Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Annychka, Данилку с крестинами...как все прошло?

Juliana, Арсения с крестинами...расскажи, как все было? мы Никитку только летом собираемся крестить...

Казерожкастираю "УШАСТЫМ НЯНЕМ", и ополаскиватель такой же...Складочки вазелиновым маслицем смазываю...

pur 4582, мы тоже засыпаем только на ручках и с песнями...у нас наверно уже все соседи мой репертуар знают)))

Klyaksa, мы на прогулках тоже рыдаем, прием наша прогулка максимум 20 минут -потом рев стоит...и ничем не успокоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, хотела бы думать, что всё в порядке, но не могу. Грудь он высасывает хорошо - я кормлю раз в 3 -3,5 часа, чувствую по груди, да и весы у меня есть. Живот его перестал особо мучить после того, как я перешла на безлактозную диету. Но! - у нас сейчас ужасные проблемы со стулом. Он участился (только сегодня покакал уже 4 раза), какашки делятся пополам - водичка и хлопья и очень много слизи, даже куски слизи попадаются :( И это прогрессирует, поэтому -то и побежали сдавать анализы.

Karpusha, у меня доча так гуляла - прошло попозже, месяцам к 5-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, у нас так же было с каками...мы пили усиленно Линекс и Креон(на счет второго препарата не знаю есть ли он в Москве, мы просто покупали его в Беларуси-это фермент, он ооочень эффективный, может здесь есть каая ему замена)-эффект был через 2 недели...у нас от этих как, с попой творился ужасс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Мы вот тоже сдали кал на углеводы, посмотрим что скажут. Сдавали просто так, особо жалоб не было. Зато сейчас и стул испортился (как Т Таша описывает, только не так плохо) и колики сильнее стали по вечерам. Вчера еле успокоили.

 

А вот этот цветочек Владик дарит своей невесте Лизоньке :) (Кстати глазами за ним следит гораздо лучше чем за погремушками, хоть он и не шумит как погремушки)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мы креон тоже пьем, в период восстановления после болезни. Так что в Москве он есть. А ты как его даешь? Нам по 10 горошин из капсулы три раза в день, только я все понять не могу раздавливать их и в виде порошка давать или прям гранулками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, мы для стирки используем "УШАСТЫЙ Нянь" порошок, кондиционер, да и для купания его же, еще крем под подгузник. Может правда от него, но почему именно щеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, какие вы уже большие - ттт на вас!!!Поздравляю с мини-праздничком

Ссылки скрыты.

T_Tasha, бедненькие....наверно и правда надо Андрюшке попить Лактазу-бэби,у Аришки был стафилаккок и прописали бактериофаги - много и плохого и хорошего пишут о них,тем неменее пропили - каки стали просто загляденье (если какашки можно так назвать :lol: ).Удачи вам :wave:

Mibra, Владик симпотюлька :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, я там 7лет живу, а сама я родом с Крыма. Не переживай по поводу анализов, скоро все наладится, а такие результаты у многих деток в этом возрасте.

Annychka,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Владик такой милый с цветочком, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет девчонки.

Наташ (Pur) такой апельсин я купила в Детском мире который в Патерсоне у нас. Яблоки и бананы тоже были, так что выбор есть. 500 с чем-то рублей, но он реально клевый) . Ты мне скажи, а с цветной капусты газы и колики не усиливаются? Только отличный прокак?

 

Мать чего -то наелась, так что у нас жесть сегодня. С 2 до 4 крик, потом с 7 до 10 крик, и с 12-30 до 13 плач и ной. Да и саму меня что-то пучит :blush: Интересно с чего бы? Неужели сырник (1 но большой)? Ну никак жареное нельзя! :( Нашла позу в которой ей полегче во время колик, но носить ее в такой позе тяжеловато. В общем лицом вниз уложить на согнутую руку, живот на ладони, руки /ноги свисают по бокам. Как белье на заборе короче) и в такой позе носить по комнате. Блин, руки отваливаются, и спать так хочется!

 

Mibra, Владюшка- зайчик. Ты говоришь, что колики возобновились? Значит чудо-врач не так и помог?

 

Малибуш, а у вас как дела с этим делом? Ты вроде жаловаться перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, с двумя месяцами вас!!1 таокой серьезный в новом наряде)))

Juliana, Annychka, с крестинами вас!!!!

Annychka, а что можно дома крестить??? :shock: Расскажи плиз как это делается, а то у нас в церкви народу много, беби-бум :grin:

Baby@ молодцы как головку держите, а врач про ручку что говорит, может массажик поделать...

 

Mibra симпотяга с цветочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Аришка- молодчинка. У вас такой прорыв в области держания головы сам по себе произошел? Ну вы молодцы, симпатяги)) А что такое хлофилипт, химия? Я всякие прыщики мажу бепантеном или кремом "боро плюс", подсыхают на ура. Кремом "боро плюс" я иногда и попу мажу, никаких опрелостей.

А стираю я Ушастым нянем и кондиционер такой же. И крем детский под подгузник отличный. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa я вот знаю Малибушка на плече носила, прям животиком на плечо кладешь, может и вам полегче будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana, Поздравляю с крещением!!! :giverose:

Karpusha, Никитка супер в бабушкином подарке!!!!! :)

Mibra, Владик ну настоящий жОних!!!Здорово :):) :thumbsup:

Atissa, ТТТ только великие каки!!!!Уже 2 слипа за это время прокакала :lol: :lol: :lol: :lol: много чтоли так,что у нее все через спину вытекло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, сыночек то на тебя похож, счас присмотрелась вот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, у нас протекают только те памперсы, которые нам не подходят по размеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, как нам повезло, какая фотомодель!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Просто в полном отпаде!!!

Baby@, Аришка такая молодчинка, отлично держится, ну и красавица!!!

Уррра, наши невесты загляденье!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Mibra, а чего Владюшик такой грустный с цветочком? На линеечке мне фота больше понравилась!!

Karpusha, поздравляю Никитосика с 2 месяцами!!! Как вы выросли, молодцы!!!! Такой лапусик на фотке!!

T_Tasha, повезло вам с зубками, надеюсь и Андрюши также будет. А у нас у племяшек и правда у первой быстрее зубки выросли, чем у второй. А сколько у вас превышение по анализу по Лакт. недост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, поздравляю с хорошим сном. Дашутка наконец-то стала жалеть такую замечательную маму. Подумала наверно, что хватит, воспитала. ;)

А мне тоже больновато секисом заниматься. Думаю еще месяц придется терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, со спокойной ночкой вас! А мы наоборот не спали всю ночь - каждый час вставала :blackeye: :banghead: Сегодня привезли мобиль, будем пробовать :)

Всем привет передаем, я опять без компа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Спасибки,посмотрим,что дальше будет.А я что-то боюсь,вдруг всегда теперь будет так больно,или пройдет :scratch: Отличные невесты!!!! :good: :good: :good:

Nikablack, Ну тогда и с мобилем фотку сделай заодно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мы линекс пропили, а сейчас 2 недели на креоне. Так что стул у нас портится на фоне креона!

Mibra, мне педиатр сказала ни в коем случае гранулы не пытаться давить или растворять!

Arishanka, 1,6 у нас вроде бы - сегодня педиатр звонила с утра. В общем, буду давать лактазу, почитала про стул на сайте лактазной недостаточности - ну всё как у нас один в один. Зачем мучить ребенка - начнет у него вырабатываться этот фермент, отменим препарат.

Atissa, это классная поза при коликах. Я дочку только так и носила, а Андрюшка не переваривает эту позу.

Pur 4582, писала я - у меня боль при сексе прошла через полгода после первых родов!

 

Я сегодня пыталась почитать книгу во время прогулки - через 1,5 часа стояния на месте подзамерзла конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Как же я за вами соскучилась!!!!!!!!!! На фото все детки таккие сладенькие, аж расцеловать охото. Наша невеста самая обаятельная, так погремуху держит :good: ! Умничка просто!!!!!!!! И спатьстала хорошо :give_heart: !

А мы уже третий день на пролет то бодрствуем, то хнычем то плачем, но никак днем не спим, максимум 30-40 мин. Явных колик нет, бывает схватывает. Стали капризничать при засыпании.

Ссылки скрыты.

нашей Дашеньки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Девочка у тебя какая чудесная :give_heart: . Тоже такую хочется.

 

djeseeka, у нас были прыщи. И сейчас в общем то есть, но я считаю, что их стало меньше. Те, что были - подсохли, а новых нет. Я где то прочла что аллергия может быть на поливитамины, а я пила Элевит, и по срокам, когда прыщи появились, вроде бы подходило. Я отменила элевит, и картина стала намного лучше. Может совпадение, но все же.

Вот примерно такая картина получается:)

Ссылки скрыты.

 

pur 4582, очень рада за вас, что ночки наладились (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Karpusha, seledka1, Спасибо за поздравления с крещением. Обряд церковный, молитвы, купель, помазание и прочее-прочее. Перед крещением батюшка читал разрешительную молитву матери.

Теперь можно причащаться и мне и ребенку :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю я японским порошком CHUCHU BABY

а после купашки я обрабатываю складочки вазелиновым маслом, и крем под подгузник Бюбхен (им я попку мажу каждый раз). Никаких присыпок принципиально не использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...