Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

T_Tasha,у нас 1,5%!!но,я думаю это скорее было от того что я его не правильно прикладывала!!!и стул такой же как у васю но после того как линекс стала давать и кормить нормально,т-т-т,стул стал как икра кобачковая!!анализ не перездавали!!!кстати,я в форумах о ky читала,что многие молочко заранее сцеживают для разведения лактозы!!а некоторые в водичке прям,в 10 мл,и15 мин не ждут,прям сразу кормят..но это они опытным путём к такому решению пришли!!!может,у вас тоже получится не так строго!!а то ночью тяжко будет!!в любом случае,удачи!!!

Карпуша,Никитос очень модный мэн!!!!!! :thumbsup: такой прикольный рэпер)))

Mibra,Владик настоящий романтик!!!!!!!!!!А колики у нас вчера тоже весь день были!!!!!!Погода :Crazy: тут уж только терпение!!!!

Atissa, чудо доктор не излечивает всё и сразу!!она облегчает состояние,а периодические колики они всё равно пройдут только к 3-м месяцам!!!В любом случае,Олечка должна мамочке покой наконец-то подарить!!!Мы свято в это верим!!!!!Кстати,у меня дача по твоему направлению,в Родниках(это бывшая станция 33-й км)!!!Можно будет летом сгонять ;) там туалет и душ в доме,и вода горячая)))))Меня муж вобще сослать туда на всё лето хочет-но я сопротивляюсь!!!!!

Baby@, Аришка красотуля!!!т-т-т на вас!!!!!и так здорово на ручках поднимается!!!!У меня Макс тоже бывает что заваливается на одну руку,а потом вобще на бок переворачивается-но это в основном когда не хочет на животе лежать!!!Может,ты у педиатора спросишь,почему она на одну опирается,вдруг массажик поможет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Мalibushka, просто у нас уже на фоне линекса, креона происходит ухудшение. К тому же я диеты придерживаюсь - ну а съедает он у меня примерно 130-170 грамм раз в 3-3,5 часа. Наверное уж добирается до заднего молочка.

В общем попробую, буду вам рассказывать, как идут дела, есть ли улучшения/ухудшения.

Baby@, кстати у меня Андрюшка тоже на одну ручку опирается в основном, а вторую вообще назад откидывает. В общем, будем с массажисткой общаться.

Juliana, вроде бы ребенка обязательно нужно причастить через скольто-то дней после крещения? Я по дочке помню, что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana, Annychka, с крестинами вас!!!!

Annychka, а что можно дома крестить??? :shock: Расскажи плиз как это делается, а то у нас в церкви народу много, беби-бум :grin:

 

Спасибо!

У нас можно. Мы просто подошли в цекви к священику и сказали что хотим крестить такого то числа и дома. И всё. Священник записал адрес и пришол.Вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, как я понила украинская церковь допускает крещение дома,в нашей по-моему так незя.

Массажики назначили....но платно,даже очередь на б/п не предложили :worried:

Atissa, Хлорофилипт- хорошее противомикробное средство-это не химия-экстракт эвкалипта.

boomumi, какие вы сладкие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,Русланчик такой смешнюка :thumbsup: т-т-т на вас!!!!!Очень сладенький мальчик!!!

Juliana ,Annychka, с крестинами ваших малышей!!!!Пусть ангел-хранитель всегда их оберегает!!!!!!

Ссылки скрыты.

а это в выходные кнам приезжала seledka1 со своим Кирюшкой(слева)!!!!!!Друганы развлекались на коврике!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, супер! Молодцы девчонки, общаетесь! Недалеко живете что ли? Ну а покй нам только снится пока, я конечно понимаю что доктор не взмахнет волшебной палочкой и проблемы исчезнут, ну хоть не из ночи в ночь, изо дня в день. Да и напряженная у меня она какая та вся, ладошки в струнку вытянуты, головка назад закинута, вся тужится-кочевряжится. Ну тужится понятно от проблем в животике, но плохо что тужится она как-то неэффективно, и пукает как то так, без огонька :Crazy: И даже покаки облегчения не приносят, вот что удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, seledka1, вот это молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, seledka1, молодцы девочки! А фото класс :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka АААААААААА хочу такую фотку, жду на почту ;)

Baby@ жалко что у нас нельзя, а я думала церковные законы везде одинаковые(((

А насчет массажа, они так любят за денюжку, значит ничего криминального нет, а то назначили бы обязательно

boomumi Руслан такой милашка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Рада,что у вас все более менее нормально!!!!Как у вас с погодой? Максимочке

Ссылки скрыты.

boomumi, Спасибки!!!!!Какой жених!!!!!красавец!!!!!!! :giverose: :giverose: а чего без невесты такой лапулька?

Malibushka, seledka1 вы крутые!!!!как это вы догадались-то? :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: фотка суперская!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Причастить можно или в день крещения,если крещение совершаеся параллельно с литургией другим священником или в любой другой день когда совершается Божественная литургия, только не Преждеосвященных Даров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Malibushka, seledka1, pur 4582, спасибо девочки, мы даже засмущались :blush: :blush: У нас папА, нет чтоб ребенка помочь помыть, ходит вокруг с фотоаппаратом), причем каждый раз одно и тоже))

 

pur 4582, девчонки все уж видно заняты, нас мальчишек больше, кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Кто-то наверняка остался,такой красавчик один не останется!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, seledka1 какие вы все-таки молодцы, девочки!!! Фото замечательное. Такие воспоминания останутся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчик такой зайчик!

А у нас сегодня первый раз массажик был. Выдержали достойно, хоть уже сильно спать хотели. Массажистка сказала, что все более или менее хорошо, немного повышенный левосторонний тонус. Но сказала очень хороший мальчик, по всем параметрам тянет на 3 месяца. Удивилась, как высоко поднимает голову и попку (лежа на животе). :D Вспомнила, какой сложный был 1 сынок.

А меня личная радость. Простояв 10 часов в очереди (сегодня бабушка наконец-то поработала бабушкой) и прибегая домой на кормления я наконец-то записала старшего сына желанную школу. Это конечно спам, но такая гора с плеч, мне это дело уже полгода снилось. При этом почти половину народу завернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, почему же спам? Ты молодец, сделала великое дело! Поздравляю :giverose: Ничего не спам радостью поделиться.А почему половину завернули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!!!!!Это действительно очень здорово!!!! :good: А почему заворачивали народ-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Поздравляю с массажиком и записью в школю, молодцы!!! Это не спам, а общая радость! У нас тоже проблемно попасть в желанные садик или школу, я садик уже сейчас ищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, pur 4582, Atissa, спасибо девочки, вы очень, оооочень милые.

Школа считается лучшей в Строгине, и кто не платил за курсы, не по адресу прописан и не ходил в прикрепленный садик, практически не мог туда попасть ( у нас 2 пункта - садик и курсы). Ну и естественно еще надо было успеть, пока класс не набрали к определенной учительнице.

katija, я так люблю Вену, волшебный город, сказочный (правда больше Зальцбург). Софийке повезло там родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Поздравляю, большое дело! пусть для сына школа тоже будет желанной ;)

10 часов, это ж с ума сойти :shock: Максимум я стояла пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, seledka1 супер! а наш женишок уже мальчишник устроил :grin: :friends: :drinks: :good:

 

Чует мое сердце ребенок решил режим менять. Сегодня вместо вечернего сна устроила дневной, а вечером поспала 30 минут с 21 часа всего лишь :Crazy: Плакали мои вечерние ужины с мужем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовы к большому автомобильному путешествию :lol: В общем, несмотря на отсутствие машины, я решила приобрести автокресло. Мал ли куда и при каких обстоятельствах придется поехать, хоть в такси, хоть с друзьями. Безопасность превыше всего, пусть оно мне понадобится несколько раз, все равно рисковать не стоит. А через год продам и делу конец. И обязательно куплю для следующей возрастной группы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ну тогда вдвойне поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Atissa, :clapping: :clapping: так здорово!!!ты молодец,что думаешь о безопасности :) ,Олечка готова к путешествиям!!!!у нас вот например еще нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, seledka1,молодцы девчонки что общаетесь!Мальчишки - друганы такие :good:

Atissa, бедненькие,как так - ты уже ничего не лопаешь а Оленьку так мучается!Может в кишках что серьезное,каки у вас нормальные - слизи нет?

Кресло классное,Лёлик что то притомилась правда ;)

 

arishanka, мы с Аришкой сразу знали что Димулька суперский мальшичка!!!!А массаж как я поняла делаете за денюжку?На дом приходят или носите в пол-ку?

Поздравляю с записью сыночка,представляю что это такое - сестра 3года назад устраивала сына в местный лицей (самый самый),ох сколько они кровушки выпили с неё........да и сейчас продолжают,зато знания дают оболденные :good:

Димочке утренний ягодный поцАлуйчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :wave: :wave: :wave: Как вы? :friends:

 

Максимочке от Дашуни

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...