Перейти к публикации

Лазер или электро


Полезные сообщения

@peyote но после лазера густота уже не та все равно становится?

Электро как долго придется ходить?

Вообще, как это все делать? с одной зоны начать? сначала одну сделать, потом другую?

Ты, Лен, много зон делаешь? 

А, долго еще процедура длится?

Ссылка на это сообщение

@Mамба ну я лысая сейчас практически. Лобок полностью, появляются только ближе к слизистым и в складках редкие и тонкие. Ну меня сразу предупреждали что там очень сложно уходят. Электро прижигается каждая луковица, у меня изначально покров густой, поэтому я отмела доя себя это. Лазер делаю бикини (диодный лазер они есть разные этот самый новый метод), вначале неприятно, жжет. Чем меньше волос, тем меньше чувствуется. Седые, светлые волосы лазер не берет. Бикини по длительности 7-10 минут. Волосы бреешь за сутки до, через 10-14 дней они вываливаются потом. Вначе ходила каждый месяц, после 4 процедуры реже

Я только бикини делаю, планирую ноги но пока с финансами не вывожу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Делаю лазер, сегодня 9 процедура. Делаю сразу ноги полностью, глубокое бикини, ягодицы, живот, поясницу, подмышки, лицо. 2 часа на все. Прогресс прям пошел после 8 процедуры. Больновато, но терпммо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Mамба 4 недели. Там прогресс был каждый раз. После 7 такое ощущение что больше стало, а после 8 прям в разы меньше. Подмыхи ушли на 90%. Островок 1х1см остался. Но я йети

раз в месяц получается примерно значит

11 минут назад, Мурленка сказал(а):

@//Ира// у меня на губах на 3ю процедуру практически пусто, отдельные волоски остались

а это вообще как происходит? раздеваешься ниже пояса и куда садишься/ложишься? типа кресла гинекологического? ноги враскаряку?))

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Mамба сказал(а):

 

а это вообще как происходит? раздеваешься ниже пояса и куда садишься/ложишься? типа кресла гинекологического? ноги враскаряку?))

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на это сообщение

@Mамба кушетка обычная, я полностью раздеваюсь, кроме лифа, скакать туда-сюда долго и неудобно. При бикини ноги лягушкой. Потом на бок, рукой полупопие придерживаешь, бикини минут 15 делать. Это я про тотальное говорю. Ну если некомфортно, можно попросить одеться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня электро. После 10 сеансов все чисто и гладко. 8 лет уже. После 10го сеанса ходила раз в три месяца на удаление нескольких проросших волосков. Бикини. Ставили ультракаин инсулиновым шприцем. Вообще ничего не было больно. Ложилась на обычную кушетку, а там мастер уже подсказывала как лечь, чтобы ей удобно было удалять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

@peyote , Лен, на губах прям тоже можно убирать лазером?

блин, мне реально не повезло. у меня "тама" прям лес)))

Да, конечно. У нас даже много где есть комбо - усики, подмыхи и бикини

И моя подруга близкая сделала 4 процедуры и теперь раз в полгода тоже ходит

Ссылка на это сообщение

Сначала лазер. Это дешевле и быстрее. А все, что не возьмет лазер, потом электро точечно.

Подмышки прекрасно лазер справился, электро несколько волосков потом убрала. А вот бикини не очень (( волосы светлые и рыжеватые. Придётся электро терпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mамба у нас так же, как Мурленка написала, но не до лифа. 

1 час назад, //Ира// сказал(а):

а, еще хотела спросить. каждый раз перед процедурой надо бриться?

Да, ноги, руки, бикини, подмыхи- за сутки. Усики прям там. Ну и после процедуры можно брить, если с колючками не хочешь ходить. 

После воска или шугаринга вроде как не меньше месяца должно пройти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Алёна84// сказал(а):

А вот бикини не очень (( волосы светлые и рыжеватые. Придётся электро терпеть.

в процентном соотношении, на сколько густота уменьшилась?

7 минут назад, peyote сказал(а):

После воска или шугаринга вроде как не меньше месяца должно пройти

после депилятопра получается тоже надо сначала отращивать?...

Ссылка на это сообщение

@Mамба я сделала только 2 процедуры, может, 3-5% ушло. Это как бы вообще не заметно, как будто ничего не делала. На подмышках сразу виден был результат и на ногах после электро.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Алёна84// сказал(а):

@Mамба я сделала только 2 процедуры, может, 3-5% ушло. Это как бы вообще не заметно, как будто ничего не делала. На подмышках сразу виден был результат и на ногах после электро.

а мастер не говорит, например, что ваши волосы не возьмет и лучше электро сразу?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mамба сказал(а):

в процентном соотношении, на сколько густота уменьшилась?

после депилятопра получается тоже надо сначала отращивать?...

После эпилятора? Должны луковицы восстановиться. После крема, бритвы ждать не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...