Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Cwetozek аааа) а я прочитала что не видать тебе полосок ещё как минимум два года?

@Karriko-Аня ???? спасибо❤️??да про молочницу я нашла много таких постов 

у многих она именно в бер цикл началась.

у меня ее не было лет 8! А тут опа появилась

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, родилась сегодня моя доченька! В 19.50, вес 2740, рост 49, по Апгар 8/9

Ура,с доченькой! Здоровья малышке,спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Вероника) другое имя сначала хотела, но муж как-то ни то ни сё. Перебирали имена, я предложила Вероника и ему очень понравилось. Ну а мне тоже нравится))

Роды были очень быстрые. В три утра начало поясницу тянуть, как на М. Полпятого встала в туалет, а у меня розовым немного ливнуло. Я испугалась, что кровь, вроде говорят, не должно быть. Муж в рд привёз, там осмотр шейки, ктг и тест на воды. Сказали, иди гуляй, ещё не роды. Сдала тест на ковид срочно, и поехали домой. Дома полпервого кровь ярче, я врачу звоню, она говорит шуруй срочно. Она приняла, говорит, саааамое начало родовой деятельности, я домой с кровью отказалась ехать. Пока оформили, положили под ктг, она говорит, схватки то есть! А я не чувствую, ну тянет периодически поясницу. На одной из схваток лопнул пузырь в 16.30, и тут началось! Поставили эпидуралку, а она не берет (ну мне так казалось), всё равно не могу терпеть, добавили через полтора часа - не берет. И минут 10 спустя после добавки начало тужить. Не знаю с какой потуги родила, но быстро. Эпизио пришлось делать, хоть малышка и крошечная. 

Сейчас лежим в палате одни

Ого быстрые,целый день почти? 

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик ура поздравляю с рождением доченьки ???крепкого вам здоровья обеим ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, родилась сегодня моя доченька! В 19.50, вес 2740, рост 49, по Апгар 8/9

Ураааааа?????????????????????????

С доченькой тебя!!!!! Пусть будет жизнь её счастливой! Тебе желаю молочных рек и поскорее восстановиться!

34 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Вероника) другое имя сначала хотела, но муж как-то ни то ни сё. Перебирали имена, я предложила Вероника и ему очень понравилось. Ну а мне тоже нравится))

Роды были очень быстрые. В три утра начало поясницу тянуть, как на М. Полпятого встала в туалет, а у меня розовым немного ливнуло. Я испугалась, что кровь, вроде говорят, не должно быть. Муж в рд привёз, там осмотр шейки, ктг и тест на воды. Сказали, иди гуляй, ещё не роды. Сдала тест на ковид срочно, и поехали домой. Дома полпервого кровь ярче, я врачу звоню, она говорит шуруй срочно. Она приняла, говорит, саааамое начало родовой деятельности, я домой с кровью отказалась ехать. Пока оформили, положили под ктг, она говорит, схватки то есть! А я не чувствую, ну тянет периодически поясницу. На одной из схваток лопнул пузырь в 16.30, и тут началось! Поставили эпидуралку, а она не берет (ну мне так казалось), всё равно не могу терпеть, добавили через полтора часа - не берет. И минут 10 спустя после добавки начало тужить. Не знаю с какой потуги родила, но быстро. Эпизио пришлось делать, хоть малышка и крошечная. 

Сейчас лежим в палате одни

Какая ты молодец! Правильно что домой не поехала!

Вероника замечательное имя! Мне тоже нравится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня восстановился цикл после неудачи , можно начинать сдавать анализы и опять начинать планировать :smilie_girl_309::aistbp:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления! И спасибо, конечно, за моральную поддержку в течение всей беременности :kiss1:Всегда помогали мне советом и добрым словом! Пусть и ваши мечты скорее осуществляются!

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Ого быстрые,целый день почти? 

Таня, я как-то не понимала днем, что это схватки. Ну тянет и тянет. А с 16.30 после того, как пузырь лопнул, начали такие шарашить, что эпидуралка не брала. Вот я примерно считаю этот период быстрым. У меня шейка с 3 см до полного открылась почти за 3 часа. До того момента всё было терпимо. Долго такие схватки я не выдержала бы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, родилась сегодня моя доченька! В 19.50, вес 2740, рост 49, по Апгар 8/9

Уррррааааа!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот это классная новость!!! Тебе скорейшего восстановления, а малышке побольше молочка, уюта и много счастливых, ярких дней в ее жизни!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, девчули :girl_bye:

Ссылки скрыты.

14 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Cwetozek в смысле?

@Ксю 555 ❤️❤️❤️

@Мариша 99 ??????

Началась походу молочница, эта норма после овуляции ?(3дпо) просто у меня ее скок лет не было?я уже и не знаю чего ожидать

У многих - это признак беременности;):kulachki:

9 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Привет, Женечка:heart:! Спасибо, что помнишь, дорогая))). Мне очень приятно.

Сегодня мы минут 20 не могли завести машину. На транспорте общественном я тоже уже не успевала (идти мне минут 15, и маршрутки плохо ходят сейчас). Было очень неудобно, но пришлось позвонить, перенести. Ре на удивление с пониманием отнеслась. Пойду в четверг:kulachki:.

Самые крепкие на консультацию! 

7 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, родилась сегодня моя доченька! В 19.50, вес 2740, рост 49, по Апгар 8/9

Ураааааа:JC_goody:, поздравляю тебя зайка, с рождением доченьки, растите здоровенькими, скорейшего тебе восстановления и много молочка, и также спокойных ночек:love:

5 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Сегодня восстановился цикл после неудачи , можно начинать сдавать анализы и опять начинать планировать :smilie_girl_309::aistbp:

С новым самым полосатым циклом:tectik::kulachki:

@Добрый мультик Юльчик, как у вас дела, как твоё самочувствие? 

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик Леночка, с рождением доченьки!!! Вкусного молочка, спокойных ночей и скорейшего восстановления!!! Пусть маленькая принцесса растёт здоровенькой, на радость папе и маме!!! 

D5420932-8D6F-459E-AACE-B974A0CB5791.jpeg.429d8c5aeef8f00a088d864604560f59.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, родилась сегодня моя доченька! В 19.50, вес 2740, рост 49, по Апгар 8/9

Ура, ещё одно счастье пришло в дом! Девочки это такое ми-ми-ми! Здоровья тебе и малышке, скорейшего восстановления и сплошных улыбок. :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, родилась сегодня моя доченька! В 19.50, вес 2740, рост 49, по Апгар 8/9

С рождением доченьки! Спокойных вам ночек, вкусного молочка, а тебе скорейшего восстановления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14.02.2021 в 16:20, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки ?

Спасибо,  зайка, все у нас хорошо. Девочки усердно постигают гранит науки, под моим чутким руководством:D. Мой любимый пока ещё на больничном, завтра пойдёт на приём, ждёт, что выпишут на работу, а я говорю :"рано".. У них на производстве лёгкого труда нет, а тяжести ему нельзя.. Вообщем, ждём завтра! 

Пусть надолго:kulachki:

Приветик, дорогулька, с выпиской вас?, и пусть не будет никаких проблем с оформлением всех необходимых документов :kulachki: Обнимашки и целовашки Ромочке:smilie_girl_321:

Пусть спермики дождутся твою принцессу:kulachki:

на отличный результат и на приём к Ре! И с новым полосатым циклом тебя, солнышко ?

И тебя, дорогулечка, с новым победным циклом?

Не будешь мамонтом, ещё немножко и встретишься  со своим сынулькой! ? Лёгких тебе родов, солнце???

Какие чудесные новости, поздравляю тебя, Настюшка, с отличным НИПсом и с сынуличкой, лёгких и спокойных неделек???

Танечка, пусть Господь сохранит твою бусинку??????

На долго не получилось приболели эту неделю дома сидим

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик Ленчик, как первая ночка в новом мире с дочей прошла? как ты себя чувствуешь? (п.с Вероника - красивое имя :kiss2:)

Плакала сначала, из бутылочки пару раз глотнет, поспит и снова плачет, потом часа в три грудь взяла, активно так помусолила (не знаю, смогла она там что-то выдавить) и уснула до утра. А сегодня её забрали в детское отделение, потому что у меня герпес на губе вылез. И соседку с дочкой, которых ночью подселили, тоже в другую палату перевели

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, родилась сегодня моя доченька! В 19.50, вес 2740, рост 49, по Апгар 8/9

От души поздравляю! Ура!
Картинки по запросу "с рождением дочери"

@Waiting_for_a_miracle ану отставить плохие мысли! Всё у вас отлично! Знаю, как тяжело после плохого отключить мозг...

image.jpeg.6c41d3f302efebfaa85a09556f489db6.jpeg

@Espe13 поздравляю, с прошедшим праздником!
Картинки по запросу "с днем рожденья дочери"

16.02.2021 в 07:35, Марина Bychkova сказал(а):

вчера была на узи.овуляция была жт на месте и жидкость 

пусть всё получится!

@Ксю 555 прими мои соболезнования, от души! Обязательно покажу, но особо нечего и показивать, квартира маленькая, особо не разгуляешся)

@Мариша 99 спасибо, Маринка!

Девочки, привет)
Картинки по запросу "всем хорошего дня и недели"

30.01.2021 в 01:42, EAU сказал(а):

Мария (мама Lionesss), ДР 17.02.2010 г.

с днем рожденья, Доченьку

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и уютного вечера ?

Леночка, @Котик_обормотик , УРА ?))! До чего же прекрасные новости! С рождением доченьки тебя, дорогая ???! Счастливой и яркой судьбы Веронике ?! Тебе наискорейшего восстановления! Пусть герпес поскорее проходит! Счастливого материнства! Радостей и благополучия всей вашей семье! 

Олечка, @Lionesss, Марию с первым юбилеем ?????! Счастливой и яркой судьбы! Верных подруг! Интересных увлечений! Чудесных открытий! Любви в сердце и вокруг!

Ксюшенька, 

13 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Самые крепкие на консультацию! 

Спасибо большое, Ксюшенька ???

18 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Сегодня восстановился цикл после неудачи , можно начинать сдавать анализы и опять начинать планировать :smilie_girl_309::aistbp:

УРА ?! Лерочка, держу крепкие кулачки за вас ?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

18 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

Сегодня восстановился цикл после неудачи , можно начинать сдавать анализы и опять начинать планировать :smilie_girl_309::aistbp:

Лерочка,пусть все получится!:kulachki::kulachki::kulachki:

4 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Плакала сначала, из бутылочки пару раз глотнет, поспит и снова плачет, потом часа в три грудь взяла, активно так помусолила (не знаю, смогла она там что-то выдавить) и уснула до утра. А сегодня её забрали в детское отделение, потому что у меня герпес на губе вылез. И соседку с дочкой, которых ночью подселили, тоже в другую палату перевели

Леночка,пусть герпес скорее проходит!Вероничке много сладкого молочка,наедать щечки!Как ты себя чувствуешь?

5 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

На долго не получилось приболели эту неделю дома сидим

Леночка,самого скорейшего выздоровлеия вам!!Не болейте!:heart: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

На долго не получилось приболели эту неделю дома сидим

Так бывает... Скорейшего вам выздоравления ?

5 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Плакала сначала, из бутылочки пару раз глотнет, поспит и снова плачет, потом часа в три грудь взяла, активно так помусолила (не знаю, смогла она там что-то выдавить) и уснула до утра. А сегодня её забрали в детское отделение, потому что у меня герпес на губе вылез. И соседку с дочкой, которых ночью подселили, тоже в другую палату перевели

Вероничку забрали в детское отделение, а на кормление приносят? 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Леночка,пусть герпес скорее проходит!Вероничке много сладкого молочка,наедать щечки!Как ты себя чувствуешь?

Спасибо, Мариш, я нормально, болит, конечно, всё, но это ерунда. Я так расстроилась, что дочку забрали, прям плачу(( Молозиво есть, а приложить к груди не могу, боюсь, что после бутылочки со смесью будет потом отказываться брать грудь. Мозгами понимаю, что нельзя рисковать, чтоб не заразить малышку, но никак не могу успокоиться. В соседних палатках детки кричат, а я тут одна:(

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Так бывает... Скорейшего вам выздоравления ?

Вероничку забрали в детское отделение, а на кормление приносят? 

Нет, мне с герпесом не разрешили кормить, потому что только вчера вылез, острая фаза

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Спасибо, Мариш, я нормально, болит, конечно, всё, но это ерунда. Я так расстроилась, что дочку забрали, прям плачу(( Молозиво есть, а приложить к груди не могу, боюсь, что после бутылочки со смесью будет потом отказываться брать грудь. Мозгами понимаю, что нельзя рисковать, чтоб не заразить малышку, но никак не могу успокоиться. В соседних палатках детки кричат, а я тут одна:(

А может маску надеть, чтобы не заразить малышку? 

3 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Спасибо, Мариш, я нормально, болит, конечно, всё, но это ерунда. Я так расстроилась, что дочку забрали, прям плачу(( Молозиво есть, а приложить к груди не могу, боюсь, что после бутылочки со смесью будет потом отказываться брать грудь. Мозгами понимаю, что нельзя рисковать, чтоб не заразить малышку, но никак не могу успокоиться. В соседних палатках детки кричат, а я тут одна:(

Нет, мне с герпесом не разрешили кормить, потому что только вчера вылез, острая фаза

Понятненько:(.. Пусть поскорее пройдёт противный герпес???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...