Перейти к публикации

Горе от ума... Или не от особого ума...


Полезные сообщения

Девочки расскажите про симптомы ВБ.

Вроде такая долгожданная Б, две полоски на тесте и почему бы не радоваться?! Но блин мысли в голове все уничтожают. Во первых у меня тянул левый бок, потом были покалывания в низу живота. Иногда как бы колет в прямой кишке(есть проблемы в виде геморроя). А так больше нет ни каких симптомов, не тошнит не хочется спать. Отсутствие м и грудь иногда побаливает. От этого лезут мысли что ВБ либо зб. На УЗИ ещё только в воскресенье, но я походу поеду в психушку со своими мыслями быстрее.

 

Ссылка на это сообщение

Какие полоски? Какой ХГЧ? Недель до 5 эмбриональных ВБ не должна дать разрыв трубы (по размерам). Если сроки меньше, то ваши переживания - только нервы тратить. 

Валерьянка, магний и ждать УЗИ. ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Iro4ka21 сказал(а):

@//Ира// записана на воскресенье так как выходная и плюс место есть. Ехать за 70км. Из за этой пандемии в нашем городе все перестало нормально работать.

Понятно.

Ну тогда не накручивайте себя, ждите воскресенья. От вас сейчас ничего не зависит. Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже всë везде тянуло. И ощущения были, как будто месячные сейчас начнутся. Организм перестраивается на большую работу по вынашиванию малыша. Всë у вас хорошо! Мальчишачий памперс вам  на закрепление)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...