Перейти к публикации

Квартирант


Полезные сообщения

Подруга сдает. Дома чисто, холодильник пустой, электричества копейки намотал. Работает постоянно, в квартиру только переночевать приходит. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Не. Я ей написала, спросила. Она ответила - не твоё дело и заблокировала?. А я до сих пор понять не могу ее действий? 

Одна соседка в общежитии (слава Богу не из нашей комнаты) использованные прокладки в карман халата складывала, который в общем шкафу висел.

Может, это болезнь какая-то?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АннаВ. сказал(а):

Не. Я ей написала, спросила. Она ответила - не твоё дело и заблокировала?. А я до сих пор понять не могу ее действий? 

Может, приворот-отворот какой? Вообще мрак конечно, до такого дойти 

Ссылка на это сообщение

Мы, кстати, с этим столкнулись, когда искали квартиру для моего брата. Одни хозяева нам сказали, что одинокому мужчине сдавать страшно. Честно - не понимаю, почему, и чем он хуже, например, одинокой девушки? ?

Если что, снял, живет, все хорошо, в квартире не бардак и не бордель ?

Ссылка на это сообщение

военный может как раз и будет приличным, хотя не факт но и студент раздолбай шалопай с компанией. 

29 минут назад, Zmeeva сказал(а):

Мы, кстати, с этим столкнулись, когда искали квартиру для моего брата. Одни хозяева нам сказали, что одинокому мужчине сдавать страшно. Честно - не понимаю, почему, и чем он хуже, например, одинокой девушки? ?

Если что, снял, живет, все хорошо, в квартире не бардак и не бордель ?

вот именно и девушка может водить устраивать гулянки и отрываться

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Одна соседка в общежитии (слава Богу не из нашей комнаты) использованные прокладки в карман халата складывала, который в общем шкафу висел.

Может, это болезнь какая-то?

а халат чей? Ее? Зачем по карманам лазить или воняло?

3 часа назад, ТанИюль сказал(а):

Среди квартирантов, с которыми столкнулись, самым лучшим был молодой армянин)) Он жил один, поставил железную дверь, застеклил балкон (по согласованию, но за свой счет и без скидок) и спокойно съехал в определенный момент. 

А самыми ужасными были молодая пара, на вид очень тихие, порядочные, она беременная. Они притащили котенка (обговаривалось, что без домашних животных), у него постоянно были какие-то мутные дела.. После того, как они съехали одним днем - масса сюрпризов в квартире обнаружилась от мешка с печатями разных организаций до небольшого пакетика с травой за батареей... После этого, кстати, было принято судьбоносное решение о продаже квартиры)) У меня открылись глаза, как в неприятности можно  попасть на ровном месте.  

фасовщики закладок?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Одна соседка в общежитии (слава Богу не из нашей комнаты) использованные прокладки в карман халата складывала, который в общем шкафу висел.

Может, это болезнь какая-то?

?всё может быть

6 часов назад, Naudachu сказал(а):

Может, приворот-отворот какой? Вообще мрак конечно, до такого дойти 

От тараканов если только? В таком сраче как они еще не завелись.

Ссылка на это сообщение

Были проблемы с :

1) Семейная пара как съехали оставила целый диван грызнях трусов и полностью загадила квартиру;

2) Сдали одной женщине - окозалось у неё было много детей, квартиру испортили;

3) семейной паре, где у мужчины были отклонения, выломано всё что можно;

С мужчинами проблем нет, они более аккуратные ( меньше вещей)  и могут починить сами. 

Ссылка на это сообщение

По моему опыту были проблемы с 

1) парень с девушкой. Зассаные пеленки от кошки оставили на балконе,  сломали межкомнатную дверь, сломали краны. Залог не покрыл убытков, сбежали. Девушка тут же сменила номер, парень морозился с месяц что все возместят и пропал. Надеюсь что сдох.

2) одинокий мужчина в последний день  проживания сломал полочку  из стекла под зеркалом в ванной. Клялся-божился что  сделает и привезет, я ему даже выделила для этих целей   стеклянную полочку, которая ни использовалась и пропал. Изредка напоминаю ему в вайбере про полочку,  каждый раз говорит "ой, я забыл, вот в машине вожу"

3) слишком рукастый парень с девушкой. Он видимо не знал как еще применить свои руки, поэтому  намертво приклеил  дверные плинтуса (фиг обои красиво поклеить). Сам "починил" розетку, я ему сделала скидку в счет аренды за это. Потом пришел электрик, долго матерился и переделывал. Там реально был ппппцц  из проводов и изоленты. Пытался скомуниздить бокалы "вам все равно не надо"

 

Приятель  занимается субарендой и сдает посуточно. Находил  после квартирантов наркотики, зубы на полу,  говно в стиральной машине. 

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо

14 часов назад, Тихо-тихо сказал(а):

Мы этим летом ездили смотреть квартиры. В одной нам показывал каартирант. Молодой мальчишка. У него было очень чисто, на плите еда приготовлена, такой молодец... Так что не факт, что парень - это зло) 

40-летний бизнесмен при деньгах и без квартиры? Ну такоЭ

У нас тоже есть история, как снимал обеспеченный одинокий мужик лет 50 однушку. Ему удобно оттуда было ездить на работу на велосипеде. Неоднократно предлагал даже купить ее, так ему понравилось. Квартиру ему приходила горничная убирать. Всегда чистенько было.

Ссылка на это сообщение

Двое знакомых сдают мужчинам одиноким до 30 лет, нормально все, другие сдавали двум студенткам, мамы божились что их дочки умницы, аккуратные и т.д. В итоге кое как выгнали и срач полгода отмывали потом, сдавали молодым парам, тоже не угадаешь, неплательщики, засери, шумные, мои например нормальные обе пары были, но они военные с детьми. Тут не от пола зависит, а от порядочности, воспитания и совести людей.

Ссылка на это сообщение

Вот это истории! У меня предыдущий квартирант коврик из ванной случайно прихватил, когда выезжал, но за это оставил ершик ?. Это пока самое страшное что было.  Но я за 3 года, пока эта пара жила, ни разу у них не была.  Может, меня тоже сюрпризы ждут на балконе и в шкафах.  Их этот парень хочет заехать прямо не глядя, прям день в день, хотя видел только фото. Это нормально, интересно?

Ссылка на это сообщение

Тоже плюсуюсь к тем, у кого лучшие квартиросъемщики - одинокие мужчины. Были разные квартиросъемщики: и молодые, и не очень, и мужчины, и женщины, и пары. Самые беспроблемные - парни, особенно, если не женатые.

Ссылка на это сообщение

 Я больше не сдам квартиру многодетным семьям. Вся квартира разбита  даже та которой уже помочь нечем. И постоянно им есть нечего  пожалейте наших детей. Чуть позже оплатим. А потом ещё ты фиговая. Деточек выгоняешь. А если ещё для детей животных берут, так вообще.. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...