Перейти к публикации

Что можно подарить девочке 12 лет?


Полезные сообщения

Доброго дня всем! У дочки подруги День рождения. У девочки есть всё!!! Она одна в семье и мама ей покупает всё, что она пожелает. Что можно такое подарить нейтральное? Девочка занимается в модельном агентстве и на восточные танцы ходит. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Доброго дня всем! У дочки подруги День рождения. У девочки есть всё!!! Она одна в семье и мама ей покупает всё, что она пожелает. Что можно такое подарить нейтральное? 

Букет из клубники, букет из сладостей. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Букет из клубники, букет из сладостей. 

Вот я только до этого и додумалась. Девочка занимается в модельной школе, но вроде сладости ест и в Макдональдсы ходит. Но может ещё кто-то что-то предложит?

Ссылка на это сообщение

@Фурия Дормидонтовна У меня 10 летняя - они и образы примеряют, и красятся дома уже и видео снимают. Можно как вариант- сертификат в Лэтуаль, или в Тикетлэнд ( на концерт) или в какое хорошее кафе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Adel77 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна У меня 10 летняя - они и образы примеряют, и красятся дома уже и видео снимают. Можно как вариант- сертификат в Лэтуаль, или в Тикетлэнд ( на концерт) или в какое хорошее кафе.

К сожалению мы в разных местах живём. Они в Минске, а мы  в посёлке за 150 км. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

К сожалению мы в разных местах живём. Они в Минске, а мы  в посёлке за 150 км. 

Ну тогда точно доставку, цветы, клубнику в коробочке, шары, например 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ её бабушка - наша соседка. Т. Е. можно без доставки, по приезду) 

@Adel77 честно, я настолько "чайник", что даже не знаю что такое Тикетлэнд и с чем его едят))) Летуаль знаю ?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Adel77 честно, я настолько "чайник", что даже не знаю что такое Тикетлэнд и с чем его едят))) Летуаль знаю ?

В РБ можно на квитки бай купить сертификат такого плана, разных номиналов, начиная с 20р

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У моих подруг дети такого возраста. Ответ один - деньги.  Одной нужны какие-то мастерклассы. Можно подарить мастеркласс, но я в этом ничего не понимаю.  Другая сама покупает на али. Прагматичный папа спросил: "Хочешь шарики+цветы+деньги" или больше денег? "Нафига мне эти шарики? " - сказала девица. - "конечно, больше денег!".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, torino сказал(а):

В РБ можно на квитки бай купить сертификат такого плана, разных номиналов, начиная с 20р

Про квитки бай знаю, что интересно девочке будет не в курсе вообще. 

@Elephant_baby тут деньги не вариант. Сумма -рублей 50-60 белорусских. Это не солидно в конверт положить. 

Ссылка на это сообщение

А неподалёку есть гипермаркет с сертификатами? Например, у нас есть МЕГА, где куча магазинов самой разной направленности. И есть сертификат, действительный во всех магазинах.

Я не разбираюсь в белорусских деньгах. Но если такую сумму "не солидно" в конверт, то как может быть "солидным" любой подарок на эту же сумму?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

А неподалёку есть гипермаркет с сертификатами? Например, у нас есть МЕГА, где куча магазинов самой разной направленности. И есть сертификат, действительный во всех магазинах.

Я не разбираюсь в белорусских деньгах. Но если такую сумму "не солидно" в конверт, то как может быть "солидным" любой подарок на эту же сумму?

1700 р России это примерно. Сладкий букет как раз смогу собрать))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...