Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, у меня вопрос :) В роддоме Г всем подряд прописывала вагинальные свечи Клион-Д. От вагинитов всяких и т.д. Оказалось, что это и не свечи вовсе, а таблетки вагинальные, ну ладно. В противопоказаниях беременность и лактация. Я их купила, прочитала инструкцию, но не использовала. А сейчас у меня какие-то неприятные ощущения. Когда схожу по-маленькому, ощущаю жжение на малых половых губах. У кого-нибудь было что-то подобное? Кто-нибудь вообще для профилактики что-то использовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ссылки скрыты.

Вот так мы спим и снится нам наша нееста АВРОРУШКА!!! :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Поздравляю с хорошим дядей секасом

Ссылки скрыты.

:yahoo: здорово,что было небольно!!! :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, А ты не была еще у Г?Сходи проверься,наверняка узнаешь что и как.Мне вот тоже таблетки выписали,так там только после 48 часов можно кормить,жуть.Сейчас тержинан использую.

djeseeka, Севочка бесподобен!!!!Спит как ангелочек! :thumbsup: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с годовщиной!!!

 

djeseeka, так сладко спит :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ракета, Malibushka, спасибо девочки. А мы так клево погуляли. Сегодня тепло очень в Москве.

 

Кстати интересно как там наша Атисса у чудо-доктора побывала. Надеюсь он помог ее дочурке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ракета, Baby@, спасибо за ссылки про прививки!

Ракета, Klyaksa, а у меня сестра от лактостаза спасалась окситоцином - ей делали уколы и еще она его в нос закапывала :shock: Почему-то у нее постоянно образовывался этот лактостаз :confused:

Malibushka, надо было сразу тебя послушать про лактазу, тем более у нас показатель 0,6. В общем со вчерашнего дня все отменила - а то после креона испортилиcь какашки, после лактазы обсыпало лицо - может организм сам подсказывает - отстаньте от меня со всякими лекарствами?

А Максимка лапочка, ТТТ!

Arishanka, витамин Д даю - и вроде бы раньше ничего не высыпало! Как сходили на шашлыки?

Mibra, присоединяюсь с поздравлениями! Вы как сейчас спите? У нас что-то несмотря на близость 3-х месяцев лучше не становится - то же ворочанье и кряхтение. Честно говоря уже не рассчитываю что к 3-м месяцам все изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, и мы здорово "погуляли" :)) наконец-то ребенок спал на улице 4 часа подряд :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Ну и правильно сделала,что отменила эту бяку!!! :sick: Без нее Андрюше будет лучше!!!

Nikablack, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ну вы рекордсмены!!!ттт поздравляю!!!у нас как всегда больше 1.5 часов не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, ну просто ангелочек, ТТТ! Все-таки на тебя похож!

Nikablack, я выдержала только три часа прогулки и вернулась домой :Crazy:

Pur 4582, надеюсь, что поступила правильно - по крайней мере сегодня новые прыщики не появились!

Atissa, правда расскажи - как съездили, как доктор, как Олечке все эти манипуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur4582, я после родов ходила к Г, только она меня даже не смотрела! Переписала какие-то данные, дала справку и всё. Говорю, а когда на приём, осмотр? Приходи через пару месяцев, если будет что-то беспокоить. Блин, теперь и не с кем дитё оставить :scratch: Обчешусь вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец вернулись (правда я два раза домой заезжала - покормить, переодеть). Погодка шикарная. Только старший весь извозился до неузнаваемости в грязи, сейчас запихнула в ванну))) В общем цельный день воздухом дышали. Индейка получилась очень вкусной, сочной, даже не ожидала. :thumbsup: Только пиво и вино мимо конечно прошло, ну ничего потерплю. Главное компания теплая, стояли с 6 детьми и вспоминали как подростками собирались))))))

djeseeka, просто ангелок!!! Так сладко спит! А ту статью я прочитала. Вот только вещи кипятить и одежку так оберегать мне не кажется ни рациональным ни возможным к осуществлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравлюшки!!!!!!А пиво чего не стала,побоялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, а он чего тебе таблетки эти прописали?

Ракета, я еще стоя над малышом на четвереньках пробовала кормить, мне консультант по ГВ сказала, что в этой позе наиболее эфективно опорожняется грудь, свекровь тогда прозревала надо мной... и вспоминала как кормили они... поза колыбелькой, нога на ногу, и молча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, спасибочки :) Мы до сих пор полночи спим нормально а потом после кормления начинает кряхтет, ворочаться, в общем плохо спит. Под утро может прокакаться и только потом нормально еще пару часиков поспит. Я еще надежду не теряю :). Кстати я тут перестала ребенку давать вообще все лекарства, так на следующий же день какашки стали нормального коричневого цвета, а еще через день и консистенция более менее наладилась. Так что может ты и права, все это от лекарств. Но мы уж слишком много после болезни пили: Элькар, креон, актовегин, мексидон, фурагин, витамин Д. Вроде все. :)

 

Nikablack, поздравляю с удачной прогулкой. ВОт пока муж дома у меня и на форум время остается.

 

Klyaksa, ага, и сексом под одеялом беззвучно занимались в строго миссионерской позе, чтобы не дай бог никто не узнал :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, как многое изменилось... интересно, что изменится к нашему свекровству-теществу))) кстати вас с почином! Отдельно поздравляю, что безболезненно! аааа предохранялись чем, если не секрет? мне с презиками сушит... а фарматекс с эррозией чет не особо хочется исп-ть, а гормоны при ГВ нельзя... короче видимо мы скоро за вторым пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, предохраняться.....хм.....даже не задумались....ничем. Так что когда за вторым пойдешь чувствую мы догоним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я пиво в принципе не люблю :tomato: А вот глинтвейн действительно боюсь.

Mibra, с почином. Хорошо что не больно. Я вот только-только начала отходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: я тут посмотрела видео, наш первый день в роддоме... он такой.. совсем другой ребеночек, маленький, красненький... глазки закрыты, титю ищет.... мыыыыырррр... еще хочу родить:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, А глинтвейн это вино? :blush: Никогда просто не пробовала.

Klyaksa, У меня эрозия,и пока просто хоть для профилактики небольшой,во вторник пойду,посмотрим что сделают. А мне в последнй раз вот че было так больно очень,презик-то сушит оказывается,а я не в понятках,нотеперь все равно не хочу пока. +1 Хочу Пашеньку.

Записались на среду сдавать кровь :worried: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Ты в какой программе авку делала?Я имею ввиду,чтобы несколько фоток сразу было,я думаю и Dolla это имела ввиду.Качество хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, глинтвейн - это подогретое красное вино с добавлением специй, пряностей, трав и фруктов. ;)

В холодное время самое дело, а например после горных лыж .... мммммммм......

Блин, муж есессенно ни в чем себе не отказывал, пришел домой и залег спать. А мне тут мечись между двумя детьми - обоих помыть, переодеть, накормить, почитать сказку на ночь. :rant: :rant: :rant: Где справедливость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :wave:

Спасибо за беспокойство :blush: , съездили мы к чудо-доктору, счас расскажу, но сперва

Mibra, с годовщиной свадьбы! Любите и берегите друг друга!

Ссылки скрыты.

 

В общем пока о резльтатах поездки сказать не могу ничего, видимых пока нету. Хотя вот в 17 я ее отправила гулять с бабушкой, в 20 забрала, а сейчас 22-07, она еще спит :blink: Наверное надо будить, но так жалко, она спит так сладко и знай себе попердывает помаленьку :Crazy: Что, в целом, несомненно, плюс. В машине я ее страшно перепарила, туда приехали она была натурально - хоть выжимай. На обратную дорогу я ей большую часть вещей не одела, а дома оказалось опять что она мокрющая и горячущая :shock: Наверное по пол-дороги она у меня орала от прегрева. Потому что дома я быстро с нее все сняла, надела на нее сухой тонкий слип и она сразу успокоилась. Врач сказала, что проблемы у нас в шейном отделе, как и у других, плюс возможно что-то нервное, спросила не нервничала ли я во время беременности. Нервничала конечно, еще и как.И после родов нервничаю. Одна моя бабка ежедневно обходится мне в пару миллионов нервных клеток. Повторно почему то сказала показаться не через 2 недели как другим, а аж через месяц.

Будить или не будить - вот в чем вопрос. Титька болит и распирает, и вообще, она с этими вечерними задрыхиваниями третий день уже не купана. Вчера тоже, после прогулки, и до 2 часов ночи где-то пушкой не могла поднять, кормила сонную.

В общем, я пока не знаю, помогла ли нам чудо-доктор. Но там у меня ребенок хоть покакал как следует от души, по уши прямо :lol: Что тоже несомненно плюс.

 

Так, а что мы никого не поздравляем сегодня с 2 месячьем, у нас 11 февраля никто не родил? :confused: Ах, как я помню, мне хотелось родить именно 11 февраля! И я нарезала круги по коридору патологии, но не судьба.

Пойду все таки суну ей грудь. Не возьмет так не возьмет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а как у тебя грудь? киста и правда прошла от витаминов А и Е? я тож принимаю... и такое ощущение, что комочек уже готов сдаться...

Комочек остался, но грудь не болит. Но я не пойму - старая киста осталась или новая рассосалась - они рядом находятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, наверняка доктор помог. Ты не рассказала как Оленька вела себя у доктора? Надеюсь ночки у вас спокойнее будут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...