Перейти к публикации

Помогите разораться и поделитесь опытом


Полезные сообщения

@daisy2023 ага. Хорошо. Поняла. Спасибо ? 

@lanina спасибо даже за варианты, которые вы предполагаете. Для меня это все темный лес. Но таблетки я таки решила не пить. 
и к слову, температура тела как и банальная продолжает держаться, тянет яичники и аппетит отсутствует полностью. Но я послушаюсь вашего предыдущего совета и через несколько дней таки пописаю на палочку, а вдруг 

?

@OlgaEvg вы совершенно правы, заморачиваться не стоит. Но общее состояние заставляет задуматься и я посчитала, что лучше переспросить чем ходить как слепой котёнок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремнность чувствуется по приливу крови к матке. Ошушается наполненность.  временами матка входит в тонус. . Яркие оргазмы. Если бер нет то на 5-6 день дпо оргазмы весьма посредственные. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

Беремнность чувствуется по приливу крови к матке. Ошушается наполненность.  временами матка входит в тонус. . Яркие оргазмы. Если бер нет то на 5-6 день дпо оргазмы весьма посредственные. 

Вот это метод?интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор да я бы рада мерять по оргазмам, но муж в командировке) а по матке ничего сказать не могу, я кроме покалываний ничего особо не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...