Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Надеюсь,что увидимся!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

arishanka, Эх и пивко наверное будет :tease: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, возьми пеленки, салфетки влажные чтобы попу протереть и подгузники. В принципе помыть попу там можно, но с салфетками удобнее. Соску захвати ну и грудь :) В общем обычный джентельменский набор. Удачи вам завтра. Держу кулочки. А колики нас продолжают мучить. Сегодня первый раз ставила газоотводку, помогло ну очень не надолго. Но к вечеру вроде утихомирился. Надеюсь проспит подольше. А еще у нас завтра первая годовщина свадьбы.. Мне вот интересно помнит муж или нет. Завтра посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, dolla, у нас тоже слюней море) И за сосок дергает. Я тогда отбираю и даю заново, грудь не игрушка а еда :lol:

 

arishanka, удачно вам погулять) Здорово придумали :thumbsup:

Malibushka, наш сладкий жених подрос явно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka Максимка крутышка, в этой кофточке как боксер прям ;)

Atissa удачки вам завтра, пусть доктор вам поможет, тоже новая линеечка или я что-то пропустила, в любом случае Олечка симпатюля

dolla как раз зашла на форум поделиться, сегодня Кирюша свой кулак грыз а я ему взяла и прорезывателем десна начала чесать, так унего такое блаженство на лице :man_in_love:

А еще у меня тоже кажется месячные началиьс, ууууууууу так неохота, без них так хорошо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,желаю чтоб чудо доктор вам помог!

dolla,и у нас текут пузырями.

Ещё хотела сказать мое мнение по поводу этих всех лекарств(бактерии, от колик) они помагают короткое время, мне кажется, что это больше маркеттинг, ведь раньше только ромашковый и укропный чай давали и ничего все выросли, извините, это просто мое мнение.

arishanka,хорошего отдыха на природе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, а что такое прорезыватель десен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, а что такое прорезыватель десен?
,я так подозреваю что это такие резиновые игрухи,специальные..они разных форм бывают,расчитаны на то что бэбики будут их грызть када зубки режутся!!!

seledka1, Atissa, pur 4582, спасибо ,девочки))))Да,мы уже большие!!!!!И на боксёров и правда похожи))))Так и наровим кому-нить хук с правой отвесить :grin:

arishanka ,желаю отлично провести время!!!!Судя по яндексу,погодку завтра отличную обещают!!! :thumbsup:

Mibra ,да,видимо погода меняется из зимы в весну,вот наши детки и мучаются(( говорят,тяжело рождённым в переходный период на стыке сезонов....Держитесь!!!

Всем желаю спокойной преспокойной ночки!!!Пусть малышей ничего не беспокоит!!!!!

Ссылки скрыты.

вот такие мы невозмутимые када в хорошем настроении позволяем усадить себя в качалку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija да все Malibushka правильно написала, резиновые и всякие разные игрушки, декам помогают когда зубки режутся они их грызут :)

arishanka удачного отдуха на природе :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka Максимка просто прелесть тттЮ такой медвежонок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ты на каком сайте делала авку?

Ссылки скрыты.

кстати, а как у тебя грудь? киста и правда прошла от витаминов А и Е? я тож принимаю... и такое ощущение, что комочек уже готов сдаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у меня была опухшая грудь, твердая и горячая - один сплошной комок :grin: Массировала по направлению к соску, нажимала пока было терпимо, лежала в ванной,молоко прям в воду... получилась такая молочная ванна :Crazy: Г сказала, что если очень больно будет выпить ношпу, подождать минут 30 и цедить, потом не давать грудь 6 часов, но Егора потом все равно вырвало :sorry: , поэтому след раз без ношпы цедила. Я заметила, что в воде расслабляешься и молоко лучше отходит, за раз расцедила до мягкости :good: так что рекомендую! А капустные, содовые и прочие компрессы - отвлекающие процедуры,имхо))) я ими два дня развлекалась, пока в ЖК не сходила...

dolla, я чувствую нам тоже скоро придется сдвигать режим :wave: про укропную воду - согласна, мне кажется она лучше чем Эсп-н нам помогает... а с зубами... мне кажется рановато :blink: а то только закончатся колики и начнутся зубы :doh:

arishanka, я вот тоже про вит Д прихожу к такому же выводу... там еще в аннотации про побочку написано - колики, запор, понос! :blink: а вы что пьете? мы Аквадетрим по 2 капли

Atissa, держу за вас кулачки!!! Удачи!

Malibushka, малыш боксееррр! :aikido:

 

у нас сегодня дождь был, прохладнее стало... мы с открытым окошком так классно днем поспали!! и я с ним часа три проспала :rolleyes: хочууу еще дождяяя ночью! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с годовщиной вас!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, мы пили по одной капле, больше точно не надо. Но сейчас вообще отменили (это я про Аквадетрим).

Mibra, милая, поздравляю вас с мужем с годовщиной!

Ссылки скрыты.

Желаю чтобы ваша романтическая история никогда не кончалась!!!!

Malibushka, на этой фотке Макс прям как профессор на кафедре. :lol:

seledka1, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Поздравляю вас с годовщиной!!!!!!Любите друг друга вечно!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollа, мы еще в роддоме перепутали день с ночью. Я его будила в часов 7 вечера и до 11-12 не давала спать. К выписке все было в норме уже. Но у нас он до сих пор с часов 7 и до 10-11 не спит.

Аrishаnkа, я тоже считаю что в наших прыщах частично виноват витамин Д. Уже давно заметила, как забуду дать его, так лицо относительно чистое, потом дам и на утро мы алого цвета. Пока не даю. Еще нашла статью Комаровского на эту тему. Вечером тебе скину ссылку. А то сейчас с мобильника в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrishаnkа, вот я тормоз! Я уже давала ссылку на эту статью на 188 станице. Посмотри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Malibushka, Максимка такой лапуля-мишуля :thumbsup:

Malibushka,seledka1, спасибо за описание игрушек, тогда их знаю.

Mibra, Поздравляю вас с годовщиной!!!

аrishаnkа,я после нашей сыпи даю вит.Д 1капля в 1-2 дня, а раньше 2 капли каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, arishanka, pur 4582, katja, девочки, милые, спасибо за поздравления!!! По случаю праздника сегодня было дежурство мужа, я хоть выспалась. А еще к нам вернулся дядя секис. Сына не проснулся, было не больно а очень даже приятно. В общем жизнь налаживается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, такой лапочка твой сынок. Чем то на моего похож, когда он прокакается, пропукается, отрыгнет лишний воздух, в чистом памперсе и сытый и вообще все у него хорошо. Тогда он делает глубокомысленный взгляд будто думает о судьбах вселенной. И как ты правильно написала позволяет уложить себя в шезлонг в нашем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra с годовщиной вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Максик такой классный... :good: а почему молоко незя?я его постоянно пью...и вообще ем сейчас все подряд-и что удивительно вроде не так стали мучать колики...вчера даже капченое мясо ела,конфеты шоколадные...и мы спали до 6 утра)))))))))только с одним подъемом...ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mibra, с годовщиной вас...любви, взаимопонимания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Karpusha, спасибо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть ваша любовь только крепнет год от года!!!Пусть сказка всегда находит дорогу в ваш дом!!!Пусть сыночек будет счастлив в такой замечательной семье!!!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо,девочки большое за комплименты))))Mibra ,и правда,я тоже обратила внимание что есть у них что-то общее)))

Karpusha ,очень рада за вас,и за Никитосика особенно что колики-болики вас стороной обходят!!!А молочку не ем,т.к от неё животик болит у Макса((((((до 3-х месяцев потерплю пока...

arishanka ,да,видать мы собираемся быть умом нации))))))Сурьёзности хоть отбавляй))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Присоединюсь к поздравлениям. Любви вам и еще много деток! Ну хотя бы еще двоих! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Я опять не вытерпела и дала малому расцедить - :( . Сцеживается очень плохо - по 15-20 г. Это с массажем и на приливе - видимо протоки забиты, к вечеру уже было невыносимо, а Темка справился уже за пару раз -спас мамочку :grin: . Я решила, что лучше потерплю, чем дождусь мастита.

Malibushka - Максик такой клевый! Очень повзрослел :Hello:

arishanka, индюшка в кефире - мммм, я бы тоже чегонибудь такого замутила, только у нас сегодня похолодало - видать не получится. Хорошей прогулки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...