Перейти к публикации

Будет счастье, будет смех, февраль принес чудес для всех!


Полезные сообщения

3 минуты назад, EAU сказал(а):

и платье или брюки

Тут нужно учитывать что может остаться животик, который не поместится в облегающее платье или высокой посадки брюки. У меня так сополатница юбку карандаш приготовила и замок на юбке не сошёлся

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@miumussy это я тоже пыталась, но смогла только дома уже нормально. Зато на родах мне так промыли клизмой, что наверное и места много образовалось?

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! У меня хоть представление теперь есть, что куда класть. А то по списку закупилась, перестирала / перегладила и сижу смотрю на всё это)) Завтра начну паковать. Время, вроде, есть, но мало ли что, пусть готовые стоят

@miumussy микролакс тоже купила на всякий... Может, и перед родами сама успею сделать

4 минуты назад, Zebrra сказал(а):

@Котик_обормотик ну таки земляки, правильно помню, в каком будешь рожать? 

В Электронику прошу направление. Сама первый раз рожать буду, но все знакомые хвалили

Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик хороший роддом ? если ты есть в вк, там есть группа MAMAVRN RU форум воронежских родителей. Там по поиску можно найти списки девочек, кто именно  в электронике рожал. Часто эту тему обсуждают. В электронике детки с мамами в палате. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Zebrra сказал(а):

Тут нужно учитывать что может остаться животик, который не поместится в облегающее платье или высокой посадки брюки. У меня так сополатница юбку карандаш приготовила и замок на юбке не сошёлся

Ну надо брать то во что ты влезаешь перед роддомом!!! Брать платья в облипку или юбку карандаш по-моему это бред ;)))

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@miumussy о, я как вспомню эту тетю со шлангом, бррр

А я не знаю что такое клизма, вообще ???

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, нужен совет! 

Как правильно собрать сумки в РД? Что с чем складывать? На сколько пакетов всё распихать?

3 сумки с собой и на выписку собери сама ? косметичку и фен не забудь ? 

с собой в дородовое смотри от того когда ты планируешь попасть в РД (заранее или уже рожать), мелкому я брала всё своё, бери мнооооого салфеток, в послеродовую главное прокладки и трусы (у меня было кс и я брала одноразовые трусы сеткой очень удобно и там же выкидывала) 

10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@miumussy о, я как вспомню эту тетю со шлангом, бррр

Со шлангом холодной воды ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Феячества всегда, кстати, их много не бывает:D

Юляш, как Ромочка себя чувствует? 

Ксюш, феячества по настроению и вдохновению. Поэтому ничего не обещаю. 

Рома более менее. Бегает, играет, кушать начал хорошо. А то аппетита не было совсем, пару ложек ел только. Сейчас из симптомов остался только понос. Это жесть конечно. Как вода. Всё подгузы протекают по краям, иногда до спины все. Кошмар. Надеюсь что скоро все пройдёт. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@EAU блиииии Марина ??? ты не выспалась походу зай ? Прочитай предсказание под номером 23) оно моё вот я у тебя и спросила в вацап ???

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@EAU блиииии Марина ??? ты не выспалась походу зай ? Прочитай предсказание под номером 23) оно моё вот я у тебя и спросила в вацап ???

Да, тут вообще гадание я качественное подготовила ??

8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@EAU блиииии Марина ??? ты не выспалась походу зай ? Прочитай предсказание под номером 23) оно моё вот я у тебя и спросила в вацап ???

Я выспалась ))) но гадания не читаю ;))

Ссылка на это сообщение

Я быстренько закидываю чемоданы!))) 

Всех обнимаю)))!

Пусть февральский домик станет самым счастливым для всех нас ???????!

Убегаю дальше.... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Yuka14 с прошедшим днем рождения и удачного планирования, пусть // не заставят себя ждать!! 

@Ксю 555 Ксюнь, а я и отдыхала весь день, за исключением готовки. Завтра правда мне уже так не повезёт, начинаются будни ??

@Юлия@ пусть Рома скорее выздоравливает???

@EAU ого, тебе не делали в РД клизму) Мариш, ну повезло!))) я оба раза через это проходила ? причём второй раз был с мощными схватками?

Ссылка на это сообщение

@EAU Мариш, а 2 можно? И 33))) 

@НаташкаРНД привет. Так если сегодня 8 дпо(правильно?), то может завтра-послезавтра мочкануть?))))) ??????? мы - тестоманы, любим разглядывать ярчающие «призраки» 

@Yuka14 привет. А мы знакомились? Я Женя. Добро пожаловать. Пусть // не заставят себя ждать!!! И с прошедшим днём рождения!!! 

О, и я ваши списки почитаю. Идей насобираю (если не забуду до срока). А то что мне на 6 часов то надо?))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Если кто забыл, я Надя. Не планирую, просто общаюсь. Давно не посещала домик, простите, работа, больницы  и по кругу. 

Домик прекрасный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всех с началом новой благословенной неделей! ?

Ссылки скрыты.

9 часов назад, НаташкаРНД сказал(а):

Всем привет! Желаю всем и себе в феврале исполнения мечты!?? 

Я жду 5 число, что бы сделать тест) ну может и раньше, не выдержу, чую? новый цикл жду только в 22 году)))? 

Спасибо за милый домик)?

Самые крепкие на полосатый тестик! 

3 часа назад, Надюшка// сказал(а):

Всем привет. Если кто забыл, я Надя. Не планирую, просто общаюсь. Давно не посещала домик, простите, работа, больницы  и по кругу. 

Домик прекрасный. 

Привет, Надюшка? как твоё самочувствие, ты ещё не закончила лечение? 

@Котик_обормотик Леночка, с новой лёгкой неделькой тебя, зайка, уже осталось совсем немного времени до встречи с доченькой:mama_: 

 

Ссылка на это сообщение

Доброго утра и легкого понедельника!

Весной ещё не пахнет, но она робко поднимает голову пока только в душе и на юге, а скоро доберется до всех. 

Недельчатых с новой неделькой, всем полосатых тестов и просто хорошего настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! 

У меня сегодня 12 дпо, сделала тест - отрицательный. 

Так что жду в нашем феврале новый цикл через день-два и, конечно, надеюсь, что он будет счастливым☺️

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek и нам нравится такая голубоглазая! 

Красоточки мои, дорогие планюхи! Заразно прибеременно чихаю на вас апчхи, апчхи, апчхи, и свежим памперсом в догонку удваиваю волшебство! Ловите бацилки от меня и подарочки от крошечки Ру! 

Кто с чемоданом переезжает, а я с ведром :-))

Ссылки скрыты.

А это мои дорогие мужички. 

@Espe13 а я в феврале 19 года так ждала // на 14 февраля, а 13 пришли месячные, и это был год планирования. Расстроилась так, как никогда раньше. А оказалось что 13.02.19 это день последних месячных в цикле из 9 месяцев! Мой скорпиошка рядом валяется. 

@miumussy доброе утро! У нас уже так пахнет весной, теплом, а ветер весь кайф портит.

@Elena_puzik❤️  :-)) Слушай, мне в 2006 перед КС по протоколу делали клизму, а в 13 и в 19 нет. Правда сказали чтобы с ночи сами Микролакс сделали, чтобы первые сутки не напрягать матку. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...