Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Espe13 , Танюша, продолжаю держать кулачки ???!

@//Екатерина14//, спасибо, Катюша ?! Обнимашки и погладуси вам ?)))! 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка и мои самые крепкие кулачки и искренняя поддержка на лапару и гистеру!!!Всем сердцем я с тобой!!:heart:

  3 часа назад,

Спасибо, Маришенька ?! Я чувствую твоё тепло даже на расстоянии))! Обнимаю))). 

 

@Натка30// , Наташенька, все обязательно получится ??????

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle , спасибо, Женечка ?! Обнимаю тебя, солнце) 

В следующий четверг лапара и гистера. 

Всем привет и отличного дня ?????

Анют,держу самые крепкие на следующий четверг :kulachki:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Натка30// сказал(а):

приветик девочки, я на финишной прямой моча,узи ,терапевт, и дай бог подача документов в минздрав

Наташ, держу кулачки не разжимая! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle , спасибо, Женечка ?! Обнимаю тебя, солнце) 

В следующий четверг лапара и гистера. 

Всем привет и отличного дня ?????

Анечка, пусть все пройдёт легко! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошего дня :)

12 часов назад, Натка30// сказал(а):

Лечащий врач обещала сегодня направить ко мне терапевта, может она снимет меня с изоляции, и мне вернут мою Веронику :kiss2: Грудь не могу разработать, идёт по 2-3 капли, а она уже достаточно твёрдая, тоже обещали акушерку позвать... Дочка уже давно бы мне разработала её своим маленьким насосиком)) 

8 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

@Котик_обормотик Леночка, поздравляю тебя с рождением дочки! Влезла таки без очереди ? Набирайтесь сил и скорее домой! 

:hohot:ага, протиснулась "я только спросить" Спасибо за поздравления:m0591: Тебе тоже осталось всего ничего. Лёгких родов ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18.02.2021 в 12:35, АНЮточка К сказал(а):

Приветик?

Что то совсем не успеваю в домик заглядывать... 

Лена, все нормально у нас. Врач педиатр была. И медсестра уже приходила... 

Про роды... Ну что рассказывать... Я и забыла уже, как это больно... 

Я 24 легла в ПЦ. А 27 давление у меня скакануло... Утром воды чуть подтекли.

Я акушерке сказала, когда давление попросила померить... Она говорит,- ну может это и не воды вовсе?...

В общем... Давление высокое. Поставили капельницу, потрм дежурный врач на кресле прсмотрела. Сказала, что открытие в палец... Если воды отойдут, то в родовое переведём...

Я пошла спать, и уже засыпаю... Слышу, щелчок такой внутри... Как будто что то лопнуло... Села, и воды потекли...

Перевели в родовую в 12 ночи. Вроде все хорошо было, но на последних схватках, уже когда потуги начались, а тужиться нельзя... Заорала, как ненормальная ?

А в 4. 37 родился мой сыночек

???????

Кстати, сегодня уже нам 3 недели?

Лена, все у вас пройдет на отлично! Не переживай ?

Ого, уже три недельки ?, поздравляю вас с минидаткой, зацелуй сладкого крепыша?

16 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle , спасибо, Женечка ?! Обнимаю тебя, солнце) 

В следующий четверг лапара и гистера. 

Всем привет и отличного дня ?????

Пусть Бог благословит???

13 часов назад, Натка30// сказал(а):

приветик девочки, я на финишной прямой моча,узи ,терапевт, и дай бог подача документов в минздрав

Крепкие :kulachki:

8 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

@Котик_обормотик Леночка, поздравляю тебя с рождением дочки! Влезла таки без очереди ? Набирайтесь сил и скорее домой! 

А ты как, дорогулечка, к родам приготовилась? 

9 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Доброе утро! Хорошего дня :)

Лечащий врач обещала сегодня направить ко мне терапевта, может она снимет меня с изоляции, и мне вернут мою Веронику :kiss2: Грудь не могу разработать, идёт по 2-3 капли, а она уже достаточно твёрдая, тоже обещали акушерку позвать... Дочка уже давно бы мне разработала её своим маленьким насосиком)) 

:hohot:ага, протиснулась "я только спросить" Спасибо за поздравления:m0591: Тебе тоже осталось всего ничего. Лёгких родов ???

Господи, пусть сегодня терапевт снимет тебя с изоляции???  Как только доченьку отдатут, она сразу начнёт рассасывать себе молочко:kiss2:

Привет, красотульки, всем замечательного дня :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, Ксюшик)) Мне без неё даже морально тяжко, в соседних палатах детки кричат, а я могу только сбегать одним глазком глянуть на неё 

Изверги твои врачи там. Вообще не понимаю!

Желаю сегодня воссоединиться!!!???

Всем хорошего дня, я опять в работу. 

@Espe13 держу за тебя все кулачки

Пусть крошка крепится! 

Поверь в неё!

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Изверги твои врачи там. Вообще не понимаю!

Желаю сегодня воссоединиться!!!???

Всем хорошего дня, я опять в работу. 

@Espe13 держу за тебя все кулачки

Пусть крошка крепится! 

Поверь в неё!

Сейчас отдадут :kiss2:. Терапевт была, изоляцию сняли)) Привезут и будем сиси разрабатывать 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Котик_обормотик сказал(а):

Сейчас отдадут :kiss2:. Терапевт была, изоляцию сняли)) Привезут и будем сиси разрабатывать 

Ураааа, слава Господу, наконец-то вы будете вместе:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки! ПЯЯЯТНИИИЦАААА!!!

Мой невероятный муж только то привез мне чизкейк (Я со вчерашнего вечера просто бредила вкусным, не сладким чизкейком). Объездил пол города (печаль, на самом деле, столько офигенных пекарен закрылось, некоторые "насовсем"). И я сижу тут оргазмирую с кофе и чизкейком! Вот это пятница, вот это я понимаю! 

@Котик_обормотик ураааа!!! Вероничка точно поможет все разработать! Успешной стыковки вам!))) (сфоткаешь нам пяточку? :confusion:)

 

@miumussy Насть, ты там жифф? последний рабочий день, он сложный самый? или какой там рабочий, когда одной ногой уже в отпуске? 

 

@Добрый мультик Юль, ты нам периодически пингуй как ты (2 в 1 или чтото изменилось)))) :kulachki:

@Karriko-Аня ???? Анют, уффф! прям поезд набирает обороты!!! Скоро прибудет на станцию выдачи малышей! Кулачков тебе мульен на четверг! ТЫ как? волнуешься? довольна? 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@miumussy как ты, пузичек, токс отступает? 

Ксюшик, не-а, не отступает, держит оборону. Это мне мальчики так даются... :) 

45 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки! ПЯЯЯТНИИИЦАААА!!!

Мой невероятный муж только то привез мне чизкейк (Я со вчерашнего вечера просто бредила вкусным, не сладким чизкейком). Объездил пол города (печаль, на самом деле, столько офигенных пекарен закрылось, некоторые "насовсем"). И я сижу тут оргазмирую с кофе и чизкейком! Вот это пятница, вот это я понимаю! 

 

@miumussy Насть, ты там жифф? последний рабочий день, он сложный самый? или какой там рабочий, когда одной ногой уже в отпуске? 

 

Я поздравляю тебя с гастрономическим оргазмом :) 

У нас, кстати, сегодня больше лайтовый день, о чем я догадывалась, потому всё что надо срочно сделала вчера. На завтра решили, что уже начнутся выходные, а сегодня поздравляем мужчин наших. Набрали пива, острых крыльев, всяких пивных вкусняк, разослали в начали недели грозное послание, что сегодня в три часа дня производственное совещание, от которого мужчины ходили и испуганно вопрошали "а чо будет-то?", надуваем шары и вместо заданий на маркерной доске пишем поздравления :) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Изверги твои врачи там. Вообще не понимаю!

Желаю сегодня воссоединиться!!!???

Всем хорошего дня, я опять в работу. 

@Espe13 держу за тебя все кулачки

Пусть крошка крепится! 

Поверь в неё!

Валюш, отменяю всю поддержку, тест сегодня выдал все те же 1-2,хотя сегодня 5 недель?‍♀️

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Espe13 Тань, а ты с доктором говорила, обследовалась? все таки третий раз подряд такое. Т.е. получается забеременнеть (точнее с оплодотворением) вопросов нет, вопрос прикрепления-вынашивания? 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

18 часов назад, Натка30// сказал(а):

приветик девочки, я на финишной прямой моча,узи ,терапевт, и дай бог подача документов в минздрав

Наташенька,пусть всё у вас получится!Ты молодец!!:kulachki::kulachki::kulachki:

4 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Сейчас отдадут :kiss2:. Терапевт была, изоляцию сняли)) Привезут и будем сиси разрабатывать 

Леночка.отличные новости!Наслаждайтесь друг дружкой!!Вкусного молочка Вероничке!:kiss2:Крепкого вам здоровья,девочки наши дорогие!:heart:

1 час назад, miumussy сказал(а):

Ксюшик, не-а, не отступает, держит оборону. Это мне мальчики так даются... :) 

Настюша,пусть поскорее токсикоз отступает и самочувствие улучшается!!:smilie_girl_321:Отлично вам провести время и поздравить ваших мужчин!:class:

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки! ПЯЯЯТНИИИЦАААА!!!

Мой невероятный муж только то привез мне чизкейк (Я со вчерашнего вечера просто бредила вкусным, не сладким чизкейком). Объездил пол города (печаль, на самом деле, столько офигенных пекарен закрылось, некоторые "насовсем"). И я сижу тут оргазмирую с кофе и чизкейком! Вот это пятница, вот это я понимаю! 

Женечка,с вкусняшкой тебя!:kiss2:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Espe13 Тань, а ты с доктором говорила, обследовалась? все таки третий раз подряд такое. Т.е. получается забеременнеть (точнее с оплодотворением) вопросов нет, вопрос прикрепления-вынашивания? 

Да,все обследовала.Мазки в норме,УЗИ отличное,эндометрий пышный/хороший,гормоны все в норме,коагулограмма а норме.Осталось мужа проверить на качество головастиков,но он не пойдёт на это?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Espe13 сказал(а):

Валюш, отменяю всю поддержку, тест сегодня выдал все те же 1-2,хотя сегодня 5 недель?‍♀️

Сходи к врачу. Ну не дело это.  Если что-то не так, то и с поддержкой выйдет. Ну надо что-то смотреть. Мало ли что тесты говорят. Надо обязательно посмотреть кровь. 3 раза подряд нп модет быть просто так. Они обязаны смотреть. 

7 минут назад, Espe13 сказал(а):

Да,все обследовала.Мазки в норме,УЗИ отличное,эндометрий пышный/хороший,гормоны все в норме,коагулограмма а норме.Осталось мужа проверить на качество головастиков,но он не пойдёт на это?

Коагулограмму сейчас смотреть надо, во вреся беременности 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Сходи к врачу. Ну не дело это.  Если что-то не так, то и с поддержкой выйдет. Ну надо что-то смотреть. Мало ли что тесты говорят. Надо обязательно посмотреть кровь. 3 раза подряд нп модет быть просто так. Они обязаны смотреть. 

Коагулограмму сейчас смотреть надо, во вреся беременности 

?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...