Перейти к публикации

Подвинуть цикл на неделю


Полезные сообщения

@Лесюндра с дородовыми М я б еще поехала.  А как щас кровавое болото... так и хожу и сплю 2-3 день с тампоном и прокладкой на 4 капли.  И днем и ночью. Да и потом мазни еще минимум до 8 дц. Тампон уже не впихнуть. Только купальник марать. 

Ссылка на это сообщение

у меня не было ни одного отпуска без М. причем прям полностью. поэтому я заранее не порчу себе настроение по этому поводу. беру три пачки тампонов и не думаю об этом. в море залезла - сходила а туалет поменяла, и так 5 раз за день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

у меня не было ни одного отпуска без М

У меня было один раз начало на последние пару дней, не надо мне такого, так как ездили на поезде, а продажа билетов  раньше выходила за 45 суток, так как цикл короткий, м были неделю, то прям высчитывала дни на покупку билетов, чтоб ехать на отдых на 5-6 дц. У кого М незаметны по состоянию, идут всего 3-4 дня и цикл 30, то можно и ездить. Я и дома тампоны в крайнем случае пользую, на 2 дц

Ссылка на это сообщение

@olix84 не пользовалась,  хотя слышала о ней много хорошего. Блин. Ну это все равно будет вся жизнь в трусах и стрем постоянный "а не протекло ли". Подожрать дюф пару циклов для меня не такое уж прям отравление.  Многин на нем годами сидят

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@olix84 не пользовалась,  хотя слышала о ней много хорошего. Блин. Ну это все равно будет вся жизнь в трусах и стрем постоянный "а не протекло ли". Подожрать дюф пару циклов для меня не такое уж прям отравление.  Многин на нем годами сидят

Я больше за дюф или утрик,неизвестно как после кок организм отреагирует 

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля , кто ж знает как аукнется это сидение годами на гормонах годам к 50, тромбозы, онкология, у гормональных препаратов куча побочек. 

С чашей очень удобно, главное правильно установить. Мне лично на 6 часовой рабочий день хватает, ни разу не протекла, даже забываю, что у меня критические дни, однажды на сутки забыла, но это не хорошо уже.

Ссылка на это сообщение

@olix84 ну, я ж не годами сидеть собралась. А пару циклов. Едва ли сколько-нибудь значимое влияние на мое здоровье в масштабе целой жизни оно окажет.  Я раньше и с прокладкой могла по 6 часов ходить. И с тампоном . А после родов на 2-3  дц у меня кровавое болото. Иногда сквозь тампон в труселя плюхается кровищщи на полную прокладку :(

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля , у меня тоже обильные месячные первые дни, но чашу с тампоном не сравнить. Я разбухший тампон буквально часа через полтора между ног начинала чувствовать,чаша настолько хорошо к шейке присасывается, что ее вообще не чувствуешь и ни капли мимо.)

 

А про Дюфастон не факт что остановит, пила его на этапе планирования примерно 3 цикла, месячные все равно по расписанию приходили.

Отстрочить месячные можно приемом монофазных  КОК, просто вслед за активными таблетками первой упаковки принимать активные таблетки второй упаковки столько дней на сколько нужно отстрочить дела.

Ссылка на это сообщение

А если начать кок без перерыва, но не сейчас, а так чтоб в отпуске вторая пачка пошла?! Можно ж так подгадать. В апреле начать. Чтоб и не сильно по бюджету ударило и по организму. 

Ссылка на это сообщение

меня в приеме кок во время отпуска смущает лишь одно - если мигрени и кровь густеет на них, то сверху алко - это слишком. а в отпуск без частого алко я не очень верю.

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля а зачем дюф начинать пить сейчас? Пейте сразу в цикле , когда надо отсрочить М. пока на море, пьете дюф (я так поняла надо на 7 дней увеличить?) Как ехать домой отменяете, дома начнутся.Я так последний раз пропила лишние 7 или 10 дней, ре позвонила, что квота горит в конце года, надо подогнать цикл, я уже была на дюфа после пункции. Я переживала, что  вторая фаза будет оч длинная, на что ре сказала забить, не страшно, такая типа удача, что от квоты отказались, а у тебя все анализы готовы, но вступать надо вот сейчас. 

Правда после отмены (я заболела ковидом и в прот по омс не попала) сначала было кровотечение отмены, а потом походу М через неделю. Ну либо ковид так повлиял. 

 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady заранее, чтоб вообще поеять, срабатывает с организмом такой пердимонокль или нет.  Ну и я ж не уверена,что реально дюф удлинит мне 2 фазу с 14 до 24 дней. 5 дней дюф держит. А вот больше я не пробовала.  И не охота узнать,что не сработало, уже на море

Ссылка на это сообщение

Я б принимала кок и прекращала принимать, не допивая пачку- то есть сдвигая начало месячных, и так несколько циклов, чтоб месячные прошли до поездки, мне кажется, я так и делала в юные годы 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...