Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

35 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, привет! 

Я зашилась... Мы в детской областной. Сплю по полтора часа в день. Привыкаем друг к другу) Как вот сразу не дали пробовать грудью кормить, так с трудом и пошло у нас это дело. Сейчас кормлю в основном через молокоотсос и докармливаю смесью, титьку даю чисто потрепать, много она из неё не высасывает. Очень домой хочется, тем более, что живём мы в 10 минутах хотьбы. Дома, надеюсь, мы наладим свой режим, без кормежки по часам, взвешивания и т.д. 

На девочку не налюбуюсь :kiss2:

Приветик, Ленулька? Скоро привыкнете к друг дружке и режим наладится! Пусть поскорее уже выпишут домой :kulachki:Обнимашки твоей красотульке?

Вы же в больнице из-за желтушки? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксюshkа крепись! Даааа погодка отпад ???

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Тебе так вообще нельзя хандрить! 

@Котик_обормотикпоскорее вам до дома добраться ? дома и стены помогают!  Ты знаешь, гв конечно оооочень хорошо, но не главное, получается сцеженным кормить вообще отлично ? 

Вот и я сегодня зашиваюсь, у нас второй зуб на подходе, беспокойный малыш, плачет, не может уснуть. Ещё чуть посмотрю и нурофен дам, если не полегчает. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

3685952_65877-700x500.jpg

@Zebrra Ленчик, держись, мать! Углеводиков для бодрости духа бахни;) Крепких Юрчику зубов!

 

@Karriko-Аня ???? Анютик, уфф! молодец что решилась! Очень важную процедуру сделала. Надеюсь, что чувствуешь себя хорошо! Какой теперь следующий шаг у вас?

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Каааать, привет! Как ты и твое мужское царство?

@Ксюshkа ох понимаю. У нас пару дней трепало "пасмурно-солнечно" и я в отрубях была. Скорее бы весна! 

@~Анечка~ Ань, ничего себе. А это было предположение гинеколога или она после исследований/анализов вывод сделала? ЗА тебя зажала крепчашие кулачки! Все получится! :kulachki:

 

@Марина Bychkova два раза в год? :blym:а на долго вам такое расставание?

@Котик_обормотик ЛЕЕЕЕЕЕн! я тебя ждала))) А почему в больничке, почему домой не отпускают? ГВ наладить можно. Если есть большое желание - у тебя все получится! И в интернете есть куча информации (та же Нина Зайченко. Я с ней, правда, только слинги училась мотать, но про нее часто в контексте ГВ говорят), и консультанты по ГВ есть, да и мы тоже рядом. Особенно, когда дома будете все легче пойдет, а то кормежки по часам, взвешивания и прочая нервотрепка точно не очень влияет на спокойствие и стыковку. А когда вас обещают отпустить?

п.с. так мило читать про любовашки дочей:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анютик, уфф! молодец что решилась! Очень важную процедуру сделала. Надеюсь, что чувствуешь себя хорошо! Какой теперь следующий шаг у вас?

Спасибо, Женечка ???????

Ждём результаты гистологии и новый цикл. Труба у меня фактически одна. Я пытаюсь это принять. 

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Самые крепкие :kulachki:, пусть Господь поможет?

Спасибо большое тебе, Ксюшенька ?

Вероника, @Weronika88, с Днём Рождения тебя, дорогая ???????! Пусть все самое прекрасное сбудется! В наилучшем виде! Обнимаю тебя крепко-крепко ??☀️

11 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Анют, с таким важным и огромным тебя шагом навстречу к Мечте!!! Даже сейчас уже намного понятнее в какую сторону тебе идти, чтобы добиться желаемого) Пусть малыш не задерживается, а Валюшин аист несёт вам обоим малышей!

Спасибо огромное ?

18 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,ты сделала очень важный шаг!!Самого скорейшего восстановления!!:kiss2:И пусть каждый ваш следующий шаг,Господь благословит!Всем сердцем молюсь и верю!:molitva::heart:

Спасибо, Маришенька ?☀️

14 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Но зто ты знаешь свою проблему, а у вас по омс есть много путей ее решений. Все получится, я узнавала@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Леночка ???

12 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Очень рада что нашли причину. Г не слушай, хирурги видели и знали что делали. 

Без полипов шансы наверняка выше!

Молодец что решилась. 

Спасибо, Валюша ?☀️???! Держу самы крепкие кулачки за твоего аиста ??

12 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анюта, скорейшего тебе восстановления! 

Девочки, всем привет. Забегаю сейчас редко, что то с этими перепадами погоды, самочувствие не очень (

Спасибо, Ксюшенька?

Хорошего самочувствия тебе, дорогая ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Ань, ну полипы убрали - это отлично! А там и второй Я. можно постимулировать, и ЭКО вы рассматриваете. Все будет!! вот увидишь!:aistbp: :tectik::t8313::mama_:

Спасибо, Женечка ?

Нет, насчёт ЭКО у меня много вопросов). Различного характера). 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

@Zebrra Ленчик, держись, мать! Углеводиков для бодрости духа бахни;) Крепких Юрчику зубов!

@Karriko-Аня ???? Анютик, уфф! молодец что решилась! Очень важную процедуру сделала. Надеюсь, что чувствуешь себя хорошо! Какой теперь следующий шаг у вас?

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Каааать, привет! Как ты и твое мужское царство?

@Ксюshkа ох понимаю. У нас пару дней трепало "пасмурно-солнечно" и я в отрубях была. Скорее бы весна! 

@~Анечка~ Ань, ничего себе. А это было предположение гинеколога или она после исследований/анализов вывод сделала? ЗА тебя зажала крепчашие кулачки! Все получится! :kulachki:

@Марина Bychkova два раза в год? :blym:а на долго вам такое расставание?

@Котик_обормотик ЛЕЕЕЕЕЕн! я тебя ждала))) А почему в больничке, почему домой не отпускают? ГВ наладить можно. Если есть большое желание - у тебя все получится! И в интернете есть куча информации (та же Нина Зайченко. Я с ней, правда, только слинги училась мотать, но про нее часто в контексте ГВ говорят), и консультанты по ГВ есть, да и мы тоже рядом. Особенно, когда дома будете все легче пойдет, а то кормежки по часам, взвешивания и прочая нервотрепка точно не очень влияет на спокойствие и стыковку. А когда вас обещают отпустить?

п.с. так мило читать про любовашки дочей:kiss2:

Это она протокол вскрытия прочитала, так что вот. ? Как у тебя дела Женечка?) Гладь нежно пузик?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 приветики) наверное уже завтра начну мочить тесты на о сейчас нету под рукой) а бт реально непонятная в этом цикле сегодня уже 37)) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 ну 37 - это вторая фаза уже. Уверенна, что не было уже? 
Я, кстати, открыла для себя хорошие и не дорогие тесты Bona. У них есть и на О, но я не пробовала. У меня Home вот сейчас. На О они мне больше всего нравятся 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Zebrra сказал(а):

@Ксюshkа крепись! Даааа погодка отпад ???

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Тебе так вообще нельзя хандрить! 

@Котик_обормотикпоскорее вам до дома добраться ? дома и стены помогают!  Ты знаешь, гв конечно оооочень хорошо, но не главное, получается сцеженным кормить вообще отлично ? 

Вот и я сегодня зашиваюсь, у нас второй зуб на подходе, беспокойный малыш, плачет, не может уснуть. Ещё чуть посмотрю и нурофен дам, если не полегчает. 

Сладкий бедняжечка, пусть поскорее зубик прорежется ?

5 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Ксю 555 приветики) наверное уже завтра начну мочить тесты на о сейчас нету под рукой) а бт реально непонятная в этом цикле сегодня уже 37)) 

Может и правда О уже была? Надеюсь, что скоро будет все понятно! 

55 минут назад, Zebrra сказал(а):

36E179C0-1C7F-4B29-9998-F1713817EBEC.thumb.jpeg.cb0b832e329842a4e5315e1b0a26dfbb.jpeg@Waiting_for_a_miracle Жееееень, ну не обманула! Пальцы съесть можно ??????

Аааааа, и там, и здесь вкусняшки?

@Ксаночка:) Ксюнь, ты куда пропала, как у тебя дела? 

25.02.2021 в 20:56, Марина Bychkova сказал(а):

@Cwetozek у нас не получится муж в другой стране и видеться мы теперь будет в отпусках два раза в год

Привет девочки ,12 дпо тесты с реагентами или призраками. Хгч больше не сдавала ,жду 14 дпо 

Сегодня тестик мочила? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Ксю 555 11 дц сегодня только рановато , но посмотрим понаблюдаю что будет дальше)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Зашла, вас почитала и хоть узнала, что сегодня пятница :)

мы почти всем семейством в отпуске — хорошо. На третий день отпуска муж начал говорить комплименты, что выгляжу хорошо; на следующий день решилась и посмотрела в зеркало — и ведь правда! Цвет лица перестал быть серо-зелёным и из мешков под глазами пропал груз пары-тройки прожитых лет. 

Фотографировать некогда, писать некогда, но поздравляю всех и со всем хорошим. 

Пысы: бассейн на улице, с подогревом)

IMG_20210225_101814.jpg

IMG_20210226_215907.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

До завтрашнего вечера субботы можете отдать свой голос за тему, всем огромное спасибо кто придумал. 
 

 

  1. Весна за окошком - скоро будет в доме крошка.  
  2. Зелёные листочки появляются - жизнь во мне зарождается. 
  3. Весна игриво наступает и полосочки нам дарит.  
  4. В первом месяце весны, две полоски видим мы. 
  5. Весна в домик стучится, чудо должно тут случится. 
  6. Март улыбкою сияет, счастье в домик обещает.  
  7. Весною все возрождается, новая жизнь в доме начинается.  
  8. Зазвенит весной капель,счастье будет, только верь.   
  9. Весна природа просыпается, на тесте полоски появляются
  10. В Марте я кричу ура!!!Две полоски у меня.
  11. Мартовская ночка, подарит нам сыночка или дочку.
  12. Две полоски на тесте, в марте скажут нам приветик.
  13. Весенний месяц март, дарит счастье всем подряд. 
     
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Cwetozek сказал(а):

До завтрашнего вечера субботы можете отдать свой голос за тему, всем огромное спасибо кто придумал. 
 

  1. Весна за окошком - скоро будет в доме крошка.  
  2. Зелёные листочки появляются - жизнь во мне зарождается. 
  3. Весна игриво наступает и полосочки нам дарит.  
  4. В первом месяце весны, две полоски видим мы. 
  5. Весна в домик стучится, чудо должно тут случится. 
  6. Март улыбкою сияет, счастье в домик обещает.  
  7. Весною все возрождается, новая жизнь в доме начинается.  
  8. Зазвенит весной капель,счастье будет, только верь.   
  9. Весна природа просыпается, на тесте полоски появляются
  10. В Марте я кричу ура!!!Две полоски у меня.
  11. Мартовская ночка, подарит нам сыночка или дочку.
  12. Две полоски на тесте, в марте скажут нам приветик.
  13. Весенний месяц март, дарит счастье всем подряд. 
     

1, 13

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...