Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

12 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Да, дают мне поспать днем... Но мне мало  видимо... Девочки помогают и свекровь приходит 2 раза в неделю. погладит белье, приготовит покушать. Да и муж вроде помогает, но не так как я хотела бы... Зовешь его, а он в компе что то делает... Сейчас, говорит , и это сейчас минут 30 может быть.... Говорю об этом, он начинает... Ты вечно не довольна, а я все для тебя делаю...

И ещё там по мелочи...но я что то вообще ?

В груди и в горле такое напряжение постоянно... Как будто ком стоит, и хочется плакать...

Голова левая половина раскалывается... 

Да, блин, что жаловаться то... ?

@Cwetozek Валюша,  спасибо... Хоть вам поплакаться... :this_1:

:embrace:

 Так это конечно понятно. У тебя сейчас гормоны перестраиваются, ты более восприимчивая ко всему. А у мужа пока перестроится в голове, что он сейчас папой стал. Они же в большинстве тугие совсем. Ему ещё кажется свобода, сижу за компом сколько хочу. Ты ему ребёнка в руки прям к компьютеру подноси. Пусть нянчиться пока ты в душе засела или кушать готовишь. 

Чем раньше начнёт нянчиться,  тем лучше отношения будут когда подрастёт.  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, можно к вам?

меня зовут Алина, у меня двое детей - дочке 9, сыну 7. сейчас планируем третьего малыша. осенью была замершая в 7 недель. сейчас второй цикл, как пробуем снова.

поняла, что очень хочется общения и возможности поболтать и о планировании и просто. 

пс ничего что я без сообщений в темах со счетчиком сразу сюда?))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

хочется плакать

Так нужно же обязательно проплакаться! 
сидит за компом , принеси ему малыша и иди делай, что нужно ?

может тебе выйти куда нибудь? Парикмахерская, кафешка? 

Главное не вини себя! Это гормоны шалят, скоро будет отпускать. Честно

У меня так было, мужчины существа прямые. Я своему так и говорила, я на тебя наезжаю не потому что ссориться хочу, а потому что не могу себя контролировать из за усталости,  перестройки организма, в конце концов  я только только человека создала !!!!!! И хочу повышенного внимания. 
Он тоже говорил, а я что не помогаю? 
Я ему объясняла как я хочу чтобы он помог. Даже по моему мнению элементарные вещи. 
Причем несколько раз такие разговоры были, тк у них забывается быстро
я вот себя только только стала узнавать и контролировать. И это все с моим золотым мужем))) не представляю если бы у меня был менее чуткий? убили бы в это время друг друга!

кстати, я вот только сейчас, через полгода, стала в себе силу чувствовать. 
тренировки пошли легко, хотя пыталась и в три месяца и в четыре начать. 
Не будь сильной! Плачь, если хочется ?

@Amarilla добро пожаловать! Располагайся) вместе веселее) я Лена, планировала здесь второго малыша после зб на 12 неделе) через два дня нам полгодика ? 

скорейшего запузачивания! 
что то предпринимаете дополнительно? Или пока пробуете как есть? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

@Espe13 Танюша и я очень хочу тебя обнять и поддержать. Пусть очень скоро наступит здоровая и счастливая беременность!:heart:

@АНЮточка К Анечка,обнимаю тебя крепко-крепко! Желаю вам,пусть скорее у вас всё наладится!Ты делись с нами,не держи в себе.:kiss2:

@Марина Bychkova Маринка,как ты?Тесты ещё делала?ХГЧ ещё раз сдавала?

@Котик_обормотик Леночка,как ты себя чувствуешь?Как Вероничка?

9 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да со 2 марта декрет)) нас в прошлую среду выписали, дома)) 

Катюша,как же время быстро летит!Крепкого вам здоровья с доченькой!:kiss2:

@Amarilla Алина,добро пожаловать!Я Марина.Пусть очень скоро всё у вас получится!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebrra  Лена:Hello:

я после замершей сдала анализы стандартные, все в норме. двое здоровых детей, беременности все наступали быстро - последняя со второго цикла. поэтому просто ждем.

теперь конечно главный страх, что неудача повторится. потому что мне врачи просто сказали - скорее всего генетика, это бывает у многих женщин и потом рождаются здоровые дети. расслабьтесь. вот я пытаюсь расслабиться))

 

@Мариша 99 привет, спасибо.

я тоже из израиля:reverans: 4 года назад переехали

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amarilla сказал(а):

девочки, можно к вам?

меня зовут Алина, у меня двое детей - дочке 9, сыну 7. сейчас планируем третьего малыша. осенью была замершая в 7 недель. сейчас второй цикл, как пробуем снова.

поняла, что очень хочется общения и возможности поболтать и о планировании и просто. 

пс ничего что я без сообщений в темах со счетчиком сразу сюда?))

Добро пожаловать,  я Валя. Планирую первого малыша.

Мне тут хозяина дома сегодня рассказали они построили гнездо для аиста. У меня сейчас получается в огороде стоит гнездо. Там внутри есть камера и если кто-то заселиться, то можно подглядывать. Короче ждите трансляцию. Я вас всех запузачу и сама туда же:JC_goody:

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!

Знакомьтесь это Феликс. Он в прошлом году поселился в этом гнезде и старательно искал себе даму сердца и к сожалению не нашёл.  Давайте пожелаем ему  удачи и в этом году дамы будут более благослонны к нему и в этом гнезде появятся малыши.  

Буду надеяться что он вернётся скоро в своё гнездо!!!!

Кто в курсе? Когда аисты возвращаются?

Screenshot_20210222-204457_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валя, сколько знаков!!!! 
Такой милый мужчинка в гнезде

@АНЮточка К все прийдет в норму. И гормоны, и режим. И муж воспитается? Это нормально уставать и иногда плакать. Пусть твои слезы будут только от радости ❤️

@Amarilla добро пожаловать! Я Лена- планируем второго. Есть сын, 11 лет. Тоже было две неудачи на 10 и 11 неделе. Но хоть раньше беременела быстро, сейчас зависла в этом статусе. Но верю, что счастье не за горами. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Буду надеяться что он вернётся скоро в своё гнездо!!!!

Кто в курсе? Когда аисты возвращаются

Я не знаю... Но желаю скорейшего забеременительного цикла. 

Кидаю свеже тепленькие подгузы от Ромашки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АНЮточка К сказал(а):

Я не знаю... Но желаю скорейшего забеременительного цикла. 

Кидаю свеже тепленькие подгузы от Ромашки?

Ловлю именные подгузы?

Зацелуй производителя ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️  ох, 10 и 11 недель - такой срок, когда у меня оба раза было ощущение "почти прорвались", уже вот-вот скрининг, рисков намного меньше, шевеления не за горами. не представляю, как тяжело потерять малышей на таком сроке((

я хочу как только забеременею заказать домашний допплер, как раз пока приедет, можно будет уже пробовать сердечко искать. понятно, что не панацея, особенно на маленьких сроках, но хоть что-то. потому что у нас нельзя просто пойти в платную клинику и каждую неделю узи делать для собственного спокойствия

 

девочки, скажите, а в чем разница между болталками в этом разделе? просто в составе участниц? или?

Ссылка на это сообщение

привет девочки хгч упал значит укол выходит

Тесты все ещё полосатят  последние два в обед и вечер( нижний) 

плюс ещё какая то фигня происходит)) после обеда сонливость. Устраиваю сете тихий час.очень мёрзну.натирает соски в белье. Сегодня розовая мазня совсем чуть чуть и ноет живот как будто мес пойдут. Но у меня упала тт и тб.... это точно пролёт 

7B6DDB5E-2B20-42A6-B945-0C1FF7457389.jpeg

E92EB231-5FFB-44F2-BBBB-F0FDEABD07D1.jpeg

@Мариша 99 да написала чуть выше

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня по настроению пятница, но вот рабочий календарь почему то говорит, что только вторник:bat:

@Cwetozek ааа, какой красавец!!! ну слушай, таких совпадений не бывает! Точно принесет тебе подарочек:aistbp:(вот еще три недельки и я кааак чихну на тебя)))

@Amarilla привет, Алина! Доброе пожаловать! Пусть ваше чудо не заставит себя долго ждать. Я Женя, жду второго малыша, есть доча 5 лет. В январе прошлого года у меня тоже была потеря в 20 недель. И я тебя понимаю, я в Дании живу, сразу сделали кучу стандартных обследований, причину не нашли, для дальнейших обследований не видят показаний.  Так что тоже выдыхаю и медитирую. Кстати, доплер абалденная штука, мне нервы успокаивает. Только им на малых сроках не поймаешь еще сердечко. Я где то с 13й недельки начала ловить, но прям постараться и поискать нужно было. 

а болталки ничем особо не отличаются, кроме участниц, ну и иногда еще темой обсуждения. 

 

@АНЮточка К Анютик, это гормочики шалят, это нормально. И плакать нормально, и заботы хотеть нормально, и помощи просить тоже. :kiss2:Все наладится, нужно только время. (а помощи просить не стесняйся, муж перестроится, что жизнь с новорожденным все таки изменилась. Это же его первый такой малышковы-малыш?) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova а какой сегодня день цикла? 

@Zebrra Ленчик, та еще арбайте и  арбайтен. У нас же декрет за 4 недели до срока (т.е до 36 недель улыбаемся и пашем). Так что мне в декрет только в июле. Но я вот думаю, может я себе еще отпуск возьму, у меня там накопилось дофига и в июне следю всем ручкой. :reverans:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// :plus1: с неделькой тебя! Ещё на шаг ближе к заветной встрече! 

@Waiting_for_a_miracle Ага, помню я ваши декретные отпуска)   А за мужа нельзя отгулять?)))

@Karriko-Аня ????Анют, как ты? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...