Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

katija, какая красотища +27,завидую...

arishanka, это как плотный поддерживающий?Обычные доберемчатый?С чашечками?Я тугой БГ боюсь одевать - у меня сразу комочки внизу начинаются,потом фиг избавишся :(

 

Ракета, привеееет :wave: Поздравляю с зажившей титей :dance: Мне врач сказала что если потеет во время еды только голова,то это не хватка вит.Д, а если шея и тельце то перегрев или действительно тяжелая работа :) Зашла к тебе профиль - Тёмочка просто загляденье!!!Вы уже в большую ванну перешли,молодцы :good: Старший сынА - красавчик,явно кучу дамских сердец разобьет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, ага, сегодня Темик 1,5 часа балдел самостоятельно - дал маме подремать и с линеечками побаловаться :)

boomumi, у меня полоска не прошла, наоборот кажется темнеет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока я что-то уже не верю что диетой можно аллергию убрать... Наверно надо просто ждать зрелости ЖКТ малыша...

Ananas, тоже к такому выводу пришла.Придерживаюсь диеты,но не до фанатизма

 

а мне когда доче исполнился год,позвонила знакомая поздравить и спрашивает - ну тебе уже легче с ней - наверное уже хорошо спит, кушает сама, одевается. Я вначале опешила даже, но потом решила пошутить и ответила - конечно, и гуляет сама, я ей говорю только во сколько вернуться домой надо :D

T_Tasha, гыгыгы :grin:

 

boomumi, я сегодня тоже на эту полосу таращилась,и тоже удивилась что до сих пор не исчезла.Впрочем как и легкий пушок на животе.Неужели останется :confused:

 

Ракета, только что слопала пол-кружечки фиников - мммм,вкусняшка.Доча по-моему пукает с них,но ничего поделать не могу.Иначе тоже конфеты буду лопать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,нам сегодня с утра надо было каки на дисбак сдать,поскольку от Дочи добровольной сдачи не дождешься,всё утро мама с папой пытались ей помочь это сделать-на что Арина с довольным видом пукала,но никак не какала.В итоге папа улетел на работу,я дала дочке Дюфалак,поели поспали,время 10-50 (10минут до закрытия лаборатории)...... едим.......слышу - Пррррррррр :Crazy::Crazy::Crazy: Здрасти приехалт,дождалась мама.Ни часом раньше ни часом позже.Завтра они не работают,теперь до понедельника.Как выразилась Pur - партизанка да и только :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, мне тоже мамуля приносила чаек :drinks: , но эт пока мы у них и я болею :) . Я все таки с моими количествами молока стараюсь пить хоть 1 раз ночью.

во-во!!!и я со своим тоже.Вот и сосет у меня целыми днями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, аккуратно с финиками - нас сыпануло :(

А в большой ванне - нравится значительно больше - попробуйте :good: Он там так забавно бултыхается - как будто по-собачьи плывет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пррррррррр :Crazy::Crazy::Crazy: Здрасти приехалт,дождалась мама.Ни часом раньше ни часом позже.Завтра они не работают,теперь до понедельника.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: - а ты, мама, думала - как в ресторане :rotfl: :rotfl: У нас может день не какать, а как в больницу идти, уже в дверях - еще пару пампсов перепортить :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, поздравляю, правда грустновато, что одна только зажила пока. Желаю, чтобы вторая к ней присоединилась.

T_Tasha, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: - всех навязчивых советчиков в сад... Я вот так переживала - когда Санек сядет, пойдет, перевернется.... ничего ходит, сидит, переворачивается и болтает без остановки :lol: :lol: :lol: Полежал бы спокойно хоть немного. :blink:

Baby@, ну не хочет Аришка показывать свои каки никому, скромная девочка!!! Наша лапуля. :give_heart:

Ракета, на линеечке классная фотка, счас пойду тоже профиль посмотрю.

Baby@, ну не обязательно тугой, можно размерчик по-больше прикупить. Но это в том случае, если переживаешь, что видно прокладки для груди. В Кемерово (да и у нас) еще не скоро такая красота настанет, как у katja.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, посмотрела фотки - так подрос сынишка. А там где в кроватке лежит вообще на месяца 3 выглядит. Рада за вас, что наконец-то нравится купаться.

Baby@, все забывала написать что как-то заходила к тебе в профиль полюбоваться на нашу ягодку. Так ужаснулась, когда почитала, насколько на волоске была Б. Теперь страшно представить - как решалась жизнь любимой крохи.

Да, еще забыло написать, что нас тоже обсыпало. Вот уже три дня как. Не знаю на что грешить, один из вариантов - витамин Д, который снова начала давать.

А меня уже трясти начинает, что скоро нам такие сложные прививки предстоят. А желудок-то видно что слабенький. Аллергии вот все выдает. :beg:

seledka1, Санек передал Кристюше сладкий поцелуй и этот цветок!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, я анализ собирала 3 дня... Андрюша стал в те дни какать ну совершенно в нестандартное время!!! Как специально. :grin: А я купила пакетики-мочесборники детские и чудесно перед кормлением лепила их на попку - очень даже удобно оказалось :lol: Попали в пакетик с 3-го раза, поскольку я сначала памперс одевала, а вот в последнее утро (анализ тока по понедельникам до 11 принимают) часов в !!6 утра!! у нас все получилось (без памперса, но с пакетиком)!!! Проснувшийся наполовину папа от знакомых звуков прокричал "УРА!!!" и опять заснул... :yahoo:

Ракета, мне врач сказала еду выбирать строго по цвету - белое и зеленое, чернослив не попадает в эту монохромную гамму :) я не ем :( А про финики - не знаю... но целый кг за неделю - наверно, многовато... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, пасибки что предупредила, не буду злоупотреблять :pardon:

 

А в большой ванне - нравится значительно больше - попробуйте Он там так забавно бултыхается - как будто по-собачьи плывет.

 

Папа тут попробовал просто дочку на животе купать - как у вас на фотографии.Я вообще не купаю,в конце купания с полотенцем прихожу.Налил он ванночку,я ему дочку отдала,пошла за полотенцем и СБ тут же вернулась (обычно в это время мою посуду или вещи для переодевания готовлю),захожу....там дочка у папы на руке - левая рука под грудью,правая под попой и дочка естественно голову не держит и клюет носом в воду :shock: :shock: :shock: Папочка этого не видит!!!!Писец вообщем.Дочка чуток конечно глотанула водички,но я прям вовремя зашла :amen: .После этого никаких нохау....

Массажистка будет купать в большой ванне,обещала меня научить восьмерки крутить :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы сфотались в шезлонге :))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, а можно цветую капусту, стручковую фасоль, огурцы?

Nikablack, у вас фотки как всегда улет. У Ксюшки такие ясные глазки, такая милая улыба на первой :thumbsup:

Baby@, у нас в бассейне когда детки в двух ванночках рядом плавают основной оклик - мамаши не топим, не топим детей. На поворотах на пузе как раз притапливаются так, что не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, витамин Д действительно может аллергию давать и тяжеловат он для кишечника малыша - врач мне говорила. А про прививку и аллергию - аккуратнее!!! Вообще-то аллергия - это противопоказание для любой прививки. И еще на курсах советовала вирусолог - если уж прививаться, то не весной... Организм и так ослабленный, и время года самое сложное и тяжелое, а для малыша особенно... Лучше прививаться по индивидуальному календарю...

 

Цветную капусту можно и брокколи можно и даже нужно!!! Там много витаминов! А огурцы и фасоль - низя!!! Они оооочень пучат, прямая дорога к коликам!!! Про огурцы - на себе, ну т.е. на Андрюхе проверено... по незнанию наелась огурцов - Андрюхе было 3 недели, на следующий день мы познакомились с коликами, запорами и газоотводкой

 

Nikablack, Ксюха такая лапа!!! и такая радостная, улыбчивая! С игрушками разговаривает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Какие же детки красивые на фото, сладкие такие!!!

У нас ве более мение, днем мы редко спим, поэтому я редко появляюсь на форуме. У нас вечная проблема-запоры. До сегодняшней ночи не какал 3 суток, ночью пришлось сделать свечку, т.к. Максим стал уже плакать и тужится и все никак нет как. Когда же мы нормально станем какат :banghead: ? уже ведь и дюфалак даю, но он ему что то не очень то и помогает.

Вчера при купании наш хитрюга такое вытворят, обмакнет кулачек в воду и в рот, и так несколько раз да с такими причмоками. Я думала он пить хочет( хотя незадолго до купания кормила) стала после ванны водичку давать, а он ее плюет, видать в ванной вода вкуснее. Кстате мы и на спине плаваем и на животе. Когда на живот переварачиваем он высовывает язык и пытается лизнуть воду( пару раз получилось :lol: )

Нашей любимой Дашеньки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

вот тоже пару дней не появлялась, у нас просто жесть днем творится. У сына колики, тужит и кочевряжит его всего. Не какая по 2 дня, потом вроде покакает но явного облегчения ему это не приносит.

 

Вс детки такие красивые, особенно у Никаблэк понравилось, фотки прям как из студии. Я вот все забываю спросить и сказать:

 

аришанка, как кулочки у твоего Димочки, перестал грызть по утрам?

пур: бандаж я больше не ношу, стараюсь втягивапть живот постоянно пока хожу и особенно сижу, так как эта складка кожи меня напрягает.

 

Poloma, смешно вы купаетесь. Мы тоже плааем и на спине и на животе. Правда папа когда его на животик переворачивает, может не уследить, и сына прям ртом в воду. Так он рот открывает и как черпаком воду зачерпывает. Я особой трагедии из этого не делаю. а когда из кувшина ополаскиваю, на голову поливаю, сына аж язычек вытаскивает и слизывает.

 

 

Атисса: я морально с тобой!!! Держись пожалуйста, все наладится. А особенно с твоим юмором и оптимизмом. Надеюсь чудо доктор тебе поможет в субботу, обязательно напиши как сходите. Мы к нему снова идем через неделю, проверять ейку и все остальное в динамике.

 

Ой девочки, щас еще почитаю, может что еще напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, я уж соскучилась по тебе. Так вы с Владюшей пропадаете. :( А с кулачками я Димасю оговорила. Он конечно их посасывает каждое утро, но до крови он их себе в бассейне разодрал, там края у ванн шершавые :blink: - он ручками задевал когда плавал. Поняла это, только когда у еще одной девочки в бассейне точь в точь такие же отметки увидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

Из-за долгого отсутствия не успеваю,но пытаюсь читать все,что вы написали,но мысленно я была с вами!!!

pur 4582 ,дорогая,спасибо большое за поздравления!!!Так приятно,ты всегда помнишь все даты! :friends:

У нас все нормально,растем,боремся друг с другом,пытаемся перевоспитать друг друга.Правда,у меня не получается,получается только у Егорки меня перевоспитывать. :Crazy:

За первый месяц,судя по замерам педиатра мы не выросли ни на сантиметр,а в весе прибавили только 510 грамм :shock: ,хотя лопает он как папа: много и часто.И по детенышу видно,что и вытянулся и потолстел!У Егорушки встроенный будильник - через каждые 2 часа он требует трапезничать,даже по ночам.Правда иногда устраиваем маме праздник,как задрыхнем часа на 3-4 :shock: ,я аж нервно топчусь у кроватки: все ли в порядке.Слава Богу,молока хватает,для подстраховки пью Млекоин.

Достижения у нас как и у всех: уверенно держим голову,улыбаемся,производим звук немного похожий на смех,говорим АГУ,ААА и ГУ,любим наблюдать за игрушками и любоваться в окно.

Частенько мучал нас животик,ничего не помогало ни Эспумизан,ни Саб-симплекс,ни фенхелевый чай,а трубочка газоотводная - это не выход из положения,а только экстренная мера.Но зато какашки у нас были красивенные,как положенно.Сейчас проходим курс Бифидумбактерина,вроде бы налаживается,но теперь какашки пошли с зеленцой и с кислым запахом. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, у меня муж починил мобиль :D , только игрушки стали крутиться в другую сторону, а через день опять сломался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, все ясно, а я уж переживать стала что Димасика голодом морят :) Да я тоже по вам всем скучаю, жду когда эта жесть кончится. уже даже пукательно-какательная поза не помогает!

 

девочки а кто где гуляет? просто по улицам? а то я уже не знаю куда пойти и чем заняться на прогулке. кстати может кто в москве в районе динамо-аэропорт-сокол гуляет??? скооперировались бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, я в твоих краях работаю, точнее работала :) Но на следующей неделе мне надо на работу заехать, написать заявление на отпуск по уходу. Можем заодно и погулять там.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ксюша такая нежная,ттт, клёвые фотки :thumbsup:

Ракета, наш Темка такой взросый, в кроватке вобще мужичок, а как плавает, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, да когда же уже кончится эта жэсть! Я не могу больше!!! В сутки 4 эпизода крика как минимум, продолжительностью от 1,5 часов! Остальное время она в основном тужится ноет и всплакивает. Не могу больше. Что -то я не так делаю, как все остальные, но не могу понять что именно!!! Не могу я докопаться до сути, почему так сильно нас эти колики долбаные мучают :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, поздравляю сынулю с 2 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, приезжай, хочешь в гости заходи, или погуляем. А я на улице твою детку покараулю, пока ты заявление пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...