Перейти к публикации

Принтер, мфу для домашнего использования


Полезные сообщения

Привет 

Подскажите, может кто понимает... Имеются два дошкольника. В сад постоянно нужно что мастерить, вырезать, печатать и тд. Да и для дома нет нет что то нужно. Вот задумалась, может хватит бегать все печатать в салон? Залезла посмотреть цены... И.... Ничего не поняла))) струйные матричные лазерные??? в отзывах так вообще потерялась... Сохнут головки, картриджы, краски.... Блин... Есть что нибудь для тупеней, как я? Принёс и пользуйся? Ну там иногда поменять по быстрому краску... Или все замудрено везде? Или надо брать за стопицот тысяч долларов, чтобы норм было? 

Ссылка на это сообщение

Я постоянно для работы печатала в больших количествах,в том году решила купить себе МФУ.До этого был неоднократный печальный опыт,выбирали тщательно очень,взяли EPSoN L3160,по цене около 10 вышло,точнее не помню.За год один раз подливали краску.Нареканий нет пока.Как мне посоветовали,чтобы не сохли головки,надо печатать минимум раз в неделю что-то цветное,они от простоя сохнут

Ссылка на это сообщение

Струйный - это жидкая краска (дешевле). Лазерный - сухой порошок (дороже). У меня лазерный, три в одном (принтер/сканер, копир), черно-белый. Canon. Делаю ксерокопии, изредка что-то распечатываю. Брала для работы, цвет мне не нужен для документов был. 

Ссылка на это сообщение

У нас черно белый, PANTUM M6500W. Лазерный. Хотела вам сказать, что он не дорогой, залезла, оказывается больше 10тки, брали год назад за 6500?

Он с wi fi. Картридж не надо покупать новый. Его можно заправить без всяких перепрошивок - это было основным критерием. Качество норм, для детей хватает 

Ссылка на это сообщение

Принтер черно-белый лазерный, выбрала самый компактный в своем классе - HP laser jet w15. Отличная вещь. Можно печатать через WiFi.

Оригинальные картриджи только дорогие, хотим попробовать заправлять, ещё не пробовали

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ShamAnna сказал(а):

У нас черно белый, PANTUM M6500W. Лазерный. Хотела вам сказать, что он не дорогой, залезла, оказывается больше 10тки, брали год назад за 6500?

Он с wi fi. Картридж не надо покупать новый. Его можно заправить без всяких перепрошивок - это было основным критерием. Качество норм, для детей хватает 

:shok9:да вы чё? Я такой пару лет назад брала, меньше пяти стоил.

только один минус, заправка картриджа дороже, чем на остальных принтерах. Мфу заправляю за 350-400 рублей, в этот 900. Хотя, если заправлять раз в год, то не так уж и дорого. 

Уф. У меня не 6500, а 2500, просто принтер. Но тоже сейчас стоит не 5, а дороже. И с картриджем да, написала как есть 

Ссылка на это сообщение

У нас эпсон L800, цветной. Краску заливаем дома из бутылочек. Лет 10 уже он дома. 

Блин, полезла посмотреть цену на него - чуть не упала... 26 тыс. Муж тогда за 7 тыс брал, и то я бухтела, что дорого

Ссылка на это сообщение

Сейчас многие конторы закрываются, на авито много предложений и гораздо дешевле новых аппаратов. Мы черно-белый canon за 500 рублей купили. Но надо проверять, конечно

Ссылка на это сообщение

У меня Canon I sensys какой-то. Модель не помню точно, старый уже. 10 лет ему. Я учитель, печатаю кучу всего. Он пашет исправно) и принтер, и сканер, и копир-все работает. Единственная с ним беда - драйвера трудно найти, если слетают. Поэтому у меня они давно уже рабочие в облаке) 

Нашла фото ?

C7A8860F-6D74-42FB-8D27-B2DB51E2E4A9.jpeg

Ссылка на это сообщение

Зверь, а не машина, ттт.12 тыс в кредит обошлось. Ч/б печать, правда, если вам цветная нужна. 

Принтер, сканер и ксерокс в одном. На удаленке столько документов распечатывала, прелесть. Заправка картриджа всего 300 руб. Новый картридж, сказали в районе 1900. Я довольна как слон, маленький компактный. Даже в сумке таскала от мамы к себе. 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Струйный мфу hp 5075, как раз в карантин заказали) я довольна, удобно, что и с телефона можно печатать/сканировать и тд. Насчёт его заправки не подскажу, беру новые картриджи, около 1200-1500р.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...