Перейти к публикации

Отель в Сочи


Полезные сообщения

Добрый день. 

В краснодарском крае никогда не была. Есть возможность поехать на недельку в начале марта. Муж будет в командировке там же. 2 ребёнка 9 лет и 6 мес. 

Есть ли хороший отель с полным питанием, бассейном, местом погулять (желательно рядом с морем или парк)? 

Ссылка на это сообщение

Всегда рекомендую Заполярье - шикарное питание, куча бассейнов, детская анимация, огромная территория, на 1 линии.свой пляж.Из минусов - цена

Ссылка на это сообщение

@Violetta Мне кажется, с детьми - лучше в Адлер. Сочи Парк отель. Не потому что отель клёвый, нет (нормальный), а потому что рядом парк аттракционов, олимпийский парк, набережная, где есть и кафе и площадки детские. На территории самого отеля куча детских площадок и развлечений, детская комната (можно дитя под присмотром оставить), прокат велосипедов и самокатов. Мне очень нравится, что все там рядом, пешком везде дойти. Мы всегда там останавливаемся, нам нравится, причем всегда в марте.

А поплавать - можно взять каршеринг, поехать в красную поляну, там где курорт Газпром есть аквапарк с бассейном с подогреваемой водой под открытым небом. Вот это круто было: 9 марта, в горах и вокруг снег, а ты на улице в теплЮщей воде греешься?  

Или Богатырь, вообще супер вариант. Но для нас дороговат.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, gusyona888 сказал(а):

@Violetta Мне кажется, с детьми - лучше в Адлер. Сочи Парк отель. Не потому что отель клёвый, нет (нормальный), а потому что рядом парк аттракционов, олимпийский парк, набережная, где есть и кафе и площадки детские. На территории самого отеля куча детских площадок и развлечений, детская комната (можно дитя под присмотром оставить), прокат велосипедов и самокатов. Мне очень нравится, что все там рядом, пешком везде дойти. Мы всегда там останавливаемся, нам нравится, причем всегда в марте.

А поплавать - можно взять каршеринг, поехать в красную поляну, там где курорт Газпром есть аквапарк с бассейном с подогреваемой водой под открытым небом. Вот это круто было: 9 марта, в горах и вокруг снег, а ты на улице в теплЮщей воде греешься?  

Или Богатырь, вообще супер вариант. Но для нас дороговат.

Плюсуюсь. И по поводу крытого аквапарка согласна, только мы ходили в Mountain beach который находится в Горки Молл. Тоже с подогревом, тоже понравился. Фотки и отзывы можно посравнивать..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...