Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девоньки,привет!!!!!ух,соскучилась я по вам!!!!!!читать еле успеваю,а писать совсем никак-постоянно внимания требуем!!!!!на ручках,с прогулкой по квартире!!!!!

Ананас, Андрюшеньку с 2-мя месяцами!!!!пусть ваши проблемки поскорее уйдут!!!!растите здоровенькими!!!

Аришанка,Костюмчик супер-джентельменский!!!!!Санька неотразим будет!!!!И конверт отличный!!тоже теперь о таком подумываю!!!)))))Димаське желаю скорейшего излечения от сыпи этой пакостной!!!

Ракета,с заживлением груди!!!!очень за вас рада!!!!хоть раз в 6 часов праздник!!осталась вторая!!

Пур,какие вырикольные с колясочкой!!!!!!!

Nikablack,Ксю просто очаровашка,как всегда!!явно фотомоделькой маминой будет!!!

Mibra,Atissa,держитесь девочки!!!!!и правда,,это только пережить надо!!!!!Олечке от Макса кучу поцелуйчиков и пожелание чтобы скорее всё прошло,и чтобы вы скорее стали спокойными улыбчивыми девочками!!!

Карпуша,Никитос молодчина!!т-т-т на вас,и так держать!!!!

а мы сегодня на нсг были-всё ок,ура!!!а ещё,мы радуемся весеннему солнышку и всем передаём

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa,желаю удачно сьездить!!с собой-пелёнку,ну и переодёвку на случай обкака!!салфетки влажные,памперсы,игрушку мона для отвлечения внимания)))и сосю :grin: в вашем случае-титю)))))) ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, а что, у нашего жениха тоже все еще колики??? :( Что-то я пропустила. Владику от Лизоньки

Ссылки скрыты.

Atissa, ну, а как у тебя, все без изменений?

Я как вспомню - у нас неделю были колики, но мне казалось это вечностью. Представляю, как вы, беняжки.

Кстати, тут говорили про укропную воду. Мне педиатр советовала покупать в рецептурном отделе аптеки, там, говорит, лучше делают, чем в домашних условиях.

Atissa, а Олечка с тобой спит? Пробовала с собой класть и чтобы ее голым тельцем к себе голенькой, хотя бы во время кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наш жених пропал? Мы скучаем :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, только вспомнила, а вы тут как тут. :lol: От Олечки

Ссылки скрыты.

женишку))) Как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Олечка спит со мной со второго дня после выписки. Оказалось, что это очень удобно. Не надо ее ни укачивать, ни беспокоить, уснула и слава Богу. Раньше засыпала на титьке, а счас, если ничего не беспокоит, то когда она грудь плюнет, можно с дивана вставать, она уснет сама. Вчера давала усиленную дозу сабсимплекса, ромашку, сама пила, ей вливала. Она дала мне поспать. Разревелась только около трех часов в первых раз, перед прогулкой. Но и то быстро успокоилась. Жду что будет вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спит 5-й час, сначала на прогулке 2 часа со свекровью, а после я ее прям в люльке вынесла на балкон досыпать. Похоже сегодня опять поздно уснет :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, у меня тоже с 3 часов спит. А ела так и вовсе в 2!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ananas, Андрюшеньку с 2мя месяцами!!!!

T_Tasha, нам педиатр сказала,что если не больше 6 раз в день и не очень жидко, то слизь не так уж страшна.

arishanka, костюмчик супер!! :thumbsup:

Karpusha, Никитос взрослеет,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибо!

Малибушечка, ты как всегда оч. добра! Рада, что у вас НСГ в порядке! :good:

Девочки, а мы завтра собрались на шашлыки. Вот решила себе сделать в кефире индейку, а завтра пожарить на костре - ваше мнение, прокатит у нас такое (насчет диеты)? Очень уж грустно без всего, когда все кругом шашлыки будут трескать. Еще люблю сыр на костре поджареный. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnanasАндрюшеньку с двумя месяыми!!!!!

arishanka костюм класс, представляю какой нас Сашенька в нем красевчек будет. Надо Кристин кой заняться тоже, что бф жаниху соответствовать ;)

pur 4582 какая колясочка и мамочка стройняшка рядом :good:

А сегодня девочки пополнила ряды неспящих мам, Кирюша всю ночку от коликов мучался, только в обед успокоился. Ух как же это тяжело, даже не представляю как вы все это по месяцу переносити, я думала свихнусь. Надеюсь сегодня даст маме поспать.

Nikablack,Ксюшеньки поцелуйчики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, у нас тоже спала с часу до шести :shock: из них три часа на улице :))

 

seledka1, поймалииии! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, я бы наверное попробовала :blush: Индейка в кефире, пусть даже поджаренная на костре должна прокатить - надеюсь.

Katija, честно-честно вам такое сказали? А то замучили советами про анализы и лечения-а толку никакого, только сыпь на лице появилась :(

Seledka1, надеюсь это только на одну ночь и больше не повторится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, тоже надеюсь, что ваша ночь - это форсмажор и больше не повторится.

Не сомневаемся, что Кристина тоже будет принцесса. Когда у вас выпускной?

T_Tasha, спасибо за поддержку, страшно экспериментировать. А вы витамин Д пьете? У меня прям ощущение что на него аллергия.

А еще я сегодня решила по совету массажистки купить Мустелу под подгузник. Хватило 2.5 часов сна, чтобы опять вся попа стала малиновой! Я уже боюсь этой неженке что-нить новое на попу мазать, боюсь так и будем с бепантеном до года. :( Говорю, Дима, ты же мальчик, а неженка как девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka 20-го мая. Я ела из индейки даже без кефира, последствий не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1 ,бедненькие!!!да,колики это жуть жуткая!!!!надеюсь,больше не повторятся!!!!!!

arishanka,я думаю что индейка на кифире-отлично просто!!!а то что на костре-тоже норм..ведь на сколько я понимаю,что жаренное низя,т.к. эта пища жирная и тяжелая!!!а на костре-наоборот))просто с дымком!!))

Nikablack ,dolla,какие деточки ваши умнечки!!!Дают мамочкам дела поделать))))

А мы сейчас с прогулки вернулись-замёрзла я просто ужас!!!!солнышко село и сразу весь холод проступил((( А Макс ещё спит,весь укутанный,в зимнем конверте)))Качаю коляску ногой,а руками строчу в форуме :grin: Ох,млин,чему только не научишься)))))))

Кстати,по поводу диеты,я молочку так и не ем..уже привыкла даже...правда очень хоцца всё равно!!Зато насела на мучное..постоянно булки и печенья :scratch: и халву-пачка на 2 дня!!!!чувствую,скоро во все новые вещички не влезу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa ,мы на предыдущей страничке вам поцелуйчики отправляли!!!!Но,если вы не увидели,то вот ещё разок Оленьке от Максика-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, куриное и индюшиное мясо на костре не вредно, даже с гастритами едят, ведь оно же не жареное.

T_Tasha, я советыалась у знакомой детского педиатра, у нее большой опыт и 3 детей, она вобще считает что ЛН и дизбакт. 2 очень серьезных диагноза, их просто так нельзя ставить, детский кишечник чистится, меняется, поэтому и каки меняются, зелёные могут быть даже если ребенок немного замерзнет или новый продукт попадает, а после начинается слизь, единственное я пью кисломол. продуктю с бифидобактериями, не надо малыша мучать, детки меняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас слюни вовсю текут, уже недели три. Педиатр говорит, что зубы под десной двигаются и задевают слюнные протоки, но зубы даже при этом могут как в 6 так и в 9 месяцев появиться, не обязательно завтра. Но Лиза зажимает сосок деснами и дергает головой резко, и так по многу раз, на что педиатр сказала, что она себе так десны чешет :shock: :scratch:.

И еще сказала не ограничивать ребенка в сосании собственной ручки, якобы по последним исследованиям до 1,2 лет даже полезно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛН и дизбакт. 2 очень серьезных диагноза, их просто так нельзя ставить

+1

Абсолютна с этим согласна!!!Я уже писала,что в последние пару лет,эти диагнозы оч популярны стали у врачей,и лекарств на эту тему понавыпускали больше на коммерческий проект смахивает!!!А каки,что с лекарствами,что без,наладятся к полугоду уж точно.....ИМХО :)

dolla,у нас тоже рекой текут,особенно,когда голова вниз,или на плече у меня-у меня спина вся "течет"...а на счёт того что чешет...ну всё может быть конечно..)))Но сейчас зубы точно не вылезут)))Хотя,мне муж иногда говорит,что уже лезут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, ого, у нас тоже Ксю любит меня за сосок дернуть! А еще прижмет так и держит - бооольно! И слюни тоже начали течь )) уже слюнявчик носим :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, katija, я тоже подумала, что не вредно, просто как то наелась обычного шашлыка, так потом Димулю рвало весь вечер. :( Обожглась так сказать на молоке.

И у нас слюни пузырями, текут оч сильно. Когда вниз пузиком на руках держу, то бывает до пола дотягивается. :lol: Насчет сосания ручки мне также говорили, что очень даже полезно, когда свои десенки массирует и одновременно моторика рук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, УДАЧИ ТЕБЕ СЪЕЗДИТЬ К ЧУДО ДОКТОРУ!!!!!!!!!!!! 20 от меня за 3 мин быстрой хотьбы. :friends: :drinks:

Nikablack, Точно увидимся когда-нибудь!!!!!!как ты тда попала?врде даеко живешь?ли зеленая роща рядом? Здорово,что кнопочка дает мамуле отдохнуть :)

Malibushka, Спасибо!!!!Как же я рада,что у вас все хорошо!!!!!!!!!!!!!! :giverose: ттт Т наверное умеешь очень быстро печатать :) А у тебя новая линеечка? Максимка классный такой!!!!

dolla, Пусть и ночка будет спокойной!!!!!!!!!! :beg: Слюней у нас совсем мало пока.

arishanka, Да индейку можно ;) от нее ничего не будет плохого,а детки с вами идут?

seledka1 е-мое,дурацкие колики :rant: :rant: :rant: :rant: желаю спокойной ночки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ооо как я туда попала это долгая история :)) фирма переехала из теплого стана в дзержинку в 2002 году. А зеленая роща совсем в другом районе, по минской трассе, просто мы сюда с мужем переехали только прошлым летом после 4х лет стройки :) но ездить на работу терпимо - 40-50минут если не попадать в серьезные пробки. А если уж попадаешь, то и из медведково (где до этого жили) можно ехать 2 часа :)) Так что дзержинку я знаю более менее неплохо :)) и в Угрешу несколько раз ездили. Куча коллег из вашего города у нас. Так что точно думаю пересечемся как нить, вот подрастем и приедем к вам гулять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, куда ж мы без них. Да от нас недалеко - на речке стоят стационарные беседки с мангалами. Главное по-раньше пойти, чтобы занять успеть. Так что мы уже упаковались, чтобы с утречка пойти. А покормить и переодеть можно будет на крайняк и в машине или до дома доехать, а потом назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...