Перейти к публикации

Реально ли убрать живот


Полезные сообщения

@БеременЮля а как вы посчитали? Нам не дали ее параметры. По фото мне видится лишний вес кг 8 точно. Это я по себе сужу. Эти фартуки много жира держат. Ей сделали липо судя по всему и абдоминопластику (пупок встал на место).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

47 минут назад, kacandra сказал(а):

генетика второстепенна, тогда, наверное, от  конкретного организма все зависит. Нас  3 сестры и все разные по фигуре, восстановления после родов, хотя размер почти одинаковый.

То что вы три сестры, не значит что у вас одинаковая генетика, кто то в папу, кто то в маму, кто то в прабабушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё на позу на фото посмотрите. Если каждая из нас встанет как на первом фото, то любая фигура будет выглядеть не презентабельно (имею ввиду тех, к то со спортом не дружит), а если как на втором фото и плюс живот втянут, то у половины фигура будет вау!!

9 минут назад, Mazda:) сказал(а):

@БеременЮля а как вы посчитали? Нам не дали ее параметры. По фото мне видится лишний вес кг 8 точно. Это я по себе сужу. Эти фартуки много жира держат. Ей сделали липо судя по всему и абдоминопластику (пупок встал на место).

Лучше бы написали сколько времени прошло после родов. Нет в ней лишних 8 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mazda:) ну это вам видится. У меня была подруга, которой видилось по меньшей мере 3 лишних кг при весе 42 и росте 155. 39 хотела.  А лучше 37. 

Про параметры,  ну допустим при среднем росте 165 см вы считаете ,что ее вес 76 кг? Считаю по  имт : (25х1.65х1.65)+8=76

Я вот не в ней 76 кг. А вы?

Ссылка на это сообщение

По мне так на первом фото с цветочками, линия спины и опы - грубый фотошоп! Что спина по линейке подрезана, что угол с опой не естественный.

Ссылка на это сообщение

У меня после первых двух кс с помощью спорта уходил живот до плоского, никаких фартуков. А вот родив в 35 лет поняла, что теперь у меня этот фартук никуда не уйдёт, кожа растянуть очень.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Bio-Oil Масло косметическое

Цитата

 

  • Состав: Paraffinum Liquidum, Triisononanoin, Cetearyl Ethylhexanoate, Isopryl Myristate, Retinyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Anthemis Nobilis Flower Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Calendula Officinalis Extract, Glycine Soja Oil, BHT, Bisabolol, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool, CI 26100

 

Не, спасибо, я пешком постою))) не люблю парафин на тушку мазать, для этого более подходящие вещи есть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

Проблема в том, что после операции такой шов на весь живот, что я бы подумала хочу ли я такое.

Живот убрать реально, если нет лишний кожи и диастаза, если есть - то только операция

Шов низко, плавками закрывается. Лучше он, чем куриная гузка на пузе)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, kacandra сказал(а):

генетика второстепенна, тогда, наверное, от  конкретного организма все зависит. Нас  3 сестры и все разные по фигуре, восстановления после родов, хотя размер почти одинаковый.

Так генетика у  всех разная, одна сестра может в маму пойти, вторая в папу, в бабушку и т.д. У меня сестра - двойняшка и у нас абсолютно разный период восстановления был

2 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Шов низко, плавками закрывается. Лучше он, чем куриная гузка на пузе)

Этот шов не особо закрывается, если не панталоны носить. Он не такой, как от КС, а идет через все тело, с одного края в другой. Кроме этого, швы часто становятся келоидными и тоже перетягивает живот и выглядит ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У девушки считаю есть лишка веса, знаю по себе, не смотря на живот. Если вешу 68 кг примерно, то выгляжу так же, при весе 58-60, такого нет. Думаю тут и спорт нужен и возможно потом операция. Но каждый сам выбирает, как больше хочется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pingvinashka // у нас пару лет назад на местном форуме  как-то женщина выкладывала фото своей неудачной абдоминопластики. Это был треш (((, да, там именно такой шов как вы пишите плюс ей занесли туда если правильно помню синегнойную палочку. Вобщем женщина лишилась здоровья,  нормального тела, нормальной жизни, живот гниет, весь раздутый, пупок провалился, через день перевязки, длится это уже все не один месяц. Конечно это исключение и такое редко очень случается, но после увиденного, я ни в жизнь бы не пошла делать пластику. 

У меня после родов двойни еще  год живот был как на 6-7 месяце, мне регулярно уступали место и предлагали присесть незнакомые люди, думали, что беременна. Я думала у меня эта лепешка никуда не денется уже...но ниче, когда все заботы прошли начала дома регулярно качать пресс, делать зарядку, питаться нормально и живот ушел, остался небольшой валик над швом, но шов очень очень низко сделан. Но если начинаю поправляться, в первую очередь все в живот идет

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Вроде как швы делают лазерные сейчас. Видны, конечно, если разглядывать, но как волосок толщина.

Я на форуме смотрела швы у женщин, которые делали операцию, они не выглядят как волосок

Ссылка на это сообщение

@_Ксю_ у меня тоже валик после КС над швом, но вот подруга делала себе пластику и у нее этот валик по всему шву после пластики, это не лучше выглядит точно. Это как ожидание - реальность, в теории все супер, а на самом деле ужасные швы и не всегда плоский живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой живот сейчас выглядит также (три месяца после третьих родов). Даже хуже может быть. На пластику не пойду принципиально.

Ссылка на это сообщение

Я худела на дд, с веса 78 до 50 кг. 

Худела без спорта. Видно, что худая, но рыхлая. Дальше было оооочень много спорта. Тяжелого. 4 кг мышц и стало получше. Было мне 30 лет.

Сейчас худею опять... Но это другая история.

Что с фотками??? 20 кб только такого качества могу сжать. Но в целом понятно.

rps20210206_203614.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Pingvinashka // у меня сделана абдоминопластика, так что шов я в зеркале вижу) Поверьте, он очень низко, между тазовыми костями. 

Через год после операции его можно подправить лазером например

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@// Елена счастливая // 35 и 43. Вот у старшей фигурка в идеале стала :class: она ещё и мама троих детей

вот блин как ее сделать фигурку

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...