Перейти к публикации

Делать ли стрижку?


Полезные сообщения

Волосы на фото не совсем чистые, не расчесанные после сна) 

@Baba чёлку мне нельзя, волосы волнистые и вихор. Нет, была чёлка я я намучилась с ней 

Ссылка на это сообщение

мне нравится с длинными. Только нужно привести их в порядок . С каре будешь как все. И вообще,не смотря на сонный вид,  мне кажется, ты хорошо похудела и помолодела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

мне нравится с длинными. Только нужно привести их в порядок . С каре будешь как все. И вообще,не смотря на сонный вид,  мне кажется, ты хорошо похудела и помолодела

Согласна! 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Никитошка ? сказал(а):

Волосы на фото не совсем чистые, не расчесанные после сна) 

Всегда такому удивлялась, если человек выставляет фотку в форум с вопросом, то можно же хотя бы их расчесать. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Всегда такому удивлялась, если человек выставляет фотку в форум с вопросом, то можно же хотя бы их расчесать. 

Понравилось девчонке, как она вышла на фото))) решила приурочить к этому вопрос о стрижке))) не выкладывать же просто так, ну) 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Никитошка ? сказал(а):

@Voprosotvet рост 167см

Ну романтика точно есть в вашем типаже. Поэтому локоны и платьица, подчёркивающие талию, в цветочек, должны вам идти по идее. 

 

3 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

Всегда такому удивлялась, если человек выставляет фотку в форум с вопросом, то можно же хотя бы их расчесать. 

А для кого это нужно, если ей и так хорошо?) Публике не угодишь никогда на 100%.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...