Перейти к публикации

Поищем призрака, тест на COVID-19


Полезные сообщения

Сделали с мужем тесты на антитела к COVID-19

Состояние полного не стояния у меня, все списывала на усталость, на работе аврал еще с лета того года. Температуры вроде и не было ни разу, покрайней мере не ощущала и не мерила. Гайморит был осенью, лечилась антиботиками. 

А тут тесты такие веселые, с мужем 24/7, работаем в месте, спим в одной кровати, целуемя каждый день. Вопросов про ковид все больше и больше без ответов.

тест.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, babayagusya сказал(а):

А что смущает?  Полно случаев когда в одной квартире-кровати, один болеет и даже сильно, другой нет. 

Я не могу даже предположить когда болела, если верить тесту то не меньше двух месяцев назад . Получается что на ногах перенесла. 

Ссылка на это сообщение

Ну по яркости полоски вы ничего не нагадаете, тем более как давно болели или вообще болели ли.. Количественный тест на антитела был бы показательней думаю. 

А так частые истории болезни одного из супругов или членов семьи, а остальные из одной кровати не цепляют(лично такие две пары знаю), так же как и перенесенный на ногах ковид с легкой симптоматикой или вообще без - тоже бывает:sorry:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Я не могу даже предположить когда болела, если верить тесту то не меньше двух месяцев назад . Получается что на ногах перенесла. 

чего удивляться? Моя племянница случайно узнала, что короной болела. У нее в комнате в общаге девочка заболела этой бякой, но успела уехать домой и там анализ показал. А мою племянницу и ее соседку заперли на карантин. Племянница находилась на больничном (ОРЗ обычное, кашель сопли и все прелести) и ее отпустили закрывать справку, сразу сделали анализ крови на антитела. Антитела были. По заключению врача, переболела летом примерно (а дело было уже середина  осени).

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну по яркости полоски вы ничего не нагадаете, тем более как давно болели или вообще болели ли.. Количественный тест на антитела был бы показательней думаю. 

А так частые истории болезни одного из супругов или членов семьи, а остальные из одной кровати не цепляют(лично такие две пары знаю), так же как и перенесенный на ногах ковид с легкой симптоматикой или вообще без - тоже бывает:sorry:

Так о давности не цвет полоски говорит, а наличие G и отсутствие  M .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

Так о давности не цвет полоски говорит, а наличие G и отсутствие  M .

М должно два месяца держаться? У знакомых меньше месяца проходило с болезни и М нету, а Ж уже отросло) 

Ссылка на это сообщение

Говорят, теперь в попу лазят))

Этот тест 50/50, но и обычный пцр тоже врет много. На мужнином ничего не вижу.

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

М должно два месяца держаться? У знакомых меньше месяца проходило с болезни и М нету, а Ж уже отросло) 

Мне показалось мужнины М обсуждаем ?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Говорят, теперь в попу лазят))

Этот тест 50/50, но и обычный пцр тоже врет много. На мужнином ничего не вижу.

Мне показалось мужнины М обсуждаем ?

У мужа кристально чисто)))) у меня даже когда высох сам тест желтит. 

ПЦР мне точно поздно сдавать, да им антитела уже  тоже не вижу смысла. А вот лёгкие лучше не на флюшке смотреть, как минимум хочу компьютерный рентген сделать, а в идеале КТ,да и кровь глянуть на свертыааемость

 

Ссылка на это сообщение

у вас иммунитет, у мужа похоже не ковид или не сформировался иммунитет.

1 час назад, Umchik сказал(а):

Туда писать надо????

неа кровь капать.

1 час назад, babayagusya сказал(а):

А что смущает?  Полно случаев когда в одной квартире-кровати, один болеет и даже сильно, другой нет. 

да кстати.

1 час назад, Самка бурундука сказал(а):

Я не могу даже предположить когда болела, если верить тесту то не меньше двух месяцев назад . Получается что на ногах перенесла. 

у меня такой но поярче был через 2 недели от первых симптомов.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

у вас иммунитет, у мужа похоже не ковид или не сформировался иммунитет.

неа кровь капать.

да кстати.

Мы тесты вообще от балды  сделали, просто попались тесты  на глаза. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

Мы тесты вообще от балды  сделали, просто попались тесты  на глаза. 

ну я описала что вижу. у меня был похожий но поярче. 

Ссылка на это сообщение

Судя по тестам, Вы болели, муж нет. Лучше кровь сдать. Тестам веры нет. На работе делали некоторым. У кого G были, сами кровь сдали, чтобы посмотреть показатель. И не у всех G положительный оказался.

Ссылка на это сообщение

у меня такой тест показал в роддоме М, ребенка отобрали, меня положили на карантин. А мазок оказался отрицательным ??‍♀️ поэтому фиг знает

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Oksanko сказал(а):

у меня такой тест показал в роддоме М, ребенка отобрали, меня положили на карантин. А мазок оказался отрицательным ??‍♀️ поэтому фиг знает

Когда кровь показывает М, то мазок уже, как правило, отриц.

Ссылка на это сообщение

@АннаВ. мазок у меня взяли за два дня до этого, ждали просто результат

в любом случае мазок для них оказался информативнее, ребенка мне отдали на следующий день, как подвезли результаты

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...