Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582, доброе утро!Мы по тихоньку,сегодня с 12 до 8утра спали,с одним перерывом на еду :dance: Но корячимся от коликов всё утро :(

Вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, :clapping: :clapping: ну ты хоть выспалась наверняка ;) Дашуня спала с 11 до 1,а потом с 3 до 6,что тоже меня радует,правда после таких вот ночей она днем почти не спит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta Поздравляю Катюшу с 2 месяцами!!!!!

Здоровья вам и спокойных ночек!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta Поздравляю Катюшу с 2 месяцами!!!!

Я вчера была у Г, она посоветывала пить мне контрацептивы чарозетта до 6 месяцев, а потом нормальные гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, поздравляем наш Катюшку с двумя месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, присоединяюсь к поздравлениям, Катюшка, с двумя месяцами тебя, лапуля!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Atissa, а креселко тяжелое? У меня я еле таскаю его вместе с ребенком. При этом у Олечки голубое, а у Димки красное))))

pur 4582, а между часом и тремя часами вы чего делаете? Ты не пробуешь ее сразу уложить после кормления?

Baby@, ходит на дом, стоит 700р (я еще считаю, что повезло, что такая сумма).

Аришка молодечик, что тоже дает мамке поспать, они с Димасиком в этом солидарны, ттт три раза.

Шлем в далекое Кемерово

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, ужас какой - это так вот нужно в школу попадать?! :shock: Похоже мне нужно хоть узнать, какие у нас школы и что да как. Правда, я планирую отдать ее в 7 лет, чтобы в январе в 1 классе исполнилось 8. Не хочу раньше, пусть ума наберется и терпения.

 

А мы что-то кое-как сегодня спали - просыпались каждые 2 часа. Я даже в 6 утра мужа разбудила (он в 7 на работу встает) и попросила дать мне часок поспать. Так он Андрюшку так здорово укачал, что он потом проспал спокойненько до 9 часов, ну и я вместе с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автокресло весит 2,7 кг. Само по себе кажется легким, но когда там оказывается Андрюшка, то уже совсем и не легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, в остальные школы было просто записаться, а тут на мой взгляд искуственно раздутый ажиотаж. Но поскольку мы хотели с друзьями из садика (а он прикреплен к школе), то рвались туда. Школа считается хорошей, но как на самом деле - время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, А ты уже занималась секисом?Как тебе?

arishanka, Кушам мы так долго :Crazy: меняю ее иногда

T_Tasha, :thumbsup: :thumbsup: класс!!!!!!!!!!!!!!всегда бы так!!А я немогу понять,что происходит,Дашуня у мужа орать начинает всегда причем,как у чужого на руках :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: вроде все правильно делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, детки очень чувствуют руки. Если есть какая-то неуверенность, они сразу реагируют.

Самое смешное, что дочу я училась носить - муж ее спокойно успокаивал, беря на руки, а у меня она начинала выгибаться и плакать. Я вырабатывала твердость рук и уверенность - после этого тоже стала ее нормально носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 ага :good: и давно уже практикуем,не знаю как кому, но у меня швы не болят, с @#$%&ами не могу, поэтому и стала пить таблетки. Я до Б тоже пила, но кок, а сейчас мини пили.

для меня это самый надежный способ. ведь мне беременеть нельзя минимум 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пока спит мой озорник, хочу вам его показать! Вот мой сыночек Матвей:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Так тебе не больно совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Так тебе не больно совсем?

Ни капельки. С самого начала. Я же после КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, ААААААААААА какой лапуленька сыночек!!!!! ттт :giverose: :giverose: :giverose:

Poloma, Точно,чего я спрашиваю,у тебя ж КС было,так ничего не повреждено,так что все супер!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, ну наконец-то вы появились!!! Какое у тебя красивое солнышко!!! И такой большущий уже. Вот, тебя пока тебя не было, твой детка так рос, а мы его даже не видели. :this:

pur 4582, у меня Димасик больше любит папины руки, хоть мои полны уверенности (пока по крайней мере). А вот Санька полностью мой, к папе вообще не шел, пока маленький был. (да вообще ни к кому). А муж отдает тебе сразу - как заплачет? Пытается сам успокоить? Мой сын стал привыкать только тогда, когда папа сам стал разбираться с его недовольством, ведь он (Сашка) быстро просек - поплачешь, отдают маме)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, он начинает ее по-разному трясти,ну типа в какой позе она перестанет плакать.но она начинает еще больше мявкать.А у него недавно операция была на ухе,нельзя громкие звуки,так что долго не получается держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Зато у бабушки ттт золотые руки!!!как только хватает терпения 2 часа ее держать пока она спит!!!! :Crazy::Crazy: приучила ее.Она у меня сейчас лежит,дремлет,а 2 раза клала орать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, суперское кресло! Макси-кози! У нас тоже такое :)) Только без капюшона. Ксюшка умудряется в нем дома качаться )))

 

Ульяна, Матвейка - лапочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka мы тоже целый год на курсы ходили, что бы в школу попасть, прям как в институт поступление сейчас, поздравляю!!!! Пусть будет Сашенька умный ;)

Resanta, катюшку с двумя месяцами!!! :giverose:

Poloma а ты кормишь грудью?? А то я чегото побаивюсь таблетки пить при ГВ или они спецмальные???

Nikablack наешй кнопочке сладкий

Ссылки скрыты.

от Кирюши , пусть учиться у жениха спать хорошо ;)

а это Кристина Сашеньке передала перед садиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, ну наконец то, Матвей лапочка, заходите почаще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, просто красавец, ТТТ.

Poloma, seledka1, мне моя доктор, которая роды принимала, сказала, что не рекомендует пить никакие таблетки, пока я грудью кормлю.

Pur 4582, а вот у меня свекровь ни за что не успокоит Андрюшку. Как впрочем и Аню раньше. Не знаю даже почему, но у нее на руках они ещё больше начинают орать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, может потому что это свекровь :rotfl: :rotfl: (не хочу ее обидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, поцелуйчик поймали! :friends: Про "спать хорошо" очень бы хотелось :beg:

T_Tasha, ко мне тетушка приехала, у которой все дети успокаивались. Она многих нас вырастила, и маму, и меня, и у самой правнучки уже, по 10 лет каждой, а у нее на руках Ксюха орет :beee: Прям обидно даже, и мне, и тетушке, она к ней со всей душой, а та орет, и только маму признает. Стараемся, чтоб привыкла, но пока только пару минут спокойно сидела на руках. А так вполне с ней общается, когда в шезлонге, например, сидит, улыбается, все нормально. А на руки никак :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...