Перейти к публикации

Дайте туфель, две пары :)


Полезные сообщения

25 минут назад, peyote сказал(а):

у меня всегда пальцы на полу оказываются

Там подошва такая, что не выскакивают, носок как в кросах, вниз не идет, а как бы наоборот «навзлет») у меня худыня, и левая нога больше, Но правая не вываливается вперед, как если бы были босоноги классика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Эскадрильи))) эспадрильи 

@Жужа_белой_масти , они с мягкой пяткой, то есть могут сминаться, по отзывам только на узкую ногу ( у меня как раз такая)

69E4F0BD-7A69-462F-852D-721380C6F485.jpeg

C1F5D8CC-D288-4815-843D-CACE873AD88F.jpeg

Ссылки скрыты.

Я все таки считаю, что у эспадрильёв должно быть много плетения везде. В идеале и подошва и бока, но если на подошву производители зажали, то хотя бы с боков сымитировать прошивку.

 Ты уже купила?

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти , мне, если честно, наоборот веревки не нравятся, они грязнятся и забиваются из-за большой ребристости, и все это проклеено кое-как ( если обувь не за 10-15 тыс), я поэтому тряпочно-текстильное не очень люблю, и кеды в том числе. Я про себя эти тапки назвала чешками))) но раз в каталоге эспадрильи, то пусть будет так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Галинины дерби, с носочками. Но мне не надо, нет...

3ebce9f0c0cabc7baa10d87780e1b27c.jpg

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Жужа_белой_масти , мне, если честно, наоборот веревки не нравятся, они грязнятся и забиваются из-за большой ребристости, и все это проклеено кое-как ( если обувь не за 10-15 тыс), я поэтому тряпочно-текстильное не очень люблю, и кеды в том числе. Я про себя эти тапки назвала чешками))) но раз в каталоге эспадрильи, то пусть будет так)

они вообще не ноские, на одно лето поскакать и усе... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, peyote сказал(а):

@Лесюндра смотрю на твои чешки и понимаю, что такое мне тоже нельзя)) у меня второй палец намного выше первого и это очень забавное зрелище, если мне обувь с таким носком надевать

они с закрытым носом бывают

Ссылка на это сообщение

Обычно на капрон туфли берут, у меня тож есть тухли на шнурке, но я даже не представляю, как их надеть на хб носочек, потому что не налезут

Еще вот такие на ноге нравятся, подобные мерила подруга в магазине

C4D64599-ED51-42F1-AF87-135DFBA173FE.jpeg

5DADE816-F251-4703-92EF-027ED6DDEE4C.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...