Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@//Екатерина14// @Waiting_for_a_miracle Катюша,Женечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

20 часов назад, Amarilla сказал(а):

@Мариша 99 привет, спасибо.

я тоже из израиля:reverans: 4 года назад переехали

Здорово,очень приятно!А из какого города?

17 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я поселилась кстати на улице называется улица аиста, теперь ещё и в огороде моём стоит гнездо. Одна я отсюда не выеду:t8313:

Феликс,красавчик!!:class:Валюша,пусть все эти знаки,сработают на все 10000%!!!!!И заветное желание ваше очень скоро исполнится!!:heart:

@Марина Bychkova Маринка,всё ещё может быть!Мы ждём и верим вместе с тобой!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки. Слава Богу, я вернулась с трёхдневный учёбы живая и даже сдала экзамен, теперь я могу вести детские и подростковые уроки в церкви:D

22.02.2021 в 14:30, //Екатерина14// сказал(а):

Да со 2 марта декрет)) нас в прошлую среду выписали, дома)) 

Слава Богу, что дома, лёгких тебе неделек, зайка?. И совсем скоро будешь отдыхать от своей работы?

22.02.2021 в 15:47, Zebrra сказал(а):

@//Екатерина14//поздравляю со скорым декретом!!! Это прекрасное время! 
сыночки радуют) у Паши ещё два зуба шатаются, у Юры на днях вылез первый ? 

зубки тяжело идут, ну ничего))ра и так нас жалеет) ведёт себя очень прилично ? 

@Waiting_for_a_miracle  ? ну я давно заходила) вот и интересуюсь чекаво))

@Cwetozek вот это я понимаю уборка ? 

я вот думаю, может у меня Часы некорректно работают или я на самом деле настолько ленивая жопа ? у меня с двумя детьми к вечеру иногда и до 4 тыщ не доходит, причём мне кажется что я капец активная ????

Приветик, Ленчик:embrace:, очень рада твоему возвращению на БП, зацелуй своих мужчинок?

22.02.2021 в 19:58, АНЮточка К сказал(а):

Привет... У меня депрессуха?плаксть хочется. Все болит?и вообще с мужем цапаемся... 

Детки хорошо. Сыночек то спит плохо... То нормуль. В общем привыкаем... ?

Это совершенно нормально, зай, просто гормончики твои бушуют, иди обниму тебя крепко:embrace: 

Проси мужа, чтобы помогал тебе почаще, и объясни, что сейчас ты особенно нуждаешься в его помощи и внимании. 

23 часа назад, Amarilla сказал(а):

девочки, можно к вам?

меня зовут Алина, у меня двое детей - дочке 9, сыну 7. сейчас планируем третьего малыша. осенью была замершая в 7 недель. сейчас второй цикл, как пробуем снова.

поняла, что очень хочется общения и возможности поболтать и о планировании и просто. 

пс ничего что я без сообщений в темах со счетчиком сразу сюда?))

Привет, Алиночка, пусть тесты поскорее будут полосатые!!!!! :aistbp:

23 часа назад, Amarilla сказал(а):

@Zebrra  Лена:Hello:

я после замершей сдала анализы стандартные, все в норме. двое здоровых детей, беременности все наступали быстро - последняя со второго цикла. поэтому просто ждем.

теперь конечно главный страх, что неудача повторится. потому что мне врачи просто сказали - скорее всего генетика, это бывает у многих женщин и потом рождаются здоровые дети. расслабьтесь. вот я пытаюсь расслабиться))

@Мариша 99 привет, спасибо.

я тоже из израиля:reverans: 4 года назад переехали

От страхов никуда не денешься, а вот верить в своего малыша очень нужно?

7 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

привет девочки хгч упал значит укол выходит

Тесты все ещё полосатят  последние два в обед и вечер( нижний) 

плюс ещё какая то фигня происходит)) после обеда сонливость. Устраиваю сете тихий час.очень мёрзну.натирает соски в белье. Сегодня розовая мазня совсем чуть чуть и ноет живот как будто мес пойдут. Но у меня упала тт и тб.... это точно пролёт 

7B6DDB5E-2B20-42A6-B945-0C1FF7457389.jpeg

E92EB231-5FFB-44F2-BBBB-F0FDEABD07D1.jpeg

@Мариша 99 да написала чуть выше

Ещё рано говорить о неудаче! Какой у тебя дпо? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ленчик:embrace:, очень рада твоему возвращению на БП, зацелуй своих мужчинок

Не обещаю, что надолго и регулярно)) 

но вот привыкаешь же ко всем, переживаешь и думаешь, кто как чего)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела я на календарь,  план такой: до пятницы утра я собираю темы. Постараюсь в течении дня их выставить. Скорее всего после рабочего дня. Немецкое время 17 часов. До субботы вечера у вас есть время проголосовать за тему. Чтобы у меня было время создать домик. 

Очень жду ваших тем в личку, не стесняйтесь.  Напоминаю что темы должны быть не очень длинными, иначе они не поместятся в заголовок. 

И всех жду на голосование в субботу!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555,со сдачей экзаменов!

Я сегодня уснула в 4 дня и проспала до 7 вечера ? Вроде на витаминах,даже отдельно В витамины пью и все равно в сон клонит. Может из-за кофе? Не пью 3й день уже,на чаи перешла.Кофеин бодрил конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Espe13 а витамина Д достаточно? 
 

всем доброе утро! 
мы проснулись от сообщений из садиковского чата, что многие детки дома остаются, но так как Паше зима ещё не надоела мы идём в сад? -20?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем хорошего дня)) что не пойму чего происходит с моей бт в этом цикле странно

88DBBB8C-FA9E-434C-9AF8-1D0D5B1D081A.jpeg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

15 часов назад, Amarilla сказал(а):

@Мариша 99  мы в нетании.

а ты давно в стране?

Мы тоже не так давно,11 лет.

@Валерия 2020 Лерочка,поставь в М не учитывать БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем)

у меня сегодня день-мечта, детей из школы заберет свекровь, муж уехал в офис работать. а я буду дома в тишине работать. никого не надо обедом кормить, уроки сажать делать:girl_dance:

после года проведенного вчетвером в квартире нос к носу, я стала очень ценить такие моменты)

 

@Мариша 99 ооо, 11 лет уже ватиким))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 во время М БТ (базальная температура) не показатель.  Там галочку можно ставить не учитывать. Один раз слишком вверх или ни это не страшно. Главное динамику смотреть.  

@Amarilla доброе утро! Приятного дня. 

Мне надо время от времени одной быть, а то я зверею. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Хорошего дня

maxresdefault.jpg

@Zebrra -20????:blym:зима не сдается)))) А у нас +10 сегодня (потом, правда опять до +5 в среднем), но все равно уже почти веснаааа! 

@Amarilla оо, отличного дня! Я так тебя понимаю, мы до сих пор работаем из дома. Правда, доча в сад таки ходит. Сегодня будет прессконференция на счет дальнейшей судьбы локдауна. Ждем, чт скажут, но по слухам - ничего утешительного, сидим дальше до пасхальных праздников. 

@Валерия 2020 один скачек ничего пока не значит. Спала хорошо? Алкоголь накануне был? Вообще важна динамика и общая картина (разница температур между фазами, повышение после О, и тд). И я тоже плюсуюсь к девочкам на счет не учитывать бт во время М

@Котик_обормотик Лен, как вы там? отпустили вас домой с дочей? Будет минутка, черкани пару слов нам:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek  вот и мне жизненно необходимо бывать одной. я год назад, когда нас на карантин посадили, чуть не свихнулась от того, что все дома постоянно и одной можно только в туалете побыть. я-то давно работаю из дома и привыкла, что у меня есть время в тишине и покое))

@Zebrra не, у меня наоборот столько дел, я рада, что есть возможность полноценно поработать))

 

@Waiting_for_a_miracle  а у нас локдаун отменяют, но это все ценой просто чудовищного давления по поводу прививок. просто выкручивают людям руки, с угрозой увольнений и штрафов. я не против прививок вообще, но за то, чтобы у человека было право выбирать, что со своим телом делать....⠀⠀⠀⠀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

А у нас +10 сегодня (потом, правда опять до +5 в среднем

Самое ужасное у нас завтра уже +3? 

эти перепады совсем уже добивают?

47 минут назад, Amarilla сказал(а):

просто выкручивают людям руки, с угрозой увольнений и штрафов.

Ого, это, конечно, никуда не годится. Всегда должен быть выбор. 

@//Екатерина14// Катюш, я ж тащу лет тут не была, расскажи, вы уже приданное покупаете? Или пока нет?

Ссылка на это сообщение

@Zebrra ох да, это из серии "выживет сильнейший" и удачи всем метеозависимым. Я тоже на перепады сейчас плохо реагирую. Даже на "солнечно-пасмурно" мне плохеет. 

@Amarilla во блин. У нас с прививками гонят, но пока не давят. Но и не открывают ничего. Уже и люди устали и бизнес просто горит.

 @~Анечка~ вижу тебя, привееет! как ваши дела? 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Ага, у нас лёд ещё после предыдущего потепления не сошёл? что щас будет не представляю. Нужно САПы покупать или как вы их там называете? По каналам плавать) 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek дак после месячных уже была вначале низкая а сегодня 9 да только чего она сказанула так резко неясно , и не нервничала спать рано легла странно прям, ну да посмотрим дальше чего она покажет)

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? завтра пусть пройдет все отлично. Очередная порция тебе????

@Amarilla да, можно еще судить о недостаточности второй фазы и нехватке прога. Но это все очень относительно. БТ (базальная температура) дама коварная и не всегда точная 

@Валерия 2020 если завтра будет нормальная, поставь галочку «не учитывать».  

@Espe13 а ты была уже у врача? 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? завтра пусть пройдет все отлично. Очередная порция тебе????

@Amarilla да, можно еще судить о недостаточности второй фазы и нехватке прога. Но это все очень относительно. БТ дама коварная и не всегда точная 

@Валерия 2020 если завтра будет нормальная, поставь галочку «не учитывать».  

@Espe13 а ты была уже у врача? 

Сижу,жду?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...