Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Klyaksa, и впрямь - фантазии можно позавидовать.

А вот что я выслушиваю от бабушки. Причем она имеет привычку высказывать мне это все на пике колик, когда я уже измучена в хлам, а ребенок все еще разрывается и конца края еще не видно.

 

- у нее что-то с мозгом

- у нее что-то с позвоночником

- опять пихаешь трубку, счас кишку ей прорвешь (оч кстати под руку то)

- слишком долго гуляем (маскимум 2,5 часа это что - долго?)

- ты ее студишь (ну в смысле простуживаешь)

- вызови врача, наверное у нее уже пневмония

- запеленай и она успокоится (ага, счас, куда там, еще громче рев)

- дай ей грудь, что ты за мать (не берет она грудь в это время никак да и не стоит)

- загубила ребенка! Загубила!

- ты ее перекармливаешь, раньше вот 3,5 часа перерыв, а ты каждые 2 часа грудь даешь! (уже и не два)

- дай ей воды, у ребенка обезвоживание!

- до трех месяцев пеленать надо, ты ей позвоночник повредила наверное

- сама истеричка и ребенок у тебя такой же ( этот вывод делается после моей истерики, ибо выслушивать все вышеперечисленное на фоне разрывающегося от плача ребенка спокойно просто невозможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, мдааа.... может тебе беруши купить? :Crazy: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, чесно говоря я конечно поржала от души :blush: ... живо это все просто представила :good: но на самом деле мне тебя искренне и очень жалко, и еще я тобой горжусь :good: ... такое терпение... тут нервы нужны железные, чтоб выслушать оры ребенка, а тут еще советчики...держись, дружок! может переселить бабушку? нам звонят ежедневно :Crazy: и то харит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Тогда у тебя все супер!!!У меня коляска-то холодная вся ;) А мой мозг все также туп к сожалению,а может это не мозг??? :shock: может так и есть :swoon2: А коляска правда хорошая :)

Ссылки скрыты.

boomumi, может быть,хотя она у меня нан только 30 г пила,а в остальные разы плевалась(надеюсь,что ей просто хватало меня :beg: )

Klyaksa, нет,ты что конечно не отказ!!!!!а ты в бутылочке что давала?у меня так было когда молочка

не было,она сосала,потом сразу бросала и в крик.Но у тебя тогда колик схватил

Nikablack, Мы практически с месяца начали давать водичку с ромашкой,она нас спасает практически всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я сначала подумала, что вкус не нравится, дала смесь 30 мл, высосал, потом еще 60, потом нацедила молока 50, высосал... пообщалась тут, и сделала вывод, что высасывать молоко больнее с коликами, чем пить с бутылки. Надеюсь всё же не отказ :bye: время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, о, суперская аватарка!

 

pur 4582, не ну воду можно давать, но не обязательно. Нам вроде пока всего хватает, я и не даю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, У нас Инглезина Магнум, позиционируется как трансформер, но люльки не было :scratch:

вообще неплохая коляска, единственное - для моего "оборудованного" подъезда тяжеловата, я такие кренделя выделываю, пока спускаюсь, это надо видеть. Хотя вроде слабостью в руках не страдаю. А проходимость гуд, среди наших апрельских снегов попробовала - нормально. :good: А у вас какая?

 

И у тебя хватает терпения такое от бабули слушать, да ты герой просто. В моем случае - это водичка, замерзания, и икота. в общем почти как тетушка у Nikablack :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разобралась вроде бы с радикал-фото... выкладываю фотку... если получится...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ай клево как!!!! какие моднявые!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, пасиб.... дошло как делать анимашки))) наконец то... ну все, мы ушли купаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ой какие вы модные! красота! а у вас дома теплынь такая, что можно без штанишег? у меня прям больной вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, вот мы дома ходим как раз как у Кляксы на фото, за что вечно руганные :))

 

Кстати, ты по-моему одна у нас без аватарки осталась :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, вот вам здорово, а мы мерзнем. во время смены памперса, если долго лежит, начинает икать, руки ноги холодные, в общем закаляццо нам надо.

Намек понял, сделаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ой этта, не сочти за зануду, но руки-ноги холодные - не показатель :) как и икота тоже :blush: у детей не совершенна терморегуляция, поэтому руки и ноги могут быть холодными. Проверяют по шее ;) Это вот то, что я каждый день объясняю тетушке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ааааааа какая авка здоровская!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa - аватарка чудесно получилась!!! И ребеночек симпатяга :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, как ты сделала авку,а то у меня качество не очень что-то на моей :glare:

Klyaksa, конечно это не отказ! ттт ;) Какие классные вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик !!!

Atissa очередной раз восхищаюсь твоим терпением. У меня сейчас бабушка с утра приходит помогать на 1-1,5 час и тоже выслушиваю про то что замораживаю ребенка и пустышку не даю. но час можно терпеть, но всегда жесть

Klyaksa, клевая авка и фотка :good: , надеюсь все с грудью наладится у вас.

А я сегодня весь день пыталась спасти мобиль, дохлый номер в магазине так и сказали, ну что вы хотели это же китай, а я и не знала что тина лав китай :scratch: ...короче пойду на выходных самый дешевый российский покупать.

Nikablack

Ссылки скрыты.

от Кирюши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Дешевый российский само то) Я прекрасно помню во что превратился мобиль у подруги как только ее сынуля смог до него дотянуться :Crazy: Так что вариант покупки дорогого мной даже не рассматривался. Блин, а твой мобиль мне жалко, вернее не столько мобиль, сколько то, что ничего в итоге не сделали. А что в нем сдохло то? Кстати дешевый российский тоже 640 рублей обошелся :( . Мир детства. Не Бог весть какая сумма, однако и не пару сотен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К байкам от бабушек добавлю:пеленать надо,а то ножки кривые будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, у меня ТАКО expectional. Я счас посматрела, Инглазина магнум из 2 блоков состоит? Люлька, потом люльку снимаешь и ставишь на шасси прогулочный блок, так? А у моей коляски другая система. Она все время одна и та же, просто раскладывается и как лежачка и как сидячка) А вообще счас трансформеры польские у большинства, по моему, в Люберцах во всяком случае) Тако один из лучших польских считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас интернет не работал дня два, так что я потерялась... Сейчас пытаясь все прочитать... На счет секса у нас пока никак, вроде и я уже готова сдаться, а днем некогда сына не спит, а вечером сил нет, в большей стремени у мужа почему-то.

Ракета, у нас же тоже сыпь, дерматолог сказала убрать УШАСТЫЙ нянь и стирать банным мылом. Вот теперь стирая мылом уже второй день. Посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klуаksа, аватарка Супер! Сынок очень на маму похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вам тоже жаловаться буду сейчас! Я вся в бешенстве, меня тоже пытаются учить что и как делать с ребенком. И самое интересное, что не бабушки, а девчонки, у которых малыши на несколько месяцев старше моего, мы просто гуляем вместе. Мама моя спокойно относится ко всему, типа взрослая уже решай сама. Свекровь пытается учить, но последнее время я избегаю разговоров с ней, т.к нервничать начиная, когда мне рассказывают как они обращались со своими детьми. Считаю, что это загоны того времени. Он девочки меня просто взбесили! Дело было так. У нас очень было тепло на выходных +15. Сама я вышла гулять в туфлях и плаще, под ним обычная водолазка. Сына одела майка, дальше велюровый костюм, шапка вязаная, комбенизон весенне-осенний на сентипоне, коляску не стала накрывать чехлом, т.к. солнце светило и в коляске бы был просто парник. Короче, погуляв немного, мне надо было зайти домой, я ребенка оставила с ними. Возвращаюсь, а они его накрыли сверху одеялом, одели на коляску чехол и начали на меня наезжать, что я морожу сына. Я повелась, думаю может и правда ему холодно, хотя на улице +15 в тени, а на солнце все наверное +20 было. Придя домой, мой сын быт сырой. Вечером вышли опять гулять, я им и сказала, что ему жарко было, что нельзя кутать ребенка. И на меня опять посыпался шквал осуждений. Рррррр! А они то своих легко одевают, а мой типа еще совсем маленький. Так и хотелось послать... Рррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :wave: :wave: Да уж,не весело.Какое кому вообще дело-то

Ссылки скрыты.

не слушай никого вообще,ну их :beee: :beee: :beee:

Atissa, Новая линеечка!!!!!! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...