Перейти к публикации

Извозчик полевое.


Полезные сообщения

Марина, я сегодня не могу. Точка. 

Вот ещё, не, ну надо ж. К хорошему быстро привыкаешь, ага. 

У нас с сосодкой договор. Она утром детей в школу возит, а я их забираю. У нас дома рядом. 

Как то ей надо было утром в ПК детей свозить, поэтому, мне моего пришлось самой везти рано утром в школу. Блииин, как же в лом то, а. Я была готова вообще спать лечь и всё?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Нaвсикая а офис далеко от метро?

Мне везло или наглая такая меня всегда подвозили, не каждый день и не домой, но при выезде на объект всегда подвозили коллеги, даже в голову не приходило что это так напрягает людей.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

@Нaвсикая а офис далеко от метро?

17-20 минут бодрым шагом. Но можно на автобусе пару остановок проехать или на офисной бесплатной маршрутке, которая ходит не совсем по нашему свободному графику)))) 

Ссылка на это сообщение

У нас в местном паблике как раз на днях эта тема обсуждалась. И для таких нерешительных и стеснительных как вы предложили сделать муляж габаритного груза (коробки, вещи и т.п.) и с ним ездить какое-то время. Через пару недель народ смирится с мыслью и найдет другого извозчика. А вы за это время научитесь говорить три заветных слова "Извини, не могу".

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

У меня муж работает в промзоне. Меня всегда удивляют незамутненные дамы, которые устраиваются к фигу на куличики, а потом ищут, к кому на хвост сесть. Наглость- второе счастье. Я б не возила или самый максимум до остановки

У нас большая территория. Предприятий несколько. И таких дам пруд пруди.((

Я на прошлой неделе  остановилась на КПП, забежать и открыть ворота(пульты дистанционки только у избранных). Стоят две феи, одна протяжно:" Вы до города не подбросите?". Не знаю, как я сподобилась отказать, ляпнув что нет, я поворачиваю сразу на Молодежку. Сама всю дорогу ехала дивилась. Думаю, ну охренеть, ни здрасьте, ни пожалуйста?, но до города подбросьте!

29 минут назад, Лейна сказал(а):

Предложите им купить своё авто и возить на нем кого угодно. 

Рьяно возмущаются то действительно только те, у кого никогда не было и не предвидится личного авто. Тетки 55+...

Ссылка на это сообщение

Ну как то это надо прекращать, это точно. 

У нас друг на работе был. Машина, как только с конвеера, чистоплюй жутчайший. Я если к нему садилась, редко очень, чуть ли не в бахиллы одевалась и стерильную одежду. Другие с ним не ездили. 

Вам так же надо попробовать. У каждого садящегося с собой газетка, чтобы под ноги подстелить и после прибытия с собой пусть забирают грязную. Коврик под попу, чтобы не пачкали, и влажная салфетка, ручки и пороги за собой протереть. А вы ещё так наигранно поохайте, мол показалось, что пассажирка царапину оставила. 

На самом деле я шучу, так не очень, скорее всего, красиво будет, лучше прямо говорить. Может даже и сказать, что муж ругается, так как ухаживает за вашей машиной. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Пару дней назад я сказала:"Марин, давай ты сама на автобусе доберешься? Мне на заправку и в пятерку нужно!"

Мне в ответ: " А давай я с тобой!? Какая разница, ты меня сейчас на остановке высадишь, пока я буду автобуса ждать, ты быстренько заправишься и успеешь по 5-ке пробежаться и на обратной дороге опять таки меня в машину посадишь. Так что нет никакого смысла мне выходить, я с тобой покатаюсь!"?

Ей в пригород, я проезжаю мимо её дома. Раньше её муж возил, а теперь он устроился на  работу в Жуковский и она с меня не слезет?

Выстраивайте границы, скажите мне сегодня надо по делам, подвезти не смогу. Ни надо ни оправдываться, ни испытывать мук совести. Ваша машина делайте как вам удобно. 

33 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

 

Я сама на себя злюсь, вот в оттепель выковыривала из углубления пассажирского порога грязь ватной палочкой, матюкаясь про себя(Марина в частном секторе живёт ?).

 

Машина это всего лишь транспорт и относится надо соответственно. Что будет от грязи в пороге? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда работала в промзоне,  в основном, ездила на автобусе служебном первый год, потом муж возил,иногда такси,  с коллегами ездила, то с одним, то с другим, то с одной,то с другой, но так как муж чаще всего возил,то получалось раз в месяц с каждым, если муж не мог, или с одной и той же девочкой дня 3 подряд)) Ну или если не домой, то кто-то подвозил иногда в нужное место. У нас это нормально, коллеги ездят друг с другом с другого конца города, например 

Ссылка на это сообщение

Марина, сегодня ты едешь на общественном транспорте. Мне надо по делам. Всë. На этом разворачиваетесь и уезжаете. Уточнять дела не надо. И завтра по делам. И послезавтра. 

"Неудобно" убить в себе в зародыше. Это ваша вещь и вы делаете так, как удобно вам. 

Нет. И всë. Без подробностей. 

Мы далеко от школы живëм, я обычно по дороге подбирала одноклассников сына с мамами. В один прекрасный день я поняла, что это уже в обязаловку мне вменили. Я приболела и сына отвозил муж. Так ещё потом высказались, что вот нам пришлось идти из-за тебя пешком. Ну, стоит ли говорить, что с тех пор они пешком ходят каждый день. 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У нас машина старушка, со 2 смены забирал муж, я предлагала коллеге подбросить (живет рядом и нам по пути), до дома не подвозили, по дороге, там идти метров 200. Когда ужесточили контроль по выходу из цеха, она сразу сказала, чтоб я ее не ждала. Ездила домой на такси. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Не знаю, как я сподобилась отказать, ляпнув что нет, я поворачиваю сразу на Молодежку

Ну вот опять вы конкретизируете, тип оправдываетесь. Отучайтесь от этих уточнений и будет проще))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Metropolitan сказал(а):

 

Машина это всего лишь транспорт и относится надо соответственно. Что будет от грязи в пороге? 

Возможно, всего лишь транспорт, но для меня это пока новая игрушка, которую марафечу, натираю, полирую и пылинки сдуваю:sorry:. Мне не нравится ездить с грязью в порожке или на коврике.  Может это пока, а через год у меня на панели картошку сажать можно будет??

А если так рассуждать, что будет от грязи в пороге, то можно спросить, а чего заморачиваться пылью на панели или грязью на кузове авто, это же транспорт. Какая разница, все равно уделается?

Не знаю, мне не нравятся чуханские машины. Раздражает и если такси подают как хлев.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Салон как раз уделывается в первую минуту)))) если уж сел - то пофиг сколько времени пройдет, с ботинок все уже на ковре и на порожках. 
 

нормальные люди стряхивают грязь/снег с обуви... у меня даж дети это знают

1 час назад, Тихо-тихо сказал(а):

 

У меня муж работает в промзоне

 

Возит? ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Возможно, всего лишь транспорт, но для меня это пока новая игрушка, которую марафечу, натираю, полирую и пылинки сдуваю:sorry:. Мне не нравится ездить с грязью в порожке или на коврике.  Может это пока, а через год у меня на панели картошку сажать можно будет??

А если так рассуждать, что будет от грязи в пороге, то можно спросить, а чего заморачиваться пылью на панели или грязью на кузове авто, это же транспорт. Какая разница, все равно уделается?

Не знаю, мне не нравятся чуханские машины. Раздражает и если такси подают как хлев.

Грязная машина и ковырять ватной палочкой для меня разные вещи. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Пару дней назад я сказала:"Марин, давай ты сама на автобусе доберешься? Мне на заправку и в пятерку нужно!"

Мне в ответ: " А давай я с тобой!? Какая разница, ты меня сейчас на остановке высадишь, пока я буду автобуса ждать, ты быстренько заправишься и успеешь по 5-ке пробежаться и на обратной дороге опять таки меня в машину посадишь. Так что нет никакого смысла мне выходить, я с тобой покатаюсь!"?

Ей в пригород, я проезжаю мимо её дома. Раньше её муж возил, а теперь он устроился на  работу в Жуковский и она с меня не слезет?

Афигеть??‍♀️

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, LaDanKa сказал(а):

" сломайся" и предложи скинуться на эвакуатор

Желающие поумерят пыл.

"Ломалась" )). В ноябре, не прогрела машину в первый мороз -8  и хотела поехать. Машина зафурчала , зачихала, затроила. Я выпучила глаза и давай звонить мужу.  Все пассажиры мигом рассосались!!!

Но перед следующей сменой две спросили в ватсап, починила ли я машину? ?

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Прикольно так. Получается они все шли на эту работу, рассчитывая добираться на общественном транспорте? Вот пусть и добираются. А то получается они экономят только свои деньги и время, а ваши кто экономить будет? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

нормальные люди стряхивают грязь/снег с обуви... у меня даж дети это знают

И.... Это слегка помогает))) но только слегка, с желаемой автором чистотой в любом случае не сравнится. Ну и по описанию с нормальностью в коллективе автора тож так себе :)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, unika17 сказал(а):

 

Возит? ?

Не... По началу тетка одна на хвост упала ему. Я не из ревности, она реально  взрослая тетка с внешкой мужика. Я из чувства абсурда мол какого хера ты устраивалась без колес, почему тебя муж не подвозит. Ну и бесила мое сидение под себя подстраивать. А еще раздражало, что я работая с 9 вынуждена была ехать своим ходом на работу, а тут какая-то тетя пристроилась и ей норм)) она, кстати, потом быстро уволилась. Причину не знаю) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Вот такую машинку, рядом положить коробку, чтоб даже марина не влезла))

01682FC9-6C78-48D0-B5B1-7562AA90E1FA.jpeg

Во-во!!! Я мужу тоже сказала и чего мы купешки категорически не рассматривали. Я раз в пятилетку сына или маму подвожу.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

И.... Это слегка помогает))) но только слегка, с желаемой автором чистотой в любом случае не сравнится. Ну и по описанию с нормальностью в коллективе автора тож так себе :)

Мне - помогает, главное , стряхивать «на совесть»

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...