Перейти к публикации

Хочу спать


Полезные сообщения

Вторая ночь без сна. Прошлую в пятом часу утра вырубилась, благо выходной, не скажу, что выспалась, но спала. Этой ночью вообще не спала. Думки-думки, гул в ушах. будильник через час. Встала, пошла на кухню. Стресс, неприятности со всех сторон, одна, помощи нет. Помогите. Обычно сплю нормально, если дети здоровы. К какому врачу пойти, чую, сама не справлюсь на этот раз, нужен успакоин и снотворное. 

Ссылка на это сообщение

@NskMsk  ничего нет дома. валерьяныч на меня странно действует, засыпаю часа на 3,потом всё, типа выспалась, сна ни в одном глазу

@ПолинПална спасибо, куплю сегодня

Ссылка на это сообщение

@*МамуЛенция** попробуйте таблетки "вечерние", там валерьянка и пустырник. В течение дня три раза в день по три таблетки сразу и на ночь 3-4.

Мне так подруга врач советовала после смерти папы. Он у нас пропал без вести, нашли только через 3 месяца. Стресс накопился огромный

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Меня прям сейчас спасает Пустырник от Эвалар. Я на таком стрессе ,думала вообще спать не буду, но на пустырнике сплю замечательно. Ночь сейчас самое любимое время

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, lela new сказал(а):

Меня прям сейчас спасает Пустырник от Эвалар. Я на таком стрессе ,думала вообще спать не буду, но на пустырнике сплю замечательно. Ночь сейчас самое любимое время

Плюсуюсь. Пустырник от эвалар вещь. Давно-давно нервный тик только он снял. И сон на нём отличный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

попробуйте пропить курс формула сна. мне в свое время очень помог. тоже не спала. там травки и мелатонин для засыпания. только на них я нормально высыпаюсь и просыпаюсь отдохнувшей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ПолинПална сказал(а):

Попробуйте смешать по 15 капель валериана, пустырник, пион. Спала как младенец, когда уже спать не могла перед операцией, так боялась(

А утром как? Не было похмельного ощущения и сонливости?

Я капаю пустырник в горячий чай, успокаивает меня хорошо, но скащать что сплю - нет

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, unika17 сказал(а):

@*МамуЛенция** исключи чай и кофе

не, кофе всего один раз утром, иначе не проснусь. чаем не упиваюсь.

Отвела детей в сад. сходила в аптеку, купила валерьянку, пустырник и пион. вечером накапаю. эваларовский пустырник тоже купила. 

Поспала два часа с утра.

Никогда такого не было, всю ночь не спать.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

У меня в декабре-январе такое было, спать хочу ужасно,а ложусь и нет сна.До 4-5 утра ворочаюсь, брожу по квартире,потом отрубит,утром естественно не встать,весь день разбитая.Я глицин пила,горстями

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Квакушка сказал(а):

@lela new а что случилось?

У меня? Охххх...4 января у папы инсульт, скорая, реанимация. Потом 10 дней в больнице. 2 дня лежал, левая сторона не работала, потом ничего, зашевелился. 15 января выписали. 16 января у него температура, а 17 и у мамы. Ковид. 10 дней дома барахтались, потом сначала папу положили в больницу, потом маму. У мамы как оказалось ковидное осложнение-огромный абсцесс на животе. Я не знала, что так бывает, оказывает бывает. Прооперировали. Сейчас уже всех выписали, но у меня на руках 2 глубоко больных человека. Мама с открытой раной на животе, я делаю сама перевязки. Папа слабый ужасно. Ну вот как то так. Горы лекарств. Видимо, на мне лица не было, аптекарша порекомендовала Пустырник попить. Очень благодарна, хотя бы ночью мозг отдыхает

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...