Перейти к публикации

Комплексные витамины, какие?/ Айхерб


Полезные сообщения

Добрый вечер.

Подскажите, какие комплексные недорогие витамины пропить или лучше сразу может с айхерб заказать? 

В ноябре переболела ковидом, и вот бронхит и снова орви. Понимаю, что иммунитет совсем никакой. 

Для кишечника принимаю уже, но думаю может помимо микробиоты еще что то из комплексных..

Подскажите, кто разбирается, буду благодарна.

 

Ссылка на это сообщение

Недавно сама таким вопросом задавалась,но говорят,что комплексные поливитамины плохо усваиваются.Поэтому я заказала отдельно вит.С,D и цинк 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, a`lena сказал(а):

@Изис а как же вит.группы В ? Ведь волосы, кожа, ногти тоже страдают..

на их состояние не только дефицит вит В влияет. Лично у меня стали очень хорошие ногти после приема постоянного витамина Д, а выпадение волос приостановилось и кожа стала лучше после приема жидкой омеги в комплексе с витаминами А и Е

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня полный комплект с айхерба. Вит.д, пиколинат хрома, хелатное  железо, инозитол, комплекс с расторопшей и одуванчиком для печени, комплекс для волос и ногтей, все солгар, кроме печеночных 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@a`lena  есть недорогой витаминный комплекс 

Ссылки скрыты.

содержащий цинк, селен, Д, С

Дозировку витамина Д я б увеличила, хотя бы месяц пропить в дозировке 5000:

у этого жидкая форма с к2 ,  удобно регулировать дозировку

Из недорогих  такой

дозировку цинка можно увеличить, из бюджетных вариантов в наличии  

Ссылка на это сообщение

Я после ковида пью комплекс группы В, Д 10000 (подтверждена тотальная нехватка), цинк, лецитин, железо, магний. Что-то пьётся вместе, что-то отдельно, как, например, железо и магний, они несовместимы, не усваивается нормально. А в комплексных обычно всё вместе намешано, поэтому беру всё отдельно. Можно вит.С добавить, раз простуды частые, лучше Эстер-С. 

Ещё врачи мне советовали курсом бронхомунал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Опти вумен пока пью. Они и у нас продаются, хоть на вайлдберриз. Только надо смотреть, чтобы оригинал был, под наклейкой индивидуальный код. 

IMG_20210205_225946.thumb.jpg.5ba1290e762efc6213c006652cdb5e87.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...