Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

Полип удалили. Вернее, полипы. Их там оказалось много. Левая труба прохрдима. Правая нет. Её повредили во время ургентной апендиктомии в мои 15 лет. 

Обошлись без вскрытия брюшины. Всё через дырочку. 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Zebrra сказал(а):

@Karriko-Аня ???? отлично! Теперь скорейшего восстановления! Юра тебе вот только что памперс подготовил! Смотри! С // ?

7696CACD-572B-426A-B388-57D5F8893ED1.jpeg

Какая красота ?!!! Спасибо вам с Юрой огромное???! Обнимаю))) 

39 минут назад, ~Анечка~ сказал(а):

Ураааа?‍♀️ восстановления тебе самого быстрого???????‍♀️?‍♀️?‍♀️ и сразу за малышом???

Спасибо, Анечка ???! Очень верим и ждём

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Полип удалили. Вернее, полипы. Их там оказалось много. Левая труба прохрдима. Правая нет. Её повредили во время ургентной апендиктомии в мои 15 лет. 

Обошлись без вскрытия брюшины. Всё через дырочку. 

Это большой шаг???

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это большой шаг???

Спасибо, дорогая ???! Но самой забеременеть вероятность теперь не очень большая. Овулирует в основном правый яичник, а труба рядом с ним никакущая((

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek у нас не получится муж в другой стране и видеться мы теперь будет в отпусках два раза в год

Привет девочки ,12 дпо тесты с реагентами или призраками. Хгч больше не сдавала ,жду 14 дпо 

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Полип удалили. Вернее, полипы. Их там оказалось много. Левая труба прохрдима. Правая нет. Её повредили во время ургентной апендиктомии в мои 15 лет. 

Обошлись без вскрытия брюшины. Всё через дырочку. 

Анечка,ты сделала очень важный шаг!!Самого скорейшего восстановления!!:kiss2:И пусть каждый ваш следующий шаг,Господь благословит!Всем сердцем молюсь и верю!:molitva::heart:

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Анют, во первых большой плюс, что известна вся картина теперь! Во вторых, обычно это не всегда! 
в третьих, все будет!!!!!!?

как ты после операции? 

@Марина Bychkova а фото реагентов есть где посмотреть? ???? тяжело , когда супруг далеко очень. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebrra сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анют, во первых большой плюс, что известна вся картина теперь! Во вторых, обычно это не всегда! 
в третьих, все будет!!!!!!?

как ты после операции? 

Спасибо, родная?!

Я уже дома. 

Поговорила с ещё одним гинекологом. Говорит, что плохо, что не сделали лапару и не рассекли спайки возле труб и не попробовали реанимировать трубу. 

Теперь даже не знаю, что думать.... 

59 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,ты сделала очень важный шаг!!Самого скорейшего восстановления!!:kiss2:И пусть каждый ваш следующий шаг,Господь благословит!Всем сердцем молюсь и верю!:molitva::heart:

СПАСИБО, Маришенька ?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

рассекли спайки возле труб и не попробовали реанимировать трубу

Случаи разные бывают, может оперирующие посчитали невозможным это сделать ?‍♀️ Мне кажется некорректно доктору говорить опосля ? повторно же делать не будешь, а тебе лишнее семя сомнения ? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Zebrra сказал(а):

Случаи разные бывают, может оперирующие посчитали невозможным это сделать ?‍♀️ Мне кажется некорректно доктору говорить опосля ? повторно же делать не будешь, а тебе лишнее семя сомнения ? 

Это да). Ты права) 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички.

24.02.2021 в 05:17, Espe13 сказал(а):

@Ксю 555,со сдачей экзаменов!

Спасибо, милая:reverans:

24.02.2021 в 17:33, Валерия 2020 сказал(а):

@Cwetozek дак после месячных уже была вначале низкая а сегодня 9 да только чего она сказанула так резко неясно , и не нервничала спать рано легла странно прям, ну да посмотрим дальше чего она покажет)

Сегодня какая БТ (базальная температура),  поднялась?

24.02.2021 в 22:39, ~Анечка~ сказал(а):

Всем привет ?

У нас все хорошо, я наконец то попала к хорошему Г, и она мне причину сказала... Пуповина неправильно к плаценте прикреплена была. Мы с ней прошлись по препаратам, и решили, что после лета можно планировать ?? Сейчас сижу с Сëмкой на больничном, уже 3 раз за этот год?так что отдыхаю, сериальчики смотрю и наслаждаюсь жизнью ?

Главное , нашли причину, теперь всё будет хорошо:kulachki:

Семочке скорейшего выздоровления ?

21 час назад, Espe13 сказал(а):

Не Валюш,это для меня слишком. У меня ни времени, ни сил на это нет,это же надо с мужем, а мой муж считает, что детей не планируют,они сами получаются?Поэтому как Бог даст.

Танюш, если муж не хочет обследоваться, то его не заставишь...Пусть Бог благословит вас малышом:molitva:

7 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Полип удалили. Вернее, полипы. Их там оказалось много. Левая труба прохрдима. Правая нет. Её повредили во время ургентной апендиктомии в мои 15 лет. 

Обошлись без вскрытия брюшины. Всё через дырочку. 

Слава Богу, что все закончилось! Скорейшего тебе восстановления, солнышко:smilie_girl_321:

2 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Cwetozek у нас не получится муж в другой стране и видеться мы теперь будет в отпусках два раза в год

Привет девочки ,12 дпо тесты с реагентами или призраками. Хгч больше не сдавала ,жду 14 дпо 

Много-много :kulachki:

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, родная?!

Я уже дома. 

Поговорила с ещё одним гинекологом. Говорит, что плохо, что не сделали лапару и не рассекли спайки возле труб и не попробовали реанимировать трубу. 

Теперь даже не знаю, что и думать..

Гони прочь плохие мысли,  думаю, что врачи сделали всё,  что от них требовалось. А что они тебе предложили изменить в планировании?

Как твое самочувствие, зай?

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, дорогая ???! Но самой забеременеть вероятность теперь не очень большая. Овулирует в основном правый яичник, а труба рядом с ним никакущая((

Анют,у меня тоже  овулирует только правый. По крайней мере,не чувствую О слева.Я тут прочитала, что можно стимулировать О в "неработающем я",с помощью водного массажа.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Espe13 сказал(а):

Анют,у меня тоже  овулирует только правый. По крайней мере,не чувствую О слева.Я тут прочитала, что можно стимулировать О в "неработающем я",с помощью водного массажа.

Расскажи, как это с помощью водного массажа ? Мне тоже интересно, потому что у меня , почти всегда овулирует ПЯ

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Espe13 сказал(а):

Анют,у меня тоже  овулирует только правый. По крайней мере,не чувствую О слева.Я тут прочитала, что можно стимулировать О в "неработающем я",с помощью водного массажа.

Ух ты ?☀️! Про массаж очень интересно))) 

57 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Слава Богу, что все закончилось! Скорейшего тебе восстановления, солнышко:smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюшенька ???

57 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Гони прочь плохие мысли,  думаю, что врачи сделали всё,  что от них требовалось. А что они тебе предложили изменить в планировании?

Как твое самочувствие, зай?

Со следующего цикла буду ходить на УЗИ. Если 3 цикла подряд овуляции будет в ПЯ, будут стимулировать ЛЯ

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички.

Спасибо, милая:reverans:

Сегодня какая БТ,  поднялась?

Главное , нашли причину, теперь всё будет хорошо:kulachki:

Семочке скорейшего выздоровления ?

Танюш, если муж не хочет обследоваться, то его не заставишь...Пусть Бог благословит вас малышом:molitva:

Слава Богу, что все закончилось! Скорейшего тебе восстановления, солнышко:smilie_girl_321:

Много-много :kulachki:

Гони прочь плохие мысли,  думаю, что врачи сделали всё,  что от них требовалось. А что они тебе предложили изменить в планировании?

Как твое самочувствие, зай?

Спасибо??

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Но зто ты знаешь свою проблему, а у вас по омс есть много путей ее решений. Все получится, я узнавала@@@@@@@@@@@@@@@

У меня очень странно, три месяца овулировал левый, потом три месяца правый, потом я три месяца не планировала, а вот сейчас в обоих доменанты, но не очень большие. Врач пошутил, что они у меня по сезонам работают:)

@Марина Bychkova Покажи тесты. Но конечно на 12 дпо уже должна быть полосочка видимая. У меня укол аж до М бывало уходил. А чего делали укол? Меня тут просто узист сбил, у меня медленно ростут фолики. И он предположил, что они не овулирут сами (доростали до 23 мм). Потому я колола два цикла подряд . Но потом решила понаблюдать и оказывается зря, и без хгч все овулирует. Я тут девочек этими тенями задолбала. Я ж еще на Дюфе. Боялась юросать. ДАже на 13/14 дпо была тень

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Анюта, скорейшего тебе восстановления! 

Девочки, всем привет. Забегаю сейчас редко, что то с этими перепадами погоды, самочувствие не очень (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Расскажи, как это с помощью водного массажа ? Мне тоже интересно, потому что у меня , почти всегда овулирует ПЯ

Вроде как хорошим таким напором воды наводить на желаемый Я за 5-6 дней до О

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24.02.2021 в 17:09, Espe13 сказал(а):

Значит матка чистая,хгч 30,яичники ОК.Прописала клексане/ацетилку 150 мг,утрожест вагинально 200-400мг с положительного теста.Взяла анализы на хломидии и мужа послала на хломидии и спермограмму. Блин, как уговорить теперь. На инфекции сдаст,а вот спермограмму??

Пусть лечение будет на пользу и все получится! Держу самые крепкие кулачки ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Полип удалили. Вернее, полипы. Их там оказалось много. Левая труба прохрдима. Правая нет. Её повредили во время ургентной апендиктомии в мои 15 лет. 

Обошлись без вскрытия брюшины. Всё через дырочку. 

Очень рада что нашли причину. Г не слушай, хирурги видели и знали что делали. 

Без полипов шансы наверняка выше!

Молодец что решилась. 

6 часов назад, Марина Bychkova сказал(а):

@Cwetozek у нас не получится муж в другой стране и видеться мы теперь будет в отпусках два раза в год

Привет девочки ,12 дпо тесты с реагентами или призраками. Хгч больше не сдавала ,жду 14 дпо 

Тесты покажи ?

25 минут назад, Espe13 сказал(а):

Вроде как хорошим таким напором воды наводить на желаемый Я за 5-6 дней до О

Как интересно,  может кто отпишется кто пробовал. 

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Анют, с таким важным и огромным тебя шагом навстречу к Мечте!!! Даже сейчас уже намного понятнее в какую сторону тебе идти, чтобы добиться желаемого) Пусть малыш не задерживается, а Валюшин аист несёт вам обоим малышей!

57 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анюта, скорейшего тебе восстановления! 

Девочки, всем привет. Забегаю сейчас редко, что то с этими перепадами погоды, самочувствие не очень (

приветик) аналогично. У меня череп вроде раскалывается на несколько частей, соображать даже трудно...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки :Hello:

Ссылки скрыты.

9 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ух ты ?☀️! Про массаж очень интересно))) 

Спасибо, Ксюшенька ???

Со следующего цикла буду ходить на УЗИ. Если 3 цикла подряд овуляции будет в ПЯ, будут стимулировать ЛЯ

Самые крепкие :kulachki:, пусть Господь поможет?

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Но зто ты знаешь свою проблему, а у вас по омс есть много путей ее решений. Все получится, я узнавала@@@@@@@@@@@@@@@

У меня очень странно, три месяца овулировал левый, потом три месяца правый, потом я три месяца не планировала, а вот сейчас в обоих доменанты, но не очень большие. Врач пошутил, что они у меня по сезонам работают:)

@Марина Bychkova Покажи тесты. 

Плодотворной тебе овульки?

7 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анюта, скорейшего тебе восстановления! 

Девочки, всем привет. Забегаю сейчас редко, что то с этими перепадами погоды, самочувствие не очень (

Пусть самочувствие улучшится?

Ксюнь, как у вас дела, как детки? 

7 часов назад, Espe13 сказал(а):

Вроде как хорошим таким напором воды наводить на желаемый Я за 5-6 дней до О

Интересно, нужно попробовать ?

6 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анют, с таким важным и огромным тебя шагом навстречу к Мечте!!! Даже сейчас уже намного понятнее в какую сторону тебе идти, чтобы добиться желаемого) Пусть малыш не задерживается, а Валюшин аист несёт вам обоим малышей!

приветик) аналогично. У меня череп вроде раскалывается на несколько частей, соображать даже трудно...

И тебе, милая, не хворать, пусть головная боль уйдет? Поцелуйки мужчинкам?

6 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ксю 555 приветик сегодня вернула б на 36.5 видимо неясный сбой какой то)

Так бывает.. Тесты на О будешь делать? 

У меня три дня назад цистит обострился, тоже БТэшка на один день прыгнула до 37.1,  при нормальной ТТ, сейчас опять нормализовалась 36.4.

@Weronika88 Вероничка, с днем рождения тебя, дорогулечка ?, пусть Господь подарит тебе самый ценный подарочек, сладенькую малышку???????:smilie_girl_321::love:

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! 

Я зашилась... Мы в детской областной. Сплю по полтора часа в день. Привыкаем друг к другу) Как вот сразу не дали пробовать грудью кормить, так с трудом и пошло у нас это дело. Сейчас кормлю в основном через молокоотсос и докармливаю смесью, титьку даю чисто потрепать, много она из неё не высасывает. Очень домой хочется, тем более, что живём мы в 10 минутах хотьбы. Дома, надеюсь, мы наладим свой режим, без кормежки по часам, взвешивания и т.д. 

На девочку не налюбуюсь :kiss2:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...