Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582, прибавка всегда разная у деток, мы как вышли с больницы, то за 2,5 недели 550 гр набрали, а потом 1 кг за 3недели, так что детки по-разному нбирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ульяна, у меня нет балкона :cry: У меня первый этаж

 

seledka1, и нету родителей. А бабка бастует туда идти, говорит, мол, я не знаю где детская поликлиника. Надо самой как то, а у нас утром ор как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Какие вы симпатюлишные очаровашки :)!

Klyaksa, а ты чем лечила (трещины)? А то чет у меня вторая не поддается ничему.

 

Блин, ну у нас тоже жара дома - 24-25, ну не могу я иначе. Когда делаем 22 - я вобще как сомнамбула - проснуться не могу целый день :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А если вместе попробовать? На улице Леля уснет, а пока ты будешь заниматься делами - можно напрячь папу подержать переноску??? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже второй день появилось немного слизи, я позвонила знакомой доктору и она мне посоветывала пить кисломолочные продукты с бифидобактериями(типа активии), а вот обычный кефир пока не надо, так я уже не успеваю: утром фенхелевый чай, потом кальцый, чай для повышения лактации и еще эти кисломолочные теперь, плюс вода, я как аквариум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо родные!!!!!!!Успокоили!!!!!!Буду надеяться!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Atissa, Нам ромашка всегда помогала я уже не раз писала,ДБ и тебя чтобы выручила!!! :beg:

Klyaksa, наоборот крутая авка. :friends: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :good: Кристинка молодец!!! ;)

Atissa, во блин у вас засада с поликлинниками. У нас хоть грудникам можно специалистов без записи. Тогда только без вариантов - Олечку в коляску и вместе очередь занимать. Может пожалеют. А вообще можно грудь вперед - и как мать одиночка без записи и без очереди. :tease:

pur 4582, забыла написать, мы за две недели тогда набрали 200г. И ничего вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ну хочу надеяться,а то я волнуюсь.Вот в 8.45 с прогулки пришли :friends: я много видела парочек с колясками,с папками тоже гулять охота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, не стала она ромашку пить, всю выплюнула, горько. :(

arishanka, без записи и очереди не выйдет. Как вариант только тащить с собой и Олю и бабку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ой,ты разавляй ее.Чайную ложку на половину ковша.А так конечно горько.Ну е-мое ну чтож я в Люберцах-то не живу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, почисть личку, тебе сообщения не могут дойти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у меня на одной груди рассосал до трещины, бепантеном в роддоме мазала - фонарь! дома пробовали со свекровью кору дуба, облепиховое масло, продолжала при этом кормить, улучшений не наблюдала, только хуже становилось. достала меня эта канитель, и я дней 5 сцеживала молоко давала со шприца... правда одна грудь стала больше другой и соски до сих пор разные :blink: но все равно по мне так дать время просто зажить - это лучший способ... а жарко у нас и не было...дома древние, потолки почти 3 метра и одна батарейка на всю комнату... а в полликлиннике, кстати, печки :Crazy:

Atissa, тогда и бабку с собой бери и Лёльку! заоодно бабка узнает где детская полликлинника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а у меня муж до 17-ти лет плясал народные танцы :lol: а футбол просто любит :grin: купил малому маленький футбольный мячик, вообщем настроен я смотрю всерьез

Ульяна, молодцы!! отличная прибавка! :good: а для чего электрофорез? тонус снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Ты права, я тоже сцеживалась, начинало заживать - но меня хватило на полтора дня -образовывался лактостаз, который не могла ни размассировать, ни сцедить - только сосун мой рассасывал. Сегодня опять начинаю цедиться - хоть чуть-чуть заживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки,тук-тук,к вам можно?я вот тут иногда читаю вас,пытаюсь ответы получить на вопросы-которые покою не дают,и про колики,и про вес,и про ТО,и про СЁ)),вот хочу и нашему пупсу дать чая из ромашки,мож поможет нам :(

не могу не поделиться с вами -особенно с Ракета, -смотря на её мучения,я после выписки из РД-тоже ходила с загрызанной грудью,кормление было пыткой для меня,Бепантен-как вы поняли фигня,участковый врач,увидев мои страдания порекомендовала Бальзам Шостаковского,весчь :thumbsup: -не пожалеете!намазала,покормила пока той грудью,раненая пусть отдохнёт до след.кормёжки,и уже можно не смывая давать эту грудь-меня моментально вылечила,и не только меня,из наших мартусиков тоже девочка спаслась)),единственный минус -противный бальзам :bad: -пахнет фуу,и как клей по консистенции))но не страшно,зато жить хоцца после неё)))

удачи,желаю скорейшего заживления груди :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, а что такое высаживание в ванной?

это когда ребенка держишь руками под коленочки и прижимаешь спинкой к своему животу, голова ребенка на уровне груди примерно. держишь над раковиной или ванной, им так легче пукать и справляться. Так по-моему многие девочки из наших делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, в гости приезжай когда потеплее будет) Ты от монастыря далеко живешь? Хотя у нас и погулять то с колясками негде, блин. А у вас как с этим делом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, Спасибо тебе огромное, у меня прям надежда появилась, что это не навсегда. А запах - так те, кто эту боль чувствовал поймет, что тут уже не до цветочков. :grin: Завтра побегу искать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, :wave: удачи ещё раз,и не за что!!надеюсь она у вас там найдётся)))).и вправду не до цветочкой.стиснув зубы кормишь,и тока думаёшь о нём, о самом любимом и дорогом человечке!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :dance: Да у нас небольшой город,до монастыря за 15 мин можно дойти.А так за моим домом например есть парк,там детская площадка есть

Ссылки скрыты.

а сзади типа летнего кафе чтоли,незнаю как назвать,летом столики ставят :dance: :dance: :dance: намек :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, Спасиб :giverose: ,надеюсь никогда не понадобится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, и я тоже надеюсь))

а не поделитесь,какой ромашкой вы поите ваших деток?я пью чай в фильтр- пакетиках,в надежде что он получает достаточно,а у вас вот узнала,что можно и им тоже давать,но вот скоко и как? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, 1 чайную ложку ромашки на стакан кипятка,варишь буквально минуту,все это дело настаивается,процеживаешь и даешь.В пакетиках я думаю тоже самое,только все это быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, :give_heart: большое тебе,человеческое спасибо! :D завтра же начнём пить её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусечка, Мы где-то с месяца как раз начали давать,правда не каждый день.Напиши потом как,а то некоторым и не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...