Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582, ок,обязательно отпишусь))-я вот счас тока подумала,вы же подходите уже к 3м месяцам,может у вас уже отступают колики?(ведь грят же к 3месяцам проходит)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем доброго утречка!!!!!! Классный рассказ http://www.babyplan.ru/blog/post/25398/25577

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, поздравляю вас с Андрюшкой с двумя месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, какие вы сладкие девочки!Какой кстати у вас шезлонг?

 

arishanka, по поводу БГ - на размер больше это в обхвате или чашечки должны быть больше на размер?А паралоновый моно?В них точно будет не видно?

Baby@, у нас в бассейне когда детки в двух ванночках рядом плавают основной оклик - мамаши не топим, не топим детей. На поворотах на пузе как раз притапливаются так, что не видно.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: мы с мужем уржались!!!!

 

Девочки кстати по поводу прививок - у нас вчера у подруги ребеночка увезли на скорой с температурой и судорогами :this: Поставили 2дня назад прививку от полиомелита и вот результат.Лежит сейчас под наблюдением.Сказали что неправильно ей поставили.Как так,это же ребеночек :cry: Как после этого добровольно ставить их :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, какая ты стройненькая!Класс!!!! :good:

Колясочка очень красивая ;)

 

Poloma, я на рассказе аж прослезилась...

 

Девочки у меня кажется тоже месячные начались.Два дня кровит,съездили вчера срочно на УЗИ,матка сократилась отлично,яичники без особенностей - спят(нет ДФ),а вот эндометрий 6,5мм (у кормящих мамочек 1-2мм).УЗИстка сказала что скорей всего матка этот слой эндометрия хочет извергнуть (гыгы как вулкан),потом может и полгода ничего не будет,а может скудные месяки приходить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кстати по поводу прививок - у нас вчера у подруги ребеночка увезли на скорой с температурой и судорогами :this: Поставили 2дня назад прививку от полиомелита и вот результат.Лежит сейчас под наблюдением.Сказали что неправильно ей поставили.Как так,это же ребеночек :cry: Как после этого добровольно ставить их :cry:

:shock: :swoon2: :worried:

Baby@, я и так вся в переживаниях, а тут такое. Мы продолжаем "расцветать". Все щечки опять запаршивили мелкими прыщиками :cry::cry::cry: Прививка от полеомелита считалась безопасной раньше? А тут три сразу делать.

Baby@, как Аришка ,вернулась в свой режим спанья? Про БГ - я ничего нового не покупала, одевала старые- плотные. Они не паралоновые, а просто на твердой поддерживающей основе. Под ними не видно прокладок.

Ananas, Андрюшеньку с двумя месяцами!!!! Желаю скорее избавится от злой аллергии!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, спасибо тебе большое за ссылку. Очень вовремя - у меня заБ лучшая подруга - перспектива стать матерью-одиночкой.... аборт она решила точно не делать. А одиночества очень боится. Поэтому стараюсь найти все способы, чтобы описать ей, что такое быть мамой......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnanas, и от нас вам поздравлялки!

Ссылки скрыты.

Выздоравливайте скорее!

 

Девочки кстати по поводу прививок - у нас вчера у подруги ребеночка увезли на скорой с температурой и судорогами :this: Поставили 2дня назад прививку от полиомелита и вот результат.Лежит сейчас под наблюдением.Сказали что неправильно ей поставили.Как так,это же ребеночек :cry: Как после этого добровольно ставить их :cry:

:shock: :shock: :shock:

Хоть бы выздороветь к трем м-цам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ananas, поздравляю вас с двумя месяцами!

Arishanka, знаю только, что запретили делать прививку от полиомиелита живой вакциной (капельки в рот), теперь делают убитыми вакцинами в виде укола. Но слышала типа не во всех поликлиниках есть эта убитая вакцина.

Ракета, ты вроде серьезно занималась вопросом прививок - что относится к противопоказаниям для АКДС и полиомиелита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Максимочке приветики и поцелуйчики

Ссылки скрыты.

А мне показалось,что в этом рассказе чего-то не хватает.

Baby@, Спасибо :giverose: :giverose: ужас с прививкой.А ребенку 3 месяца?В зимних у девчонок вроде все хорошо перенесли ттт.

Ananas Поздравляю Андрюшеньку с 2 месяцами!!!!!!!!Не болейте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, притовопоказание одно - ребенок должен быть абсолютно здоров. Нам дерматолог дал медотвод, сказал пока две -три недели не будет новых высыпаний.

Почитай тут очень подробно - ссылка на любимого Комаровского

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, у нас укол делают - это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, дочка быстро вошла в свой режим,но плакала тогда целый день.Мне БГ надо новый покупать,у меня был размер А,сейчас С...вот думаю брать С или больше :scratch:

 

Про полиомиелит вопросы-ответы

Ссылки скрыты.

 

pur 4582, 3месяца девочке, перевезли её днем в инфекционку.....

В этой ссылке пишут что паралитическая форма развивается в 1 случаи на примерно 1 млн. сделанных прививок......

Ох,не знаю что и делать.Пойду во вторник к врачу на плановый прием,спрошу какую прививку в нашей ставят - российскую или французкую,если российскую,то может лучше в частной полик-ке поставить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а я так с кишечником его и не могу ничего понять - каки лучше не становятся однозначно, единственное перестал хоть так часто какать. Зато какая-то мелкая сыпь на лице появилась :( И я напутала с результатами анализа на углеводы - у нас не 1,6, а всего лишь 0,6 - может я напрасно в таком случае лактазу даю? А анализ на дисбак будет готов в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Не давай может до понедельника,за два дня ничего же не будет,надеюсь,что все удачно сложится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, у нас тоже именно сейчас появилась мелкая сыпь. Учитывая что мы ровесники было бы забавно, если бы не было так грустно. :(

У нас анализ 0,45 - моя подруга (педиатр очень хороший) - сказала это не критично, лактазу беби давать не надо.

А я ходила старшему выпускной костюм в детский мир покупать, заодно купила конвертик и шапочку для Димульки. Вот хвастаюсь))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, надеюсь. Сейчас почитала в форуме Здоровье ребенка про какашки, так и не смогла сделать вывод - нужно лечить или не нужно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, классные :good: Конвертик большой? На осень хватит его? И ты где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ананас, поздравляю с двухмесячьем!!! не болейтеее :giverose:

Ракета, лактостаз тоже был :) я в ванной расцеживалась часа по 2 где-то... расцедила, правда больно это тоже, даже когда датчиком на узи водили слезы наворачивались.

Baby@, ндяяя... :blink: :swoon: а какую ей делали прививку, не знаешь? импортную или отечественную?

pur 4582, классная колясочка!

T_Tasha, у нас тоже мелкая сыпь на лице, не красная... и какаем раз в день, но помногу и жижей... остальное время кряхтит, тужится, аж синеет(( может дисбак?? мы наверное в понедельник только сдадим анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :thumbsup: :thumbsup: Здорово !!!А размер какой? Дорого брала?

T_Tasha, А в интернете вообще что пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

Девочки сегодня была первая ночь, когда мы остались наедине с Никиткой. До этого нам всячески помогали бабушки...ночь прошла на УРА!!!!

Никитос спал до 2, потом в 5 мы поагукали, посмеялись, посасали титю и отрубились до 8, наш папа проспал на работу, потому что будильник никто не заводил-надеялись, что сынок не даст поспать)))

А за утро я уже дома прибрала, все постирала, уже и перегладила все, покушала и даже накрасилась))))а Никитос сам поиграл с мобилью и отрубился-прогрессссссс...сча накакали полные штаны и опять дрыхнем...такого никогда не было ттт...

Ananasсынульку с 2 месяцами...растите большие...

arishanka, :thumbsup: где покупала???

А нам опять выписали лекарства от дисбактериоза(за 1000 руб!!!!)и оно нам опять не пошло...уже так надоело деньги на ветер...девочки, что пьете вы???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, огооооо!! впечатляет! ттт! у нас тоже кстати, когда свекровь уехала ребенок стал спокойнее... может они любят быть наедине с мамами :blush:

мы пили тока бифидумбактерин, и то как профилактику дисбака

arishanka, :good: а это на сейчас же, или на осень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибки за поздравления!!! :wave:

Poloma, ссылочка отличная!!! спасибо! я тож расплакалась... :)

T_Tasha, противопоказание одно - ребенок должен быть абсолютно здоров. Нам дерматолог дал медотвод, сказал пока две -три недели не будет новых высыпаний.

+1 абсолютно здоров!!! а дерматолог молодец!!!

T_Tasha, лактазу советуют дополнительно вводить при очень ярко выраженной Л. недостаточности. А анализы у всех малышей всегда завышены, и если завышены немного - как у тебя, то это нормально. Я бы не стала давать лактазу - организм должен учиться справляться сам. И дисбак тож есть абсолютно у всех малышей - Из-за незрелого ЖКТ. Само должно пройти со временем.

В общем, если нет ярко выраженного какого-нидудь заболевания я решила ничего не лечить (прислушавшись к советам пары врачей которым доверяю). Наш анализ сегодня должен быть готов, поедем забирать скоро...

arishanka, а выпускной костюмчик купила? Покаж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ну наконец-то! Может Никитос намекал, что пора бы уже одним жить? ;)

T_Tasha, pur 4582, Karpusha, коневерт во всю коляску, так что надеюсь хватит. Стоит 870р, покупала в Детском мире. А шапочка 570р :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, по твоей просьбе выкладываю Сашин выпускной костюм. Но брюки не видно, они черные.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...