Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

@Ксю 555 сейчас пошла узнать, как она там, медсестра ругается, мол вы на изоляции, а приперлись. Но показала издалека. Подруга 5 лет назад рожала тут же, у неё тоже на снижении иммунитета герпес вылез, 4 дня лежала - слово никто не сказал, всем пофиг было. А тогда вообще без масок все ходили

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Котик_обормотик Поздравляю с рождением доченьки? растите здоровенькими ?

По поводу герпеса, я когда дочку рожала у меня тоже 1 или 2 день герпес был. Разрешили кормить и рожать без маски и никуда её не забирали. Как сказал врач,  что через грудное молоко не передаётся, естественно я не целовала)  но у меня проходит обычно за 3, 4 дня без следа. Все будет хорошо у вас и у дочи. Почему не разрешают ходить  кормить в маске странно конечно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anuto4kaNN сказал(а):

@Котик_обормотик Поздравляю с рождением доченьки? растите здоровенькими ?

По поводу герпеса, я когда дочку рожала у меня тоже 1 или 2 день герпес был. Разрешили кормить и рожать без маски и никуда её не забирали. Как сказал врач,  что через грудное молоко не передаётся, естественно я не целовала)  но у меня проходит обычно за 3, 4 дня без следа. Все будет хорошо у вас и у дочи. Почему не разрешают ходить  кормить в маске странно конечно. 

Спасибо! Я тоже читала, что никак не передаётся. В маске подходила и, конечно, не целовала. На обходе решила у детского врача уточнить все таки, можно ли мне кормить (я за ночь пару раз успела дать), она ко мне направила терапевта. Женщина в возрасте, наорала, мол о чем я думаю, что не могла раньше вылечить свой герпес и мазать чем нибудь сейчас. Я говорю, что вчера вечером рожала, ночью он вылез, когда лечить? Но там непробиваемая стена:dash_kolob_girl: Она убежала, потом пришла детский врач и велела дочку забрать((

Ссылка на это сообщение
15.02.2021 в 12:28, Котик_обормотик сказал(а):

Спасибо, Анют)) Как ты себя чувствуешь? Как Ромочка? Аня, ну расскажи, как у тебя все прошло? Мне ж немного осталось, волнуюсь :confusion:

Приветик?

Что то совсем не успеваю в домик заглядывать... 

Лена, все нормально у нас. Врач педиатр была. И медсестра уже приходила... 

Про роды... Ну что рассказывать... Я и забыла уже, как это больно... 

Я 24 легла в ПЦ. А 27 давление у меня скакануло... Утром воды чуть подтекли.

Я акушерке сказала, когда давление попросила померить... Она говорит,- ну может это и не воды вовсе?...

В общем... Давление высокое. Поставили капельницу, потрм дежурный врач на кресле прсмотрела. Сказала, что открытие в палец... Если воды отойдут, то в родовое переведём...

Я пошла спать, и уже засыпаю... Слышу, щелчок такой внутри... Как будто что то лопнуло... Села, и воды потекли...

Перевели в родовую в 12 ночи. Вроде все хорошо было, но на последних схватках, уже когда потуги начались, а тужиться нельзя... Заорала, как ненормальная ?

А в 4. 37 родился мой сыночек

???????

Кстати, сегодня уже нам 3 недели?

Лена, все у вас пройдет на отлично! Не переживай ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Лерочка,пусть все получится!:kulachki::kulachki::kulachki:

Леночка,пусть герпес скорее проходит!Вероничке много сладкого молочка,наедать щечки!Как ты себя чувствуешь?

Леночка,самого скорейшего выздоровлеия вам!!Не болейте!:heart: 

Спасибо.

14 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Так бывает... Скорейшего вам выздоравления ?

Вероничку забрали в детское отделение, а на кормление приносят? 

Спасибо

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
17.02.2021 в 00:21, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, родилась сегодня моя доченька! В 19.50, вес 2740, рост 49, по Апгар 8/9

Лена!!! Поздравляю!!! Я все проглядела☹️

Не волнуйся, молочко придет, а герпес пройдет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

IMG-73f1b56b13819cc84ed3f89a46e3bf55-V.jpg

@♡Chudachka♡ Ленусь, выздоравливайте!

@АНЮточка К с 3 недельками сыночка?

@Котик_обормотик не расстраивайся, всё будет хорошо. Жаль конечно, что совсем крошку от тебя забрали :( пусть твой герпес поскорее проходит и вы уже вместе с доченькой будете! Как ты себя чувствуешь?

@//Alenka88//, с недельками

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

@Котик_обормотик понимаю, очень обидно. А главное почему? герпес на губе есть у 90% населения, тем более это же не первичное твое заражение, он уже был в крови. Он не передается воздушным путем, а с твоим молочком малышке наоборот поступают антитела. Если у них такие странные правила, может хоть попросить сцеживаться и кормить дочу твоим молочком хоть так? А долго вам еще в больничке надо быть? Держись, милая! 

@АНЮточка К с 3х недельками вас!!!! полет нормальный? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксюshkа сказал(а):

Всем привет

IMG-73f1b56b13819cc84ed3f89a46e3bf55-V.jpg

@♡Chudachka♡ Ленусь, выздоравливайте!

@АНЮточка К с 3 недельками сыночка?

@Котик_обормотик не расстраивайся, всё будет хорошо. Жаль конечно, что совсем крошку от тебя забрали :( пусть твой герпес поскорее проходит и вы уже вместе с доченькой будете! Как ты себя чувствуешь?

@//Alenka88//, с недельками

Спасибо, Ксюш. Сейчас от сгустков почистили и капельницу поставили. Потом снова на узи. Матка плохо сокращается. Врач сказала, это скорее всего от того, что грудью не кормлю:(

16 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки.

@Котик_обормотик понимаю, очень обидно. А главное почему? герпес на губе есть у 90% населения, тем более это же не первичное твое заражение, он уже был в крови. Он не передается воздушным путем, а с твоим молочком малышке наоборот поступают антитела. Если у них такие странные правила, может хоть попросить сцеживаться и кормить дочу твоим молочком хоть так? А долго вам еще в больничке надо быть? Держись, милая! 

@АНЮточка К с 3х недельками вас!!!! полет нормальный? 

Женя, я тоже не поняла, почему меня изолировали(( Терапевт так распорядилась, она в возрасте и со странностями, видимо. Многие здесь удивлены ситуацией  (из медперсонала) не открыто, конечно, но шёпотом. Приходила детский врач, сказала, что с дочкой все хорошо, взяли кровь на биохимию - все в пределах нормы. Ставят ей свечки виферон. Она разрешила мне пару раз в день в маске заходить и смотреть издалека))Я сразу ломанулась туда) Вчера меня отругали, что пришла (а как не ходить туда? Сами они тоже не приходили и ничего не рассказывали). А по поводу молока, так у меня его пока нет, массирую грудь периодически, выдавливаю по капле молозива. Но первую ночь я два раза успела приложить к груди)) Если анализы мои и малышки будут в норме, то в субботу нас выпишут)) Пока вот так

@АНЮточка К поздравляю, Анют, ещё раз с родами! Сейчас смотрю на беременных и думаю, как хорошо, что я отстрелялась :D И слава богу, что я перед этим смотрела обучающие видео по дыханию, медфильмы про роды и тд, иначе я была бы совсем не готова к такому :Crazy:

Кстати, так и получилось, как говорила))) в Маринином домике заБ и в Маринином домике родила) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик мне помогало лежать на животе, так скорее все сгустки выходят. Конечно кормление очень важную и в этом роль играет, матка сокращается ж при этом и все выходит быстрее...Что ж они как изверги прям какие то, эти врачи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ксюshkа сейчас снова на узи была, все чисто, хорошо почистили и капельницу для сокращения следом поставили :m0591:

скорейшего тебе восстановления! 

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик понятно, тетенька старой закалки. Тогда скорейшнего вам спокойного возвращения домой. Там уже будете налаживать контакт, ГВ, и прочие мимимишности. 

@Ксюshkа Ксюшик, как ваш кухонный ремонт?

@АНЮточка К  как Ромашка? сняли же повязку уже? Как девочки твои?

@♡Chudachka♡ доброе утро (или точнее уже день), Лен. Выздоровления вам скорейшего. 

 

@Espe13 Тааань, (шопотом) ты как там? тесты мочила? Кд не пришли?:kulachki:

@Karriko-Аня ???? Анют, я тут тебя жду от Ре! Черкани как будет минутка! :heart:

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle привет, Женя:flower:Как самочувствие твоё? Настроение? Ремонт пока приостановился) У мужа запарка на работе, а сейчас нужно выбрать варочную поверхность и тумбу заказать под неё...А без мужа я, как без рук)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксюshkа спасибо,самочувствие отличное, настроение - с переменным успехом))) Лень вселенская одолела. 

ну это тоже нужно иногда)

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ксю 555 сейчас пошла узнать, как она там, медсестра ругается, мол вы на изоляции, а приперлись. Но показала издалека. Подруга 5 лет назад рожала тут же, у неё тоже на снижении иммунитета герпес вылез, 4 дня лежала - слово никто не сказал, всем пофиг было. А тогда вообще без масок все ходили

ой да, сейчас строго так везде, у тети муж в больнице после инсульта, ее не пускают к нему, а как за ним следят, не понятно ( она все издергалась уже, бедная. а насчет герпеса, когда только начинает лезть, у меня есть хороший способ - пакетик чая приложить, если это на губе, как только вот зудеть начинает там, и свечку виферона, все! назавтра уже ничего не будет! скажите подруге, пусть попробует. 

Ссылка на это сообщение

Всех с четвергом и неустанно надвигающимися выходными. 
Я два дня в мыле: с субботы в отпуске, потому обрубаю хвосты с опережением на две недели :) 

Всем хорошего настроения и отвалившихся бяк.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик понятно, тетенька старой закалки. Тогда скорейшнего вам спокойного возвращения домой. Там уже будете налаживать контакт, ГВ, и прочие мимимишности. 

@Ксюshkа Ксюшик, как ваш кухонный ремонт?

@АНЮточка К  как Ромашка? сняли же повязку уже? Как девочки твои?

@♡Chudachka♡ доброе утро (или точнее уже день), Лен. Выздоровления вам скорейшего. 

@Espe13 Тааань, (шопотом) ты как там? тесты мочила? Кд не пришли?:kulachki:

@Karriko-Аня ???? Анют, я тут тебя жду от Ре! Черкани как будет минутка! :heart:

Думаю,что сегодня-завтра придут. Немного коричневым стало мазать,думаю,разойдутся скоро?‍♀️

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего вечера!:udachi:

@//Alenka88// Алёнушка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ксюshkа сейчас снова на узи была, все чисто, хорошо почистили и капельницу для сокращения следом поставили :m0591:

Леночка,самого скорейшего восстановления после родов и возвращения домой! И пусть скорее герпес проходит!:molitva:

2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

В следующий четверг лапара и гистера. 

Всем привет и отличного дня ?????

Анечка и мои самые крепкие кулачки и искренняя поддержка на лапару и гистеру!!!Всем сердцем я с тобой!!:heart:

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Всех с четвергом и неустанно надвигающимися выходными. 
Я два дня в мыле: с субботы в отпуске, потому обрубаю хвосты с опережением на две недели :) 

Всем хорошего настроения и отвалившихся бяк.

Настюша,желаю всё успеть и со всеми делами справится!И наслаждаться отдыхом по полной!!Отличного тебе отпуска!:kiss2:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

как Ромашка? сняли же повязку уже? Как девочки твои?

Привет, Женя ?

Повязку сняли неделю назад. Девочки хорошо. Помогают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АНЮточка К сказал(а):

Привет, Женя ?

Повязку сняли неделю назад. Девочки хорошо. Помогают?

Анечка,с 3 недельками Ромочку!Растите крепкими и здоровенькими!:kiss2:Слава Богу,что всё хорошо!Девочки молодцы,мамины помощницы!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...