Перейти к публикации

Где отдохнуть? Карелия, Вологодская , Ярославская и др...


Полезные сообщения

Всем уютных выходных!

Стали задумываться об отдыхе летом. Любим ездить по всяким экотелям, парк отелям и тд. 

Чтобы рядом лес, река или озеро.  Возможность и самим приготовить, и в столовой поесть. 

В прошлом году были в Коприно, Ярославская область, очень понравилось. 

Если ничего не найдём другого, снова туда поедем.

А как Карелия в конце июня? Тепло?

С трехлеткой на неделю есть смысл ехать в Карелию?

Интересуют Вологодская область  , Ярославская, Костромская,  Ивановская возможно,  Республика Карелия 

Ссылка на это сообщение

В Ивановской нежно люблю Семигорье. Есть ещё Рожство, тоже ничего так, но мне Семигорье больше нравится. Только не знаю про самостоятельное приготовление пищи. Мангальная зона точно есть. 

Семигорье на Волге. А вот Рожство вроде без воды рядом? не помню, посмотрите))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В Карелии как повезет. И ещё смотря что для вас тепло. Если купаться и загорать, то это вряд ли, хотя может и повезет. А ещё у нас и в конце мая снег может пойти)

Ссылка на это сообщение

Белоруссия, Отель Плисса, это конечно немного другое направление, но все же )).

Если вкоприно понравилось, то и тут должно ))), мне кажется, что эти места схожи чем - то 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к родному Семигорью)) Нижегородская область, такая же родная, тоже рассмотрите. Горьковское море бескрайнее))) В Костромской Соли большие и малые, в Вологодской " Сосновка" или что то вроде того. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плёс да, можно рассмотреть. Но я сомневаюсь, на сколько интересно там будет ребёнку. Всё-таки для детей там особо ничего и нет. А так да, шикарно. Та же Волга. А, и ценник там таки не гуманный)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Карелии как повезёт, год на год не приходится. В 2020 конец июня-начало июля были жаркими,  могут и дожди идти. Вообще очень много красивых мест, белые ночи в это время. Рекомендовала бы "Горный парк Рускеала" там и потеплее, не так далеко ехать от Питера, ещё очень классно в "Национальном парке Пааноярви" - это север Карелии. От гнуса и комаров всегда спасают спреи и мази ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NADIA27 хотелось бы и покупаться))

@Натусия Сосновку открыть не могут почему-то после пандемии. Мы были там в 2019 году,да, понравилось тоже

@//olga_nevesta// ребёнку детская площадка, животные какие-нибудь, достаточно будет))

Ссылка на это сообщение

@Marisha??? Плёс не большой городок, где основная достопримечательность-это природа. И Левитан, который её рисовал)). Ещё уголки с копчёным лещём)) Ну и история ещё конечно. Животных и детские площадки вряд ли в Плёсе найдёте. Если только в самих отелях. На вскидку Фортеция там, ВиллаПлёс. Но не была, по работе с ними пересекались просто. 

Если что я не отговариваю, мне Плёс весьма симпатичен))

Так то у нас ещё Кинешма есть? тоже на Волге. Только не знаю какие есть ли там отели или ещё что... второй по величине город в области, чисто в теории может и есть чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карелия по погоде не угадаешь ,были летом вообще под Мурманском на берегу Белого моря ,днем ходили в шортах ,мошки много ,местные купались в озере ,я смогла зайти лишь по щиколотку .В ивановской области много городов на волге ,но по комфортабельности не везде есть экоотели ,возможно рассмотреть снять частный дом ,раньше даже и не подумала бы это сделать ,а на данный момент устраивает такое жилье ,В ивановской области есть Асафовы острова ,тоже очень красиво  ! 

А сколько отдыхающих на Соловках с малыми детьми ,и никакой гнус им не страшен 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...