Перейти к публикации

Продать авто на запчасти.


Полезные сообщения

Девочки, вы умные, все знаете. 

Подскажите, куда обратиться, чтобы продать машину (снятую с учёта) на запчасти? 

С авито звонят барыги, но когда узнают что она с учёта снята - отваливаются. 

Сама я на несколько сайтов, которые закупают машины - написала, но ответа нет. 

Как лучше поступить?

Геморрой разбирать и продавать по запчастям иметь не хочется, муж говорит, есть крупные фирмы, которые закупают, но я чот не могу найти видимо никого. Ему некогда, задача на мне. 

 

Ссылка на это сообщение

А как ищите? По запросу «машина на разбор» в яндексе вываливается куча всего.

а авито у меня доверия давно не вызывает. Авто ру интереснее)) но это имхо, основанное на внутренних ощущениях))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Авто.ру разместите. Там в основном такие авто быстро уходят. Профильный сайт все таки. А так у нашего знакомого купил автосервис, в которыц изначально машину на починку привезли, а потом тотал все таки признали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька у нас не тотал, но на грани. Не хотелось бы чтобы нечестные люди отремонтировали как попало и пиханули. 

Спасибо, пойду смотреть на авто ру

Ссылка на это сообщение

@Anabela так один фиг, из вашей машины возьмут запчасти и пиханут на другие. Разница не велика... На то и покупают такие авто. У друга та же ситуация. На грани. Там зад снесло напрочь. А остальное в идеале.  Страховая сначала думала машину на ремонт. Через полгода признали только тотал. Мастерская и купила авто на запчасти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...