. Вот врубила себе Bridgertone сериал: лёгкий сюжет, красивая картинка, необычный подход. Ооомммммм! 
 

@Karriko-Аня ????Ань, а ты ж сегодня к Ре должна была ходить? Как все прошло? Что решили?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Cwetozek в смысле?

@Ксю 555 ❤️❤️❤️

@Мариша 99 ??????

Началась походу молочница, эта норма после овуляции ?(3дпо) просто у меня ее скок лет не было?я уже и не знаю чего ожидать

У меня такая молочница жуткая была в Б цикл с Димычем!!! Даааавно такая была... но почему-то я как знала, что уже Б))) прям симптомом Б она у меня тогда была, чего и тебе желаю!!!

@Waiting_for_a_miracle ооооо, Жень, как мне это знакомо)))) я даже с Гриней наш 23 день его жизни еле пережила, седых волос подбавилось... и не только с Гриней, с Димычем тоже трясло. Одно скажу-снаряд дважды в одну воронку не попадает, и у тебя не попадёт!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ????Ань, а ты ж сегодня к Ре должна была ходить? Как все прошло? Что решили?

Привет, Женечка:heart:! Спасибо, что помнишь, дорогая))). Мне очень приятно.

Сегодня мы минут 20 не могли завести машину. На транспорте общественном я тоже уже не успевала (идти мне минут 15, и маршрутки плохо ходят сейчас). Было очень неудобно, но пришлось позвонить, перенести. Ре на удивление с пониманием отнеслась. Пойду в четверг:kulachki:.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик Леночка,ура!!!Поздравляю с рождением доченьки!:flower:Это такое счастье!!Крепкого вам здоровья!!Растите крепкими,здоровенькими и счастливыми!:kiss2: Расскажи нам,когда будет возможность,как все прошло,мы будем с нетерпением ждать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...