Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, рост не меряли,не знаю даже,в год были 81-82см.Р-р 92 немного великоват правда,но 86 уже не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

boomumi, Русланчик - лапочка ;) Летние такие теплые фотки.

А хлеб, ну правильно, зачем отдавать? Надо самому его съесть :) на свежем воздухе-то аппетит ого-го какой!

Катюшка, наоборот, за голубями бегает с протянутой ручкой с хлебом :Crazy:

 

Lula-chka, Варенька - взрослая серьезная мадама :) Предпоследний наряд понравился.

 

arishanka, да уж, 3 балла, и правда, обидно :( Ну ничего! Будут еще дипломы с отличием у вас!

По поводу приезда сегодня-завтра определимся. Можно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, с Днём Рождения! Любви, понимания, всегда солнечного настроения, и сестричку для Ника!

arishanka, незнаю как так с размерами и ростом, ну у нас почти все вещи из англии и америки, может поэтому такое несоответствие. Обидно за САнька, ну пусть не расстраиваится, все у него впреди.

Atissa, ну ты как всегда умниц,а рукодельница и очень активная мамочка. Оленька чудо просто, с обновочками вас. А кушает ложкой как здорово!!!

boomumi,как всегда супер фотки,такие яркие, у нас уже всю травку покосили, одуванчики улетели. РУсиш такой класный и моднявый! А мы любим подбирать и есть хлеб, который кто-то кинул гулям :Crazy: и рисовать мелом тоже любм :)

Lula-chka, с ума сойти, какая красота! Вот это модница Варюшка.

pur :), целуй Дашуню в лобик.

Ой, у нас тоже дожди начались, а мы уже летние наряды дастали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Resanta, barabashka, спасибо, внушаю Саше тоже самое. :)

Lula-chka, здорово, знает уже как ее зовут! :good: Дима пока еще себя не понимает.

А мы любим подбирать и есть хлеб, который кто-то кинул гулям

+1 :blush: - мне так стыдно сразу, как будто мы дитя не кормим. :grin:

Resanta, boomumi, давайте, определяйтесь, мне все равно какое число, как большинство решит.

А вот у нас мамин помощник - помогает лапшу делать :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, какой помощник, мама дорогая! я просто в восторге :man_in_love: , а усердие прямо налицо!

barabashka, Resanta, мерси, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, пасибки :give_heart: А Даша подбирает семечки,которые кидает гулям :pardon: Автокреслом не разжились :( ,но покупать надо,в Зарайск поедем,но я надеюсь все-таки,что смогу приехать :beg: Димуля классный помощник :thumbsup: А куда ваша невеста опять пропала :(

katija, barabashka, :give_heart: уже чмокнула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!!!! Мы никуда не пропадали, о вас помним, просто некогда было. Погода на улице последние дни радовала нас, вот и не вылазили с улицы, так же ходили по гостям. Вроде уже точно летим 31 мая в Воронеж, но опять подводные камни - нам никак не выпишут проездные, соответственно без них не можем взять билеты, но надеюсь, что до конца этой недели эта проблема решиться и билеты мы возмем.

Все фотки посмотрели! Все малыши просто СУПЕР! Так подросли, прям и не верится, что это те самые "пузики" :D

Вот немного и наших последних фоток

Ссылки скрыты.

 

КАРПУША, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :good: ох и достанется кому-то муж :Crazy: Сам готовит - мячтаааааааа :D

Я могу 8-го прибыть на дачу :) До 10 вечера мы с Катюном в вашем полном распоряжении. Если с ночовой оставаться, то придется еще и весь следующий день напрягать вас своим присутствием, что ни есть хорошо :pardon:

 

djeseeka, оооо, да Сева уже мотик осваивает! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всем огромное спасибо,что помните,что мне уже 25)))спасибо за добрые слова.

Мы уже на месте))доехали отлично,правдв тут дожди пипец какие и холодно...бррррррррр,после московских +27,белоруские +18-холод)))

Ник принял бабушку и деда,все ок,сегодня была первый раз на курсах на вождение,дядька-препод балмочит не понятно что(((придется самой все разбирать.

Все детки такие клевые...Димася так ваще отдельная песня...помощник,всем помощникам помощник). :giverose:

У нас вылез 9 зуб и вроде бы 10...но в последнем точно не уверена.

Свои 25 я отметила скромненько,с утра настроение было нулевое(после длительной дороги- с Москвы выезжали 6 часов), а потом все гуд...даже по телику поздравили...так приятно!!!

Смотрю,вы уже встречу организовываете,тоже так хочу...супер,уже жду-недождусь фоточек!

А вчера,когда муж возвращался в Москву,косуля перебегала дорогу и муж ее сбил,машина в ремонте,муж до сих пор в шоке,косуля мертвая...я под вечер в себя пришла.Экологическая служба сказала,будь то лось,то было бы все очень плачевно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем от заблудших девчонок!!!! :wave:

Посмотрела последние фотки - просто не верится как изростаются дети.

Atissa,Оленьку почти не узнала,какие вы уже большие,наряды шикарные - очень идут!Видео - потрясное просто :good: мы так не умеем и даже не знаю когда научимся,пять ложек ест и сползает со стула :banghead: Так что едим с маминой ложки!

arishanka, слушай,а Дима на фотке в штанах или трусиках?Спрашиваю,тк еще раз сейчас разглядываю и непокидает образ советского мужчины в семейных трусах,который в субботу готовит манты на всю семью (смеюсь но по-доброму) :lol: :give_heart: Потрясная фотка,наглядется немогу просто!!!!!

djeseeka, у вас тепло?У нас 3дня уже +5...задрало эта зима уже,отопление до сих пор центральное работает,вчера сказали такая холодная весна последний раз 40лет назад была.

Вы в Воронеж на месяц или на все лето?

 

Lula-chka, ох,какие наряды!!!Варенька - куколка настоящая!

 

Мы две недели гостили у свекров в Омске,туда ехали в день (ехать на поезде 12часов),это была стрелялка настоящая,сели..Ариша пошла со всеми знакомится,особенно ей купе проводников приглянулось,она туда отчитываться бегала - попьет компот - бежит проводникам пустую кружку показывать,поест творожок - нагрудник тащит им на обозрение,мы первые 6часов за ней бегали,т.к. поезд шатает и она обо всё бъётся,а потом Ариша уже привыкла,а я пристроилась на стульчике в коридоре и сидела наблюдала как она носится.Думали поспит она как полагается 3часа...где уж там 40мин и бодряк.Но веселье началось в 22-00,она по привычке схватила одеяло своё и начала искать место где приткнуться поспать - в итоге самое лучше что она нашла - это центр коридора - кидала на него одеялко и сверху ложилась спать,мы её уносим на нашу кровать,она встает убегает на пол и так по кругу :Crazy: В итоге скрутили как ляльку и укачали :pardon: Обратно ехали в ночь,уже беспроблем - сели,она тут же вырубилась и проснулась за час до прибытия в Кемерово

вот наши фотки последнии (у нас холодно,даже листья еще не распустились :()

Этот Юбилей свекра

Ссылки скрыты.

это во дворе у них пенёчки,Ариша загоняла всех по ним

Это в парк ходили гулять на карусели,вот с этих лошадей ели её увели,рёву было-уууу

Ну и это я с ней на поезде детском еду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Натусь,какие вы хорошенькие,последняя фотка ваще супер!!!

Девочки,велкам на МБ,у нас там много-много новых фоток...

 

 

а вот мой любимы банзай))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, ничего себе Варюшка высоченная девчурка! Ты вроде маленькая? Эдак она тебя догонит лет в 6 :)..

Karpusha, удачи в учебе тебе! :wave: У Ники как всегда фотка ооочень оптимистичная, улыбун что надо!

djeseeka, надеюсь с билетами все уладится!!! Сева на фотках похож на куклу хорошенькую в этом одеянии.

Resanta, я надеюсь в твои планы входит нас не напрягать своим присутствием, а только радовать ;) Не очень поняла твои проблемы, но до птн как грится я совершенно свободен (вот в пятницу приедет вся орда и ночевать будет негде).

Baby@, привет, родные!!!! :hug: :hug: :hug: Рада что зашла наконец! То что рассказываешь про поезд, просто песня. Если у меня были задумки с Димасей съездить в Прагу на поезде, то они что-то резко сократились, 36 часов боюсь не выдержу! Девочка наша прекрасна, прям тянется и тянется к солнышку, высокая такая!!!! ФОтка с дедусей нам очень льстит! :dance: А наша тешшша бесподобна на последней фотографии, надо тестю внимательнее за женой приглядывать, утащат еще. Димка да, типа в семейниках : ) Ну просто лень стирать остальное было, а так после готовки сразу куп-куп и бай.

 

Дима у меня сегодня счудил - пришли с прогулки - сняла верхнюю одежду - он пошел в памперсе и колготах сел на горшок и реально покакал в пампер. Еще деловой такой книжку себе взял почитать при этом, сидит на горшке и тужится в памперс. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, боюсь что догонит раньше :) при моем 156росте и у мужа 170,вот и смеюсь - в соседа!А свое имя она говорит не когда спрашиваешь как зовут,а когда говоришь ей - скажи Варя :)

Karpusha, Ники супер позитифф!

Baby,вы красотки!Скучали по вашим новым фоткам,Ариша симпатулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,Дима на фотке прям таки супер повар)))отличный муж будет)))а по поводу горшка умерла со смеху, представила картину, как взрослые в кабминете с книжкой заседают)))умничка, соображает где че делать нужно))

djeseeka, фотки супер, такие весенние)) на мотоцикле вобще крутой пацан!

Baby@, привет :wave: , давненько вас не было, фотки замечательные))) Ариша красотуля такая, мама тоже весной светится))))12 часов в поезде я б точно не выдержала

Karpusha, Ну Ники как всегда на самой веселой волне!!!

Девочки, София никак не хочет смотреть мультики, вчера были в гостях, мальчик 2 годика смотрит мультик сидит, а ей не интерессно, она пользывалась моментом и играла его игрушками :) , еще я сравнила вчера этого мальчика с Софией, у нее речь уже намного лучше, она много слов говорит, объяснит что хочет, хотя он и старше, но вот физически мальчики огого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы дома уже второй день, но тут пока разгребла все что нагребли мои родственнички за время нашего отсутствия прям офонарела, прям не могу, до чего они без меня квартиру засирают, пардон за мой французский :rant: Ну в общем мы приехали. Кума уже скучает и зовет назад, но увы и ах у ее мужа закончился отпуск :D

katija, Оля тоже мультики не смотрит, неинтересно. Рекламу да, посматривает, Спокойной ночи малыши заставку и пока Хрюша-Степашка по экрану прыгают смотрит радуется, как только мульт пошел - убегает, возвращается слушать колыбельную. Насчет мальчики-девочки, крестник у меня говорит одно внятное слово - дай, а ему 1 и 2 (мартовский), а так все мычит,кум тут отжег, приехал из отпуска и спрашивает сколько Оле лет, кума ему типа, ты с дуба упал? На месяц больше Вани, мы ж Светку с роддома забирали, забыл? Кум репу почесал, грит: "А чего она тогда разговаривает?" Зато физически он побойчее что ли, везде залезет, по шведской стенке под потолок залезает, а Оля еще на диван/с дивана не уверенно ползает. Но по мне уж лучше пусть болтает, чем лезет везде.

arishanka, здорово! Сел и покакал, да еще и с книжкой, настоящий мужик :grin: У нас с горшком пока дружба врозь. Сегодня начала тужится, я спрашиваю "Куда какать надо?" Олька в меня горшком швырнула и дёру на кухню, там навалила в памперс и довольная вернулась. Еще и прокомментировала Пись-пись. Помощник у тебя классный, мы так не умеем да и не пробовали, мне кажется от Оли помощь хуже немощи будет :Crazy:

Насчет дачи - я всегда рада, в любой день, могу с ночевкой, если это не обременит хозяев и я такая буду не одна :pardon: А вообще конечно твоего присутствия на форуме мне лично будет очень не хватать. :bye:

Karpusha, с приездом тебя на новое место :friends: Прости что не поздравила вовремя с Днем рождения! Прими мои хоть и запоздалые но самые искренние поздравления! Пусть твои мужчины носят тебя на руках, будь любима и счастлива!

Ники как всегда очарователен! По поводу происшествия - очень неприятно И косулю жалко, конечно, но слава Богу муж осталця цел и невридим, а то ведь часто такие аварии заканчиваются намного плачевнее, спасая животное, разбиваются сами, выруливая на встречку или в кювет.

boomumi, Русланиш такой славный, очень понравилась фотка где вы с ним вместе, вообще класс! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Lula-chka, Варюшка модница!Красивая девочка! Оля тоже высокая у меня, около 82 см наверное, померить не могу нормально.

Ой, с именем такой прикол у нас был! Оля у меня отвечает на вопрос Как тебя зовут? Всегда отвечала Аля (О трудный звук). И тут она услышала имя Катя, как же оно ей понравилось, пол дня ходила все повторяла Катя, Катя. А на следующий день у меня ребенка первый раз в жизни пошутила. Реально по настоящему пошутила. Я снова к ней домоталась с вопросом Как тебя зовут? Она немного подумала, потом хитро посмотрела на меня сказал КАТЯ! И засмеялась. КВНщица растет блин :Crazy:

xhresyk, Lula-chka, pur :), Олька в понедельник носом запахала, теперь нос у нас красивошный невыносимо :Crazy: Ничего, заживет до свадьбы!

xhresyk, у меня одевается не то чтобы с боем, но блин с каким то дурацким цирком, я ее по всей квартире ловлю, лопатки отбираю, ведра, от двери оттаскиваю. Хватает свои песочные причиндалы и криком "Копааааать!" несется к двери. Если говорю счас поедем на коляске орет "Коляска здииись!!! Кач-кач!!!" и намертво прилипает к коляске, не отодрать. :D Вождь краснокожих какой-то, а не ребенок.

Вообще, говорит у меня ребенок очень много всего, некоторые двухлетки так еще не говорят :blush: Кое-что понимаю только я, но много понятно и окружающим. У нас все дети "дИка" - девочка. А куклы- Кука, слово ляля почему то нам не по душе пришлось.

djeseeka, будем надеятся что с билетами все устаканится! Сева мне всегда очень нравился, такой красивый мальчик, и правда как кукленок. Такую качелю как на последней фотке мы обожаем просто нереально. А мотоцикл чей, ваш?

Baby@, как хорошо что ты появилась! Ариша тоже очень подросла, повзрослела. Такая лапушка.Вы обе с ней красавицы. Никак не соображу на кого ж она у вас похожа? :pardon: Про поезд ты рассказываешь такие страшные вещи :Crazy: Я много моталась с Олей на поездах, и поняла чем старше тем сложнее. Прошлым летом она себе лежала тихо на полочке, а в феврале уже рассекала по вагону и лезла везде. Что теперь будет и подумать страшно ))

Девочки! Всем спасибо за комплименты :friends: Прямо ну до чего хвастаться приятно :blush:

А мы в субботу гуляли на Поклонной горе и в Парке победы. Это мое самое любимое "туристическое" место в Москве. Там все так же красиво и не слишком многолюдно. Даже дождик не смог испортить на прогулку и настроение!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а про Диму забыла написать - в восторге от твоего "мужчинки" в трусах семейных,да еще и со скалкой в руках! :) :giverose:

katija, мы мульты не жалуем,кроме Маши и Медведь - это что-то!Первый раз три серии не дыша смотрела,попробуйте и вы!

Atissa, Ты насмешила и напомнила Машу из мультика - про "Копаааать!" когда одеваетесь,прям совсем круто написала :D Оленька на фотках барышня что надо :) в панаме :give_heart: и на танке! :good: А ваши фотки с фотосессии не готовы еще?ждем с нетерпением!И как ваши дела обстоят с ГВ?Смотрю едите вы уже резво,тем более Оля сама уже с этим делом управляется.Я вот пока ложку не даю,а то все на мне будет.Едим руками кусочки и кормлю сама с ложки,ну и конечно ТИИТЬ!,днем один раз на сон и ночью не ограничено... :wacko:

Про горшок - мы сидим и какаем,но сами не просимся.Сегодня вот покакала в штаны когда я занята была и сказала КАКА,первый раз сама,но было поздно:).Писает молча или еще лучше прячется и "дует" :pardon: А вот когда какать хочет, смотрит на меня "с помощью" в глазах,у нас этим делом туго...в памперс никогда не покакает.Да и заметила что днем в памперс на прогулке писает редко,наверное терпит.Как только снимаю - пописает,если высаживаю на горшок - то все ок.У меня знакомый деть спит ночью уже без памперса,а он нас на месяц почти младше и просится сам.Мы наверное не скоро созреем,хотя прогресс есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Все детки, как всегда, :thumbsup:

Мое солнце с папой

Ссылки скрыты.

ыыы, мы Димку постригли 2 дня назад, не налысо, волосьев еще прилично осталось на голове, но я всё равно хожу и пугаюсь :blackeye: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вы как всегда своей речью сражаете наповал, у нас только-только начинают проклевываться человеческие слова,но все равно чаще первые слоги от нужных ему слов.За поздравление спасибо!

@Леся@, красивые мужчины у тебя!

katija, мы мультики ваще не смотрим и вообще нас телик не впечатляет...раньше "Контрольная закупка" нравилась, а теперь и она не в почете) :grin:

А мы научились делать воздушный поцелуй и собирать маме букеты)))сегодня сирень мне принес,оказывается,соседка на скамеечке забыла, а он спер и мне подарил)))))ну и одуванчики всегда в вазе стоят)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы!!!!! Привет-привет всем большой!!!!! вы ,наверное совсем забыли что мы есть?! (((

Но,мы с вами,всегда рядом,всегда читаем (по возможности),но не всегда возможность есть ответить!!!!

Карпушик,Наташенька,прости что с таким опозданием,но всё же,прими наши поздравления с ТВОИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!Будь самой счастливой на свете,пусть всё исполнится,ну и настроение всегда на высоте,и хвост пистолетом!!!Ах,да!!!И лапочку-дочку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ники-чудо!!! Про косулю сожалею(((( Главное,с мужем всё хорошо!!!!!

Atissa,Светик,ну и фотки!!!!Безумно впечатлил самодельный рюкзак!!Я просто в шоке!!!Почувствовала себя с руками из Ж...) Лёлька так здорово кушает!!!!!Я прям забалдела)))Мы почти так же едим) НО!!!Только ложек 5-6!!!!и фсё(( потом даже мне его кормить не даёт...наряды ваши понравились!!!! И фотки с поклонки-такие все счастливыеееее!!!!!!Про разговоры даже не верится,что Лёлик всё это говорит!!!!Нетерпится в реале услыщать!!!!!

arishanka,Иришка, Димаська просто улёт!!!!!!Такой прям настоящий МУЖЧИНКА!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Про дачу-всё равно-и 7 и 8!!!И с ночью!!!!!!! Уже жду)))))) :man_in_love: Про Саню-не поняла про какой диплом речь?! В школе? или на танцах? Что это за баллы? АПД: горшок и читающий Димась в пампсе-енто шедевр :clap: :taunt:

Baby@,Наташик,привет!!!Как раз на днях о вас думала) - представляла,что вы там ещё в холоде бедные маетесь!!! Айда в Московские гости!!!Уж разместиться точно найдём где ;) А Аришка-лапка!!!!На ручках у дедушки очень трогательно!!!!! Про поезд прям усмеялась как представила эту картину :rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот же детки отчебучат!!!!))) Не пропадайте!!! Приятно вас читать!!!

Lula-chka ,Люд,отличные фотки!!! Варюшка и правда смотрится взрослее!! 15 зубов-это круто конечно!!Держись!!!осталось 5!!!!! Стильная такая дамочка у вас растёт)))) Про титю мы с вами солидарны,только плюс к ночному неограниченному подходу добавь ещё и дневные подсосы 5-10 раз в день :Crazy::Crazy::Crazy: изсосал всю меня...об окончании страшно даже думать!!!!

@Леся@,какой у вас папочка стиляга) :thumbsup: а Димаська тоже высоким смотрится!!!!!! А вот отстриженных волосиков не видно,но уверенна,что ему идёт!!Да к тому же,скоро опять отрастут)

katija, мы тоже не жалуем мульты!!!!Про Машу ещё не пробовали,а остальные все так,на 2-3 минуты!!!! Спок Ночи смотрим как Лёлька-начало-конец))))) Про игрушки здорово!!!!!У вас небось опять распродажи надвигаются?! или ещё рано :scratch:

boomumi,Олесь,как всегда,отличная подборка кадров!!! Русланчик настоящий модник!!!! Такие все яркие фотки-супер!! А вы когда уезжаете на дачу?

djeseeka,здовский байкер-Сева!!!!Деловой просто слов нет)) Очень-очень рада,что совсем скоро вы уезжаете!!!!А билетами,уверрена всё ок будет!!!!@@@@@

xhresyk,Христи,понравились ваши фотки на фоне закмков!!Это вы где были? А ещё,как ввсегда,оценила твою причёску!!!Не зря Иришка её тоже подмечает всегда-тебе очень идёт!!!! Марьяна красотка!!!! А одеваться тоже не любит,при упоминании об одевании начинается примерно такой же сценарий :

я ее по всей квартире ловлю, лопатки отбираю, ведра, от двери оттаскиваю. Хватает свои песочные причиндалы и криком "Копааааать!" несется к двери
гыгы))) Спасают мелодии на телефоне,который торжественно вручаю ему в руки)))

Resanta,Валюш,не помню писала ли я про вашу фотосессию,но мне ОООЧЕНЬ,просто ООООЧЕНЬ понравились фоки!!!!Такая Катю милая!!!!Особенно в платьешке розовом-сплошной гламурррр!!!!

pur :), пусть ваш лобик скорее проходит!!!!!!! Ну а про дачу и кресло-если вопрос стоит только в нём,я смогу для Дашуни у друзей взять,установить и за вами заехать,а потом обратно привезти вас))))) Опять же,дело в вашем желании ;) :drinks: :friends:

barabashka,мы оценили ваши фоточки в райских цыетущих садах,и вместе с папой!!!Сразу видно,что у вас счастливая любящая семья!!! Что с отдыхом надумали?! ;)

козерожка,я ничем ЭДАКИМ особенным Макса не балую...просто что бы я ни деллала ,он сьедает максимум 10 ложек....поэтому,питается в основном с нашего общего стола..сегодня куриный плов делала-выторговал у меня ,поел с удовольствием,но опять же,это грамм 30-40 от силы)))) кстати,ваши фоточки тоже понравились-Кирюн такой большун уже!!!!! :good:

что-то уже записалась и совсем забыла кому ответила а кому нет......

Вывод мой такой-что все наши февралятки ооочень заметно подросли и повзрослели,уже почти всё умеют делать сами,всё понимают и все без исключения шкодничают и показывают свой характер-ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ,что у нас растут ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ,ЛЮБИМЫЕ,САМЫЕ КРАСИВЫЕ И САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАЛЫШИ!!!!!!!Так держать,ФЕВРАЛЯТА!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко про нас-

я 2 дня лежала с 39((( Впервые за всё время застудила грудь(((ПРичём в такую жару-видимо в машине накаталась с открытыми окнами...Вобщем,жЭсть это была..Вчера,благо,отпустило!!! на второй день позвонила консультантам по ГВ,и за 12 часов всё прошло по их советам))))

Завтра,точнее уже сегодня у нас должна быть долгожданная первая АКДС-стараюсь относитьс спокойно,не накручивать,но всё равно переживаю!!! Завтра же будут реакцию позавчерашней манту смотреть!!!! Кстати,делать ходил её муж с Максом (я с титями лежала болела),впервые у врача был(муж),да ещё и без меня!!!А у меня ,как специально,столько вопросов накопилось к тому посещению)))Вобсчем,папочка наш справился на УРА))))) Всё узнал,манту сделал,Макс вёл себя отлично,а папик до сих пор Гоголем ходит :D :give_heart:

Мы тоже целыми днями гуляем,уже загарательный сезон открыли,теперь Макс и дома стелит покрывало и усаживается загарать))))))))

а ещё,если вдруг кто смотрит "Дачный ответ",то в прошлое воскресенье(16 мая) переделку делали у наших соседей и друзей)(на заднем плане даже наш домик мелькал)Делали детскую,так здорово всё там,Макси понравилось)))))) Вот благодаря им нам на даче жить не скучно)))

Да,а фотки наши никак с фотика не скину,завтра постараюсь))) Вы уж нас не забывайте,мы вас очень ЛЮБИМ!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, про погоду не спрашивай... :cry: Теплые дни (но это градусов 20-21) можно по пальцам перещетать, дня 3 всего таких было :cry: А так не выше 15, в лучшем случае светит солнце, но холодный ветер, а так +10 и дожди :cry: В этом году в Сибири видно лета не будет. В Воронеж едем на все лето, до конца сентября. В первых числах сентября на море собрались, Сева с бабушкой останеться (надеюсь, что он против не будет), а мы на дней 7 срулим :clap: Фотки у вас изумительные! :good: Ариночка ооооочень подросла и прям личико такое взрослое!

 

arishanka, Atissa, спасибо за комплемент! :friends:

 

Karpusha, фотка улет! :good: Это что он у вас делпет? Откуда такая бешенная радость? :D

 

Atissa, тоже фотка очень классные!!!! Прям посмотрела и ностальгия по Москве! Так хочется опять жить в Москве... Мотоцикл не наш, а одного парня знакомого. ))))

 

@Леся@, тоже фотка классна!!!! :good:

 

Девочки, пока писала, у нас пошел снег :Crazy::Crazy::Crazy: Так что всех с "НОВЫМ ГОДОМ!" :Crazy::Crazy::Crazy:

Мы вчера купили билеты, так что 31 мая отчаливаем! Конечно поездочка у нас вчера за билетами получилась очень долгая, прям по времени - репетиция поездки в Воронеж. Но Сева держался мужиком! Мы уехали в 5 утра в Иркутск и вернулись в 21-00. Просто столько заморочек с билетами оказалось, а с нами еще одна девушка ездела тоже за билетами, так что и ее ждать приходилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, фотки суперские!!!!Аришенька здорово выросла :give_heart: красотули вы!!!

Karpusha, Ники чудо!!!! я сама улыбнулась,глядя на масюню :)

Malibushka, :friends: Привет!!!! пасиб роднусик :give_heart: Не болей :beg: Удачной вам прививки!!!@@@@@@@@@@@ :cray: :cray: :cray: спасибо за предложение :give_heart: вот только не знаю,получится ли,мы в Зарайск собираемся к его родакам.Я даже не знаю на сколько.

Atissa, Офигенные фотки,молодцы вы,гуляете везде :good: Коляску не тяжело возить?

@Леся@, Димуся чудо :giverose: :giverose: :giverose: А кудряшки ваши скоро снова отрастут :)djeseeka, Надеюсь поезка пройдет хорошо!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ой Димулька такой лапочка, на девочку похож на этой фотке!!! Я вот уже привыкла к отсутствию кудряшек.

katija, мне кажется еще рано смотреть мультики, да и не к чему. Я не знаю есть ли у вас, но здесь продаются вот такие интерактивные игрушки с диском - есть у племяхи -

Ссылки скрыты.

- так вот Дима глаз не сводил с экрана, пока Настя смотрела, но там интересно и достаточно полезно в плане развивалок.

Atissa, пересмотрела вчера все ваши фотки, молодцы девочки, хорошо гуляете. Такие вы две забавные кумушки, где вместе :D - на первой фотке, Светик, ты чудесно выглядишь, а Ольке очень идет эта панамка. Спасибо, Светик, за приятные слова, надеюсь мы сможем общаться как и все люди-друзья, перезваниваться, смс-ться. И надеюсь, что форум за лето не умрет.

Malibushka, ой бедная девочка, действительно жара виновата, у меня только что подруга с лактостазом мучалась, теперь ты, видимо обманчивая погода, все разделись. Мужу респект, что справился, кулачки Максу на прививку @@@@@@@@@@@@@@@, нас она тоже ждет на следующей неделе. Спасибо за комплименты Димаське. :giverose:

pur :), а когда вы уезжаете?

 

А теперь, девочки, кто собирается ко мне о насущном.

У меня 5 изолированных комнат свободных будет для ночевки. Соответственно по изъявлению желаний на приезд ко мне с ночевкой они предоставляются:

Малибушке-Миле с Максом

Селедке-Жене с Кристиной и Кирюшей

Бумуми-Олесе с Русланом

Ресанте-Вале с Катюшей

Атиссе-Свете с Олей

Имеется еще большая проходная комната с раскладным диваном.

Отсюда следует, что:

1. если кто-то еще хочет с ночевкой, то спать придется там, либо если кто-то из девочек готов переночевать в одной комнате (кровати запасные имеются).

2. обязательно тем, кто приедет с ночевкой, взять с собой постельное белье и полотенце (надеюсь не обременю вас этой просьбой - просто на всех может не хватить, а если и хватит, то потом стирать возить в Москву тяжело). Одеяла подушки есть.

3. Кроваток для деток у меня будет свободна наверно только 1, поэтому остальные детки будут спать либо с мамами, либо в коляске, либо у кого есть берите раскладные, ну и тогда уже белье для детей.

4. Все кто хочет без ночевки - в любом кол-ве добро пожаловать. Остальным тоже добро пожаловать, но как с местами я уже написала.

5. Надо как-то решить вопрос с едой, учитывая 2 дня - разбить на всех. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ты насмешила и напомнила Машу из мультика - про "Копаааать!" ...

Мне тоже напомнило это все Машу из "Маша и Медведь". :grin: Сева этот мультик обожает, конечно особо не даем смотреть, нокогда срочно чем-то надо занять его, то прокатывает на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я не знаю точно,хотелось бы скорее если честно,с родаками моими опять напряг,там природа,воздух чистый,свой дом,ну сама понимаешь,не здесь сидеть,надоело и Даше там лучше будет думаю.Если тут будем,я с ночевкой,мне все равно,где спать :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...