Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Zhanna_nova, поздравляю с рождением сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам и полных бидончиков всегда!!!!!!А грудь скоро закалится и привцыкнет,потерпи чуток!!!!Закладывай ему в ротик по-больше ореолы!!!

arishanka ,спасибо большое!!!Теперь опять строго на диете....эх.....но,главное,чтобы у Макса всё хорошо было!!!!

ХОЧУ СОЛНЦЕ!!!!)))))))))) :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девчонки,

Ссылки скрыты.

 

Zhanna_nova, поздравляю с рождением сыночка!

А по поводу сосков - не переживай, больно первую неделю, дней 10 , а потом все потихоньку наладится и станет вполне терпимо, я тоже сначала кричала, что нафик это ГВ, счас смесь делать буду, так было больно, а накладки моя не особо -то и брала, только в роддоме дня 3, а потом разобралась, что живая титька всяко лучче силикона, плевалась и ревела! Да и соски у меня плоские к тому же. Но Пурелан Меделовский просто спас меня и мое грудное вскармливание. Если Бепантен помогать не может, попробуй Purelan 100, вот такая вещь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! :Hello:

я уже здесь с вами!

попробую почитать, что вы тут настрочили без меня.

Данила , слава Богу спит, могу почитать.

Поздровляю мамочек которые родили в марте своих деток!

Ещё один вопросик.Все наши уже с детками? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Zhanna_nova, поздравляю с рождением малыша!

 

Мы уже выздоравливаем, ТТТ, но так я разочаравалась в участковом педиатре, что планирую заключить контракт на мед.обслуживание в клинике "Семейный доктор" (мне ее порекомендовали). Вот сейчас жду педиатра оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Atissa,поздравляю Олечку с 3 недельками!!!

Женичик,с Днём рождения!!!

Ananas ,Сыночка с месяцем!!!!

Zhanna_nova, поздравляю с рождением сыночка!вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, что вы решили с анализами? Мы вот завтра решили везти на углеводы и на дисбактериоз. Контракт это хорошо, главное не увлекаться лечением.

Annychka, вроде все уже разродились.

Atissa, как у тебя сегодня с молочком?

Я как и Малибушка, глядя в окно мечтаю о солнце, лете. Кто-нибудь думал уже о загранпаспорте? Я сходила в ОВИР, там такие дикие очереди, что даже с нашим трехчасовым перерывом на кормление успеть будет нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Zhanna_nova, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого!

Atissa, Оленьку с 3-мя недельками!

А мы сегодня первы день сами. Промучались всю ночь - спать не хотел ни в какую. Все так же мучаюсь со своими сосками. Боль жуткая, слезы градом при каждом присасывании. Уже завтра две недели, и легче не становится. Сегодня купила накладки, а Артем отказывается их брать. Кричит, весь красный, так минут по 10, потом засыпает - тоже на 10 минут и все по новой. :banghead: Я уже просто не знаю что делать. :cray: Так жалко его - с утра голодный :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, С возвращением! Как ночки дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночки дома нормально.

Пока ТТТ Данила очень спокойный ребёнок. Поест и часов 4 может спать.А если проснётся то даже не очень орёт.

Вот только едим мы через накладки. Avent.В больнице по полчаса прикладывали к груди, аж понатирали их. А теперь 15 минут и вырубывается.

 

Вы про вес говорили. До беременности было 47 (при 152см роста) родить пошла с весом 57, а сейчас 50. Но меня это даже радует. Растяжек ТТТ нету.

 

А ещё :blush: :blush: :blush: у нас вчера был первый юбилейчик: нам одна неделя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Поздравляю с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

А грудь в накладках берет без проблем? у меня плюется и кричит, а сосок нанакладке - около 1,5 см - может слишком длинный, хотя они для новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, с неделькой! пусть у вас и остальные ночки спокойными будут :)) Линеечку хотим новую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек и их малышей с недельками,юбилейчиками,датами! Растите и не болейте!!!

Мы сегодня обкатываем наш транспорт,карету нашу,пока по квартире,спим в ней!Надо потихоньку настраиваться на выход на улицу,а пока на балконе дышим воздухом.Папа купил нам хорошии памперсы(Меррис) и сказал нафик ваши марлечки и тряпочки.Конечно с Хаггисами не сравнимы-земля и небо!Но от марлевых пока совсем не отказываемся - надо иногда и в них проветриваться-хотя гуляем просто с голой попой постоянно-три раза в день по пол часика.Вчера вот купались в 12,т.к. проспали вечером,зато потоми ночь спали,покормить не могла-грудь всю расперло от молочка,а днем вот висит на ней и его прям мало.

Нас еще медсестра замучила-сиси у малышки нагрубшие-она их теребит и говорит зеленкой мажь,компресик ставь...я ничего не делаю,помоему должно все само собой пройти,или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, мне кажется, что полтора см совсем не длинный, ведь соски и пустышки еще длиннее. А причину такой боли установила? Из-за внешних повреждений или внутри болит?

Annychka, с неделькой вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Поздравляю Варюшку с 2 недельками! На улицу уже пора.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, правильно-не трогай тити,у нас тоже самое было,вроде уже проходит,врач сказала-главное не трогать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, болит внутри, но я читала, что причина все-таки в трещинах, они могут быть как наружные так и внутренние, сегодня когда пыталась через накладку покормить, когда сняла ее - там молоко оранжевое :shock: видимо трещины внутрениие, перепробовала уже кучу кремов - результатов 0. :cray: :cray: Я уже начинаю малодушно подумывать о бутылке, но потом беру себя в руки, не знаю насколько меня еще хватит. :cray: Малыш из-за этого тоже беспокойный - если бы кормила по требованию, было бы легче, а я каждое кормление - как на плаху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, Нам тоже врач сказала, что трогать не надо, и уж тем более никаких компрессов и зеленок, все пройдет - ничего страшного, а от компрессов может перейти в мастит новорожденных. Еще я вычитала, что малыши с явно выраженным половым кризом более спокойные и здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, с неделькой вас!!

Ракета, а у меня София наоборот с накладкой лучше берет, т.к. удобнее большой сосок держать, а если грудь сильно полная, так без накладки вобще не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, то что это от трещин я уже тоже поняла, на какой груди у меня трещины, та и болит внутри и сосок печет, и с кровью мы уже тоже пили молочко, главное не здаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у тебя тоже еще не прошло? мне сегодня еще посоветовали мазать "линиментом синтомицина" - сегодня буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,проходит, потом опять наинается, раньше хуже было справа, теперь слева, но мазь у меня хорошая Lansinoh

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, грызуны у нас прямо какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Nikablack, arishanka, katija Спасибочки большое! :giverose:

Щас пропробую смастерить новую линеечку! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, получилось!

Пока без фотки, но скоро мы покажемся! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, Поздравляю с рождением сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

ЖЕНИЧИК,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,РАДОСТИ,ЛЮБВИ!!!

 

Atissa, ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕЧКУ С 3 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

 

Так мы справляли 8 МАРТА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...